Синдром охранника...

Ситуация следующая. 16 декабря около 5 часов утра после работы трое друзей(парень и две девушки) решили поехать побухать в "Проспект бар", но по пути на аллее встретили раненого человека. Мужчина был весь в крови, кто-то разбил ему голову. Ребята не смогли пройти мимо, поэтому поймали такси и повезли бедолагу в больницу.


На пороге медучреждения компанию встретил угрюмый охранник, который явно намеревался поспать на рабочем месте, но был разбужен назойливым звонком. Парень с раненым мужчиной прошли внутрь, а две девчонки остались ждать на улице и в какой-то момент поняли, что испачкались в крови своего нового знакомого. Они еще раз позвонили в звонок, чтобы попросить разрешения пройти к умывальнику и помыть руки, однако нарвались на мат и угрозы со стороны все того же секьюрити. Мужчина обещал переломать руки если они еще раз нажмут кнопку звонка, стал замахиваться дубинкой и материться. После этого девушки включили камеру и засняли поведение охранника.


Через какое-то время грубиян ушел и вернулся уже с подкреплением в лице двух коллег. Уже втроем мужчины начали выгонять девушек из здания, но те не соглашались уходить так как ждали больного и сопровождающего.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост