482

Синдром охранника...

Ситуация следующая. 16 декабря около 5 часов утра после работы трое друзей(парень и две девушки) решили поехать побухать в "Проспект бар", но по пути на аллее встретили раненого человека. Мужчина был весь в крови, кто-то разбил ему голову. Ребята не смогли пройти мимо, поэтому поймали такси и повезли бедолагу в больницу.

На пороге медучреждения компанию встретил угрюмый охранник, который явно намеревался поспать на рабочем месте, но был разбужен назойливым звонком. Парень с раненым мужчиной прошли внутрь, а две девчонки остались ждать на улице и в какой-то момент поняли, что испачкались в крови своего нового знакомого. Они еще раз позвонили в звонок, чтобы попросить разрешения пройти к умывальнику и помыть руки, однако нарвались на мат и угрозы со стороны все того же секьюрити. Мужчина обещал переломать руки если они еще раз нажмут кнопку звонка, стал замахиваться дубинкой и материться. После этого девушки включили камеру и засняли поведение охранника.

Через какое-то время грубиян ушел и вернулся уже с подкреплением в лице двух коллег. Уже втроем мужчины начали выгонять девушек из здания, но те не соглашались уходить так как ждали больного и сопровождающего.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Rixy 1 год назад
Перейти в случайный пост
+151

Многие годы интернета должны научить уже, что пока не будет всей информации по данной ситуации делать выводы рано..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+32

Ну... тут как минимум, они охранникам ко всем хуям собачьим просто не сдались. Пострадавшего пропустили и приняли.

На этом их компетенция заканчивается и начинаются обязанности, следуя которым они должны кроме больных и лиц, как либо связанных с делами больницы, посылать всех прочих по своим делам.

Попроси они действительно вежливо воспользоваться уборной, я очень сомневаюсь, что им так стали бы отвечать. Скорее всего они их просто заебали.

Опять же, судя по описанию - дело было рано утром, уже где-то часов в ~6 утра. Опять же, у охранников скорее всего заканчивается смена и они "сдают пост", в один из критериев приёма которого может быть чистота "периметра".

раскрыть ветку 2
+7
Опять же, у охранников скорее всего заканчивается смена и они "сдают пост", в один из критериев приёма которого может быть чистота "периметра".

а, ну тогда нормальный мужик!

раскрыть ветку 1
+1

https://k1news.ru/news/society/istoriya-v-kostromskom-travmp...

Вот уже и в местных новостях эту историю рассматривают

раскрыть ветку 1
+1

вы хотели сказать не "рассматривают", а отмазывают охрану? Ибо рассмотрения там нет никакого, как минимум потому что видео в этой статье полностью противоречат тому что в ней же написано. Два звонка в дверь за две минуты - у них преобразовалось в "В течение почти двадцати минут одна из них нажимала на звонок", а два появления охранника, в ходе первого он просто дверь захлопнул почти сразу, а во второй раз уже прибежал с дубинкой и размахивал ей, оказалось в новости "охранник неоднократно просил перестать звонить, но это не помогало" - то есть пиздят, даже не задумываясь что их же видео показывают обратное)

0

Только сейчас заметил, что фонарик на стяжку в автомату приделан)

-2

вы правы, мааладой человек

+63
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 23
+39

А вот теперь всё понятно. Девушкам стало скучно.

раскрыть ветку 6
+18

За семь...
СЕМЬ минут – разгон от милых спасательниц  до злостных фурий с камерой, доводящих охрану медучереждения...

+2

А на пиздеж не похоже? Ну чисто случайно? Например "30 минут звонили в звонок", а по таймингу с камер они там всего 10 минут пробыли...

раскрыть ветку 1
-14

Ну там записи вообще ниочём.

Пишут, что из одной компании, хотя не видно, чтобы другие были пьяными.

Прямо вон провоцировали шо пиздец! Особенно весело что охранник через камеру разглядел над чем они там в телефоне смеются. Ему в CSI с такими талантами надо

ещё комментарий
-2

И что именно тебе стало понятно по видео?

-3
Что понятно? По видосу не фига не понятно.
+32

Сейчас окажется, что охранника зазря поливают, а компашка сама виновата. Необходима полная инфа

раскрыть ветку 11
+36

Мб меня дальше продолжат минусить, но на видео по ссылке от @admode, барышня с телефоном бодро так несколько раз елозит руками по собственному лицу, теми самыми руками, которые "залиты кровью"

раскрыть ветку 10
+1

@moderator, можно пометить пост фейком?

ещё комментарии
0

Пьяная компания искала приключений, возможно, доебалась до кого-то на улице, в итоге получили пробитую голову. Затем эта же пьяная компания заявилась в мед. учреждение и требовала пропустить их погреться. Ну да, конечно, эту пьянь, которая неизвестно как себя вела до видео, с возможным амбре, нужно пустить в помещение.

раскрыть ветку 1
+3

Где учат по видео распозновать амбре? Когда они требовали пустить погреться? где ты это вообще услышал? Просили пустить умыться от крови.

И самое смешное, сначала пишешь про возможно, а в конце комментария уже сам поверил, что написал)

+22

А разгадка проста. В травмпункт в это время пострадавшего пускают с одним сопровождающим (собственно он и ушёл). А девочки долго звонили в звонок и отвлекали врачей. Такая версия у другой стороны

ещё комментарии
+39

@moderator, удалите пост за дезинформацию со стороны ТСа. Вся инфа тут https://vk.com/interesnaya_kostroma?w=wall-101793432_25484 . просто бухие твари провоцировали охрану

ещё комментарии
+5

Название или номер медучреждения ТС указывать не стал, а вот название кабака не забыл упомянуть.

+5
Доебались до охранника пездючки
+15

Видео обрезанное, странная ситуация с доставкой пострада. В общем вырвано из контекста.

раскрыть ветку 2
+3
У меня один вопрос. Где видео с героическим спасением пострадавшего?
-1
Не согласен, судя по поведению оператора, гости у охранника вроде адекватные
+5
Ну не положено зачит. Даже если логически подумать, компания молодых людей привезла на такси типа с разбитой башкой, сами на эмоциях и в крови, просят пустить на охраняемую территорию. Охранника можно понять, тем более девченки вдруг решили , раз они спасли синебота с разбитой тыквой, то им все должны и можно, названивать в сторожку и так вот наглеть. На месте охранника я бы вынес им салфетки ну или ветошь чтобы утерлись, а на месте баб я бы сходил в магазин за влажными салфетками и не хулиганил
+29

Но ведь она нарочно жмёт кнопку чтоб позлить его :) ну маладооой чилавек бзззз

раскрыть ветку 5
+5

ББззззз

раскрыть ветку 2
0

Ну маладоооой чилавек, хваатит

раскрыть ветку 1
+3

Бззззззз

-18

Не позлить, а добиться справедливости! Она чеелааавека спасла(какого именно, кстати, не уточняется)!! Рискуя собственным здоровьем, между прочим. А тут это "быдло"(вполне может быть, кстати) не проявляет ни капли уважения. А ей много не надо: помыть руки, снять ролик, посидеть в тепле, раскрыть душу, выпить чаю...с печенюшками...

Короче - пошел делать чай. Всем удачи.

ещё комментарий
+3

"Ситуация следующая. 16 декабря около 5 часов утра после работы трое друзей(парень и две девушки) решили поехать побухать в "Проспект бар", но по пути на аллее встретили раненого человека. Мужчина был весь в крови, кто-то разбил ему голову. Ребята не смогли пройти мимо, поэтому поймали такси и повезли бедолагу в больниц" Серьезно? в 5 утра?

+29

Если дефачки вообразили себя обиженками, то это только их проблема. Суть охраны НЕ пускать на охраняемый объект посторонних.

Раненного судя по вашему сообщению пустили? Сопровождающего пустили?

Дефачки причем тут??? Пусть пишут в спортлото.

раскрыть ветку 17
0

Коли у них кровь чужая на руках или своя, то они уже не посторонние. Не зря врачи в перчатках работают.

раскрыть ветку 4
+8

Так у них и крови никакой на руках не было, видео в комментариях выложили.

+4

Я даже не буду задавать вопрос, а почему в крови они, а не врачи скорой помощи, которых они почему-то не вызвали.

раскрыть ветку 1
-8

Вспоминается бессмертный фильм про Ивана Васильевича...

ещё комментарий
-1

В любом случае, это надо делать корректно, сказав "Извините, к сожалению, не положено" и предложив альтернативные пути решения проблемы.

раскрыть ветку 1
0

Святая простота....

-7
Ну а как же чаем напоить и премию вручить?! Они же ждутЬ, ну!?)
ещё комментарии
-39
Какой в пизду охраняемый объект? Это больница на мои налоги содержится. Этот пидар на мои налоги зп получает
раскрыть ветку 7
+22

Ну приходи туда бухать, поспать попросись ночью и так далее

раскрыть ветку 3
+4

УХахахахаха, да ты у нас просто казна, всех небось содержишь. Тюрьмы, больницы, дет.сады, школы и остальных. Государство без тебя развалиться. Целый три копейки в год приносишь. Благодетель херов.

ещё комментарии
+1

Кремль тоже на мои налоги содержится, но меня не пустили туда пожить, когда попросился.

ещё комментарии
+6
Я фигею с коментаторов. Вы нормальные? В крови могут и сифилис и гепатит и спид быть. А руки очень часто в царапинах. Да и девочки как бы ногти и кутикулы часто обрезают. Кошки опять же тут у многих. Так, что руки бы не только помыть, но и обеззаразить.
раскрыть ветку 7
+14

Так может и нехуй всё подряд лапать, для начала? Вызвала скорую и всё, до свидания. Начали играть в супер героя, играйте до конца. Да и СПИД в крови вряд-ли будет...

-54

Мосх у тебя в царапинах!

раскрыть ветку 5
+19
У меня он хотя бы есть.
+1

Аргумент!

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+2

Ну и правильно.

В больницу ходить мыть руки незачем.

Или можно было культурно попросить, чего скорее всего не было

0

Молодой человек? Серьезно?

ещё комментарии
-1
Я не психиатр,но мне кажется это "синдром быдло"...
ещё комментарии
-21
Какой он нахер молодой человек? Старая, жирная какаха
раскрыть ветку 1
+7

Судя по комментарию, у тебя в нике год рождения. Так?

-5

Помню году в 2008-2009 катались мы с моей тогдашней девахой по городу вечернему и увидели как под фонарем лежит бабулька. Ну мы сердобольные подошли, поинтересовались, что приключилось. Зима на улице, часов 11 вечера. А она говорит, ногу подвернула, пиздец, встать не могу. Мы старушку в тачку и в самую ближайшую больничку. Через 7 минут мы у рандомного травмпункта ближайшего - закрыто. Стучим, открывает охранник. Мы ему говорим, что бабусю доставили с ногой. Он такой, го приволокем вашу бабку сюда. Пошел с нами в машину помог бабусе доковылять до больнички. Там мы ее и оставили, скорее всего ее подлатали, и она дальше летает на троллейбусах в 6-30 утра в другой город за творогом дешевле на нанорубль. В тот вечер трахались мы с моей подругой как кони на ядерной тяге. Окрыленные добрыми деяниями и неравнодушием людей.     

раскрыть ветку 2
+5

Перевозбудила вас покалеченная бабулька, странно что прям на ней сношаться не начали.

раскрыть ветку 1
-1

да тоже удивлен. Молодые были, влюбленные.  Это сейчас я скорее бы прилег на землю рядом с бабкой и ждал бы, что меня увезут в больничку.

ещё комментарии
-4
А вот тут уже вы занимаетесь манипуляцией. В больницу войти можно и сан узлом воспользоваться можно, а реанимация, формально, служебное помещение туда хода нет.
-104

Захотелось разбить ему ебало, а потом обоссать.

раскрыть ветку 1
+18

И давно у вас такие девиации?

-14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-49

Вызывается полиция

УК РФ Статья 125 оставление в опасности

раскрыть ветку 29
+9

грязные руки угрожают жизни трепетных дефачек?

раскрыть ветку 28
+5
Испачканные в крови непонятного человека с непонятными заболеваниями. Да угрожают. От сифилиса и гепатита до спида.
раскрыть ветку 24
-35

Привет охранник.

ещё комментарии
ещё комментарии
-129
"Синдром вахтёра" он такой, бессмысленный и беспощадный... Девушкам - писать жалобу
раскрыть ветку 24
+36

На что жалобу? Не пустили помыть руки? А он обязан пропускать их на охраняемый объект? Мне кажется у него противоположная задача. Да и видео далеко не сначала. Не удивлюсь если к этому моменту уже десятый раз позвонили в звонок и сняли на телефон законное негодование охранника.

ещё комментарии
0

У тебя какой синдром?

ещё комментарии
Похожие посты
1988

«Да они постоянно здесь машины ставят»

Красный Range Rover во дворе дома на проспекте 60 лет СССР попал «под раздачу». Жители, видимо, донельзя разозленные на водителя этого внедорожника, который поставил машину под окна на пешеходной дорожке, отомстили обидчику. Белой краской на машине написаны ругательства в адрес водителя и добавлен призыв «Не ставь».

Фотографии появились в соцсетях, где комментаторы разделились на два лагеря. Первый, гораздо более многочисленный, всячески поддерживает авторов надписи на машине, считая, что «мажоров» за рулем таких авто надо наказывать. Представители второго лагеря взывают к разуму, говоря, что есть более законные способы наказания нарушителя ПДД, чем уродование машины.

«Да они постоянно здесь машины ставят» Парковка, Газон, Липецк, Быдло, Нарушение ПДД, Наказание, Фотография, Негатив
«Да они постоянно здесь машины ставят» Парковка, Газон, Липецк, Быдло, Нарушение ПДД, Наказание, Фотография, Негатив

Еще больше пруфов https://gorod48.ru/news/1903933/

Показать полностью 1
674

Обман кассира и Дзен советской продавщицы

Учусь в Германии, по ночам подрабатываю в Макдональдсе.

Обман сотрудников общепита - не редкость. Зачастую так поступают молодые арабы и негры, изредка бомжи и алкаши. Как правило они подходят к стойке выдачи и утверждают что им не выдали заказ,  бывали даже случаи когда убегали с чужим заказом!

Сегодня к окну подошла группа молодых южан которые выросли в Германии. Обслуживать их было очень непросто - они постоянно меня перебивали, лезли без очереди, не знали чего хотели, задавали ненужные вопросы, просили скидку. Короче, вели себя как на восточном базаре. На все их приколы я отвечал фразой "Moment bitte", концентрировался на одном клиенте и вел разговор в нужное мне русло, чтобы четко знать что он заказывает.

В общем, через пару минут "восточного базара" араб и негр пытались нагреть меня на 5 евро. Развод древний как говно мамонта, но с подобным сталкиваюсь в своей практике впервые.

Негр: "Мне пожалуйста 20 наггетсов. Сколько они стоят?"

Я: "5 евро."

Негр: "Хорошо, и 3 острых соуса к ним." (Негр показывает мне 5 евро и как бы готовится их дать. Тут в разговор вмешивается араб.)

Араб: Можешь разменять мне 5 евро? (Дает крупные монеты, я иду и меняю их. Для этого в кассе выбираю "Меню менеджера", провожу карту и нажимаю "открыть кассу". Выдаю ему 5 евро.)

Я: "Так, вы заказывали 20 наггетсов. 5 евро пожалуйста."

Негр: "Я уже дал деньги."

Я: "Нет, не дал."

Негр оплатил свой заказ без лишних разговоров.

=================================================================

В этой ситуации Дзен советской продавщицы помог мне сэкономить 5 евро :). Вы не подумайте, хамлю посетителям только в крайних случаях. Просто соблюдением следующих правил можно сэкономить себе кучу времени, сил, нервов и денег, при этом обслуживая посетителя как положено:

1. Вас много, я одна. За смену кассир принимает несколько сотен заказов. Все люди разные, поэтому если попался какой-то ебанат - не отчаивайтесь! На одного дебила приходятся десятки нормальных.

2. В порядке очереди! Лезть без очереди и мешать кассиру работать - элементарное отсутствие воспитания. За единицу времени лучше сделать одно дело хорошо, чем два дела через жопу, поэтому лучше обслужить посетителя как будут сделаны все остальные дела.  Таким образом сохраняется необходимая кассиру концентрация внимания.

3. Как только, так сразу. Скорость обслуживания зависит от множества факторов которые далеко не всегда зависят от кассира. Нужно выполнять свою работу как положено и не задумываться о том что клиент ждет. Подождет!

Надеюсь мой пост поможет свежеиспеченным кассирам в адаптации на новом рабочем месте :)

Показать полностью
2225

«Устрою показательную казнь». Уральский главврач запретил выгонять «ковидных» домой

Врачи «ковидного» отделения больницы им. Вагнера в пермских Березниках отправляли прибывших самостоятельно больных с коронавирусом домой, «ждать скорую». Об этом свидетельствует аудиозапись совещания главврача Романа Конева с подчиненными, в ходе которого он жестко отчитывает медиков.

Мы приводим частичную расшифровку записи.

Роман Конев: «Пациенту с ковидом говорят : “Идите домой, вызывайте скорую… Они… (нецензурное) там, что ли, совсем? Я ведь из больницы выпну с позором, никуда не устроитесь, ни в одну медсанчасть. У нас люди уже сами с ковидом приходят, и мы их посылаем домой, чтобы они по скорой приезжали. Вы че?

Врач: Не ругайтесь.

Р.К: Наденьте маску. Вы работаете в ковидном отделении. Пока. Вы отсюда выйти хотите? Сейчас организую.

Врач: Все хотят отсюда выйти.

Р.К. Вам кто мешает? Заявление пишите.

Врач: Роман Андреевич, а разве мы можем самоходов…

Р.К. Вам кто мешает, а если он с сердцем или печенью придет? Вот в приемник хирургии больные приходят самоходом, вы что с ними делаете? То же самое, один в один. В сторону направляться они не могут. Скорых не хватает. Они приходят сами».

Далее Конев объясняет, что любого больного, явившегося в больницу, необходимо осмотреть. А в случае с коронавирусом, особенно если диагноз подтвержден документом, отправлять человека домой недопустимо.

«А если он умрет? Вы же в тюрьму сядете. Возьмут видео, скажут: «Вы не оказали медицинскую помощь». У вас экстренное отделение, не плановое. Это в плановом можно сказать: нет направления — иди, ничего страшного не случится. А больных экстренных нельзя отправлять, это все, это статья.

Еще раз узнаю, увижу, что вы больных отправляете вообще домой (сразу), — пеняйте на себя. Я вам устрою такую показательную казнь — вас ни в одной больнице края не возьмут никуда», — заключил главврач.

https://eanews.ru/news/ustroyu-pokazatelnuyu-kazn-uralskiy-g...
733

Что у таких людей в голове?

Коллега по работе попала в больницу. Были какие-то проблемы с желудком. В палате познакомилась с женщиной, которая призналась, что у неё были три неудачные попытки самоубийства.

После последней, случившейся пять лет назад, она перестала пытаться уйти из жизни. Коллега долго не решалась, а потом спросила:

- Почему передумала?

Женщина грустно улыбнулась и ответила:

- У меня умер муж, которого я очень любила. Я подумала, что смерти надоело три раза ко мне впустую мотаться, вот она на обратном пути его и прихватила. Себя мне не жалко, а вот жизнью близких не хочу рисковать.

412

"Доктор пытался заморить меня голодом". Топ-10 забавных жалоб пациентов

Доктор хотел меня убить. Пытался заморить голодом. Он заставлял меня не есть аж целых 5 дней.

(Разумеется, у автора жалобы были серьёзные проблемы с желудком).

Врач отказался вести на своей машине домой моего престарелого отца, 150 кг, при этом не предоставив никакого альтернативного транспорта. Требую вычесть из его зарплаты 500 рублей, потраченных нами на такси.

(Пациент не лежачий, не малоимущий и не инвалид).

Медсестра не переселила в другую палату, а мой сосед ужасно храпел.

(Увы, но в других палатах тоже лежали храпуны).

Нашу бабушку сглазили соседки по палате. Они ведьмы, и постоянно что-то нашёптывали. Требуем расследовать это дело и принять меры.

(Жалоба внуков умершей по вполне естественным причинам пациентки).

Врач после операции заставил купить на свои деньги бандаж. Прошу провести расследование, ведь я лечусь за счёт фонда ОМС.

(Тогда и я могу подать жалобу, что сам покупаю лекарства при гриппе).

"Доктор пытался заморить меня голодом". Топ-10 забавных жалоб пациентов Жалоба, Пациенты, Больница, Юмор, Негатив

Фото из Гугл поиска.

Медперсонал отказался посадить меня на плечи и донести до унитаза.

(А почему бы сразу не до квартиры в 5-этажке без лифта?).

Меня перевели с отделения в изолятор, где не было даже постельного белья. Положили прямо на голую кушетку.

(Жалоба пациента с педикулёзом. По-простому: вшами).

Мою 98-летнюю лежачую сестру каждый день возили на процедуры. Это неуважение к старости. Она и так очень слаба.

(А ещё были противоположные жалобы: на то, что мало возили).

На вопрос сколько я могу выпить водки, доктор ответил, что не больше 2-3 стопок в неделю. Я превысил норму всего в 3 раза, но уже началось обострение панкреатита. Считаю рекомендации врача неточными.

(А чего всего в 3 раза? Надо было сразу в 10, превышать так превышать).

У меня из тумбочки регулярно пропадали трусы с носками. Время краж подозрительно совпадало со временем капельниц медсестёр.

(Конечно, зарплаты у нас не как в Газпроме, но всё же не настолько же).

Показать полностью
843

Ответ на пост Ребята долго терпели

Знаменитое видео про конфликт водителей в г. Балашиха Ребята долго терпели.

От себя добавлю немного про главного героя ролика. Местный, работает охранником на автостоянке там же, в Балашихе.  Теперь он ездит на другой Ауди, уже Q7, оформленной на другого человека. Вот почему главный герой ролика как был неадекватом, так и остался? Взгляните на  другое фото с камеры ГИБДД

Ответ на пост Ребята долго терпели Негатив, Конфликт, Быдло, Балашиха, Ответ на пост

Думаете, средний палец  в камеру это случайно? Не думаю, судя по количеству неоплаченных штрафов: https://гибдд.рф/check/fines#с111нс+750+5058758901

Вот так у нас приставы "работают"

1194

У пенсионеров нет денег на памперсы. "Не меняйте на чистый, его можно надеть ещё раз"

За 5 лет работы в больнице нам всего один раз выдавали казённые памперсы. Тогда я лично привёз их целую тележку. Казалось, можно будет усраться. Но нет, с нашим количеством лежачих больных они кончились буквально за полгода, если не раньше. Иногда добрые родственники или сами пациенты давали памперсы в дар отделению, но их всё равно не хватало.

У пенсионеров нет денег на памперсы. "Не меняйте на чистый, его можно надеть ещё раз" Памперсы, Пенсионеры, Пациенты, Больница, Нищета, Негатив

Мой золотой запас.

Россия славится одними из самых низких пенсий в мире, а памперсы достаточно дорогие - 1000-1500 за 30 штук в среднем. Не у всех старушек есть родственники, а порой и есть, да неплатёжеспособные, студенты, безработные, инвалиды и т.д. С пенсией же в 10-12 тысяч памперсы становятся роскошью.

Дошло уже до смешного, хотя это скорее чёрный юмор, известный всем медикам: без него бы можно было сойти с ума. Ситуация. Я прихожу в 1 палату поменять памперс старушке. Вокруг кровати старушки разбросаны 5 штук памперсов разной степени... кхм... поношенности. Рядом начатая упаковка чистых памперсов. Сама старушка лежит полностью голая, она, так скажем, не совсем от мира сего, однако многое ещё соображает. Я тянусь к упаковке...

- Нет! Не берите чистый, наденьте на меня вот тот, - бабулька махнула рукой в сторону одного из грязных памперсов. - Он ещё недостаточно сраный.

После долгой дискуссии, когда я объяснял пациентке, что не имею права надеть на неё грязный памперс, я наконец получил разрешение достать новый.

Показать полностью
45

Сутки

За те сутки много тяжелых больных прошло через наше отделение. Трое с циррозом печени, блюющих кровью, женщина с декомпенсированным сахарным диабетом, мозги ее улетели в неведомые дали, тучный мужчина с недельной дырой в желудке, умирающий от септического шока и эти двое.

Двое. Мужчина и женщина. Они поступили в один вечер. Многое их объединяло, на лице отпечаток длительных запоев, одутловатые лица, гнилые зубы, запах вечного перегара, небритость и немытость тел. Обоим было чуть за тридцать.

Их тела были растерзаны. Он получил больше пятнадцати ударов ножом, раны были везде, изрезаны руки, грудь, живот. Пробиты оба легких, разрезана диафрагма отделяющая органы груди и живота, рассечен кишечник. В операционной его подлатали и уже на следующий день он очнулся и еще находясь с дыхательной трубой в трахее, он уже просил закурить. Обычный человек долго бы страдал от полученных ран, а он, точно дворняга, выздоравливал буквально по часам, ему, с таким ранами даже не пришлось переливать кровь. Он несомненно выжил. Когда очнулся, поведал, что на него накинулся пожилой мужчина (может быть его отец?). Почему это случилось- не сообщил.

А женщина, женщина попала под машину. Сломаны ноги, разорван мочевой пузырь, лопнул кишечник, травма груди и живота. Она, выдыхая запах перегара, шептала, что хочет умереть. Ее сразу, немедленно, перевели на искусственную вентиляцию легких, в животе нашли признаки жидкости и с переломанными ногами, неестественно вывернутыми, повезли в операционную. Зашили пузырь, кишки, восстановили нормальное расположение костей ног вернули в реанимационное отделение.

Когда на следующий день она очнулась и ее отлучили от аппарата ИВЛ, она снова горько расплакалась.

В ту ночь они шли по окраине дороги, она ближе к середине, муж и ее двух летняя дочь, весело болтавшая ножками, сидела на плечах могучего отца, прекрасное настроение прервалось визгом шин и вспышкой фар. Мужчину нашли на другой стороне улицы, дочь улетела дальше на десять метров вперед. Ее крохотные ботиночки остались на месте аварии. Выжила лишь женщина...

(с) Doktorbel

https://doktorbel.livejournal.com/816030.html

38

Из петербургской больницы уволили врача, угрожавшего пистолетом женщине с ребенком

Заместитель главного врача Городской больницы №26 Санкт-Петербурга, задержанный за угрозы оружием женщине с ребенком, уволен из медицинского учреждения. Об этом в понедельник ТАСС сообщили в пресс-службе больницы.

"Трудовые отношения прекращены, у него был последний день в пятницу. В понедельник он уже не вышел на работу. Отметим, что инцидент произошел не в рабочее время и вне стен больницы", - рассказала собеседница агентства.

По данным источника ТАСС в экстренных службах, сейчас мужчина госпитализирован, вероятно, с гипертоническим кризом.

Источник ТАСС

572

Ответ на пост «"Где деньги Зин?"» 

Ну ка подвинься, малец! У нас тут есть долгострой постарше.

Представляю вашему вниманию кинотеатр в нашем городе:

Ответ на пост «"Где деньги Зин?"» Больница, Долгострой, Попил, Распил, Бюджет, Деньги, Ответ на пост, Железнодорожный, Негатив

Строится он с 2001 года, когда сгорела Родина. Это кстати так назывался прошлый кинотеатр, стоящий на этом месте с советских времён. Символично не правда ли?

985

В Краснодаре водитель помял пешехода

Мужчина за рулем Митсубиси притормозил за белой машиной, пропускающей пешеходов, переходящих улицу. В этот момент еще один пешеход начал переходить дорогу в противоположном направлении. Белая машина к этому моменту успела проехать пешеходный переход, а водитель Митсубиси решил не пропускать пешехода и начал ехать. Пешеход успел отскочить, после чего водитель вышел и устроил драку.

«Водитель решил меня не пропускать, я успел отскочить. Он открыл окно, начал орать, мол я долго перехожу дорогу, я ему ответил, что тут пешеходный переход, после чего он швырнул в меня айкос, потом вылез и избил»

На водителя составлено 3 акта:

1. Угроза жизни пешеходу.

2. Избиение.

3. Скрытие с места преступления», — сообщил пострадавший.

Если внимательно смотреть видео, можно заметить, что в момент перепалки водитель чуть не наезжает на еще одного случайного пешехода. Надеемся, полиция разберется в данном инциденте.

https://vk.com/typical_krd?w=wall-33025155_9186710

4101

Гость культурной столицы, который не любит платить на платной трассе

Санкт-Петербург, съезд с ЗСД на Богатырском.
Слышал про такой способ проезда особо "умными" личностями по платной трассе ещё давно- это когда вплотную прижимаются к машине и проезжают "прицепом", а с хозяина транспондера потом списывают дополнительные деньги за этот как-бы прицеп. Вопрос вроде как решаемый, всё-таки камеры везде стоят, но мне испытывать это на себе как-то не хотелось.
Видео смонтировано с двух регистраторов. Время немного сбито, но на переднем примерно верное.

Когда обиженный водитель начал исполнять свой танец недовольства, я показал ему пальцем на свой регистратор на лобовом, после чего, к сожалению, выступление закончилось.

1213

Сеть магазинов Sunlight оштрафовали за фейковый уход с рынка

Сеть магазинов Sunlight оштрафовали за фейковый уход с рынка Sunlight, Не реклама, Штраф, Реклама, Фейк, Новости, Текст, Задолбали, Негатив

УФАС Волгоградской области оштрафовало сеть ювелирных магазинов Sunlight на 400 тысяч рублей за фейковый "уход с рынка", сообщается на сайте ведомства.

"Волгоградским УФАС России сеть магазинов "Sunlight" (ООО "Солнечный свет") привлечена к административной ответственности по части 1 статьи 14.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа в размере 400 тысяч рублей", - говорится в сообщении УФАС.

По данным ведомства, дело о нарушении закона о рекламе было возбуждено по заявлению местной жительницы, которой на телефон пришло сообщение от Sunlight об уходе с рынка и бесплатной раздаче украшений, а также о скидках до 80%, при этом магазин продолжал работать.

Отмечается, что жалобы на такую рекламу продолжают поступать в ведомство, УФАС Волгоградской области направляет их в УФАС Челябинской области, так как центральный аппарат ведомства наделил последний полномочиями по рассмотрению дела о деятельности сети.

Источник

1020

Очередной дебил

СПб, Парнас

https://vk.com/wall-17783332_2024574 версия потерпевшей.

Доброго времени суток!
Хочу чтобы жители Парнаса знали таких "людей" и остерегались их.
Сегодня утром, в 8:27, водитель этого авто сначала пытался совершить на меня наезд, а потом избил меня на глазах у моих детей, за то что я обратила его внимание, что он едет по ещё закрытой дороге и я не пропустила его на пешеходном переходе (а пошла по нему) , когда он собирался через этот самый переход заехать на тротуар и далее через газон проехать на улицу Архитектора Белова (что он и сделал в конечном итоге). Это уже концовка, но вполне наглядная.
Берегите себя! (с)

Показать полностью
207

Католический насильник...

Католический насильник... Педофилия, Священники, Католическая церковь, Фейк, Негатив

В 2016 году католический священник Хосе Гарсие Атаульфо признался в изнасиловании 30 детей в возрасте от 5 до 10 лет. Более того, он был ВИЧ-инфицированным и знал об этом.

Ватикан простил Атаульфо и позаботился о том, чтобы он не предстал перед мексиканским правосудием, на которое Римско-католическая церковь имеет большое влияние.

В конце 2017 года стало известно, что уйти от наказания Атаульфо все-таки не удалось. Священника нашли распятым на кресте неподалеку от его церкви. Неизвестные избили мужчину, отрезали ему гениталии, положив их затем в рот, а после распяли на дереве и вылили ему на голову смолу. Умирал он, судя по всему, в адских муках.

3897

Ответ на пост «Про охранника» 

Месяц назад еду из клиники, где проходила обследование, на другой конец Москвы в детскую больницу к племяннице.
Девочке 14, не маленькая. Лежит с мамой. Проблемы ЛОР, но, ВНИМАНИЕ, лечение начнётся через неделю, потому что карантин по ковид. Соответственно, никуда не выпускают.
Я везу им два больших пакета средств гигиены и еды на неделю. А чтобы порадовать больную девочку из провинции, покупаю им с мамой по набору из кфс - они никогда такого не пробовали и им интересно.
И тут на КПП тётенька начинает рычать, что пришла я не вовремя , принесла не то, всё запрещено, кфс - яд и Израиль, начинает всё выбрасывать из пакетов, в итоге оставляя прокладки и пачку печенья.
Колбасу нельзя!
Дошираки нельзя! ( Продаются у них в магазине в 3 раза дороже)
Конфеты нельзя!(Аналогично)
- Уносите всё и уходите! Иначе я утилизирую! ( ага, там на 5 тр. Утилизирует она!)
Золовка умоляет, чтобы отдали еду, ведь им ещё неделю ждать операции, ребенок взрослый, не гастробольной! И в палате они пока одни, никого не смутят своей едой. Пожалуйста!
Я пытаюсь объяснить, что раньше не могла прийти, потому что сама из больницы и добиралась почти 4 часа. Что больше передать что-то у меня возможности не будет, а девчонки тут надолго.
В ответ ор, крики про камеры, на которых всё видно и "их поругают".
И вообще можно заказывать доставку через интернет, как вон та мамаша делает!
А женщина в этот момент у зелёного курьера берет пакеты из Макдоналдса и уходит в больницу, никем не остановленная.
Я очень...удивилась. настолько, что забрала все пакеты, вышла, КПП тут же закрыли, свет погас. Все ушли.
Я передала золовке пакеты через шлагбаум и ушла тоже, озадаченная.
Что это было? Синдром вахтёра в стадии обострения? Почему на нас, взрослых людей, не совершивших преступления, кричала посторонняя женщина, а мы оправдывались? Эффект неожиданности, видимо.
Скажи она спокойно, что правилами больницы запрещены определённые продукты (хотя почему в таком случае они продаются на территории больницы?), я бы скорее всего смирилась. Хотя здравый смысл подсказывает, что дело не в правилах больницы, а в том, что кто-то просто оборзел.
Для тех, кто будет минусить с криками "правила для всех и сами вы, больные, обнаглели", сообщаю, что во время акции "передай еду родне" ни один вахтер не пострадал.
А вот запрещённая еда из кфс очень подняла настроение больной девочке, оставив прекрасные воспоминания надолго.

9381

Про охранника

Работаю в больнице медсестрой. В инфекционной. С ковидными больными. Но рассказ не совсем об этом.
Перевели от нас больного в соседнюю больницу. Примерно в это же время ему принесли передачку. Но переводил один персонал, передачи принимал - другой. Вобщем пакет не успели отдать. Пациент не городской, с области. Может ему поесть принесли или нужные вещи, мы не смотрели. Жена приехать не может, болеет дома. Кого то из знакомых наверное попросила передать мужу необходимое. Можно позвонить жене и попросить перезвонить знакомым, чтобы приехали и забрали, но и те может тоже из области приезжали. Решили мы с санитарочкой, что вещи надо самим отнести. Благо, что другая больница рядом, на соседней территории. Дело было к вечеру, тянуть не стали.
Возвращается моя санитарочка и рассказывает с возмущением:
- Подхожу к дверям больницы, на встречу выходит охранник. Говорю, что надо пакет передать. Он закуривает и отвечает, что пусть она подождет, ему покурить надо. Охранник курит, неспеша, до последней затяжки. Санитарочка ждет. Наконец покурил, заходит в больницу, дверь перед носом санитарочки практически закрывает, и произносит: а передачки у нас принимают до 16.00 (было уже позже). И захлопнул дверь. Что это? Санитарочка не молодая девчонка, над которой захотелось бы подшутить, а женщина ближе к 60 ти, очень добрая, всегда за всех переживает. Да и вообще в медицинской форме, сразу понятно - медработник.
Не стала она с охранником ругаться, позвонила в отделение, оттуда вышли и забрали пакет. Охранник при этом сидел с недовольным лицом.
Для чего он это сделал? Показал свою маленькую власть? Сразу бы сказал, что закрыто. А то ведь заставил женщину (между прочим с астмой) стоять рядом и ждать когда он покурит. Может загрустил на дежурстве и таким образом развлекался?

1980

В Чикаго все спокойно

Мой друг, проработавший в Чикаго всю свою жизнь, говорит, что преступность там не такая уж и высокая. Он наводчик пулемета школьного автобуса.

В Чикаго все спокойно США, Чикаго, Школа, Автобус, Убийство, Огнестрельное оружие, Перевод, Негатив, Фейк

На сегодняшний день (7 сентября 2020) в Чикаго погибло 523 человека. Это на 157 больше, чем в 2019 году.

Пик убийств обычно приходится на летние месяцы, в выходные и в более поздние часы. Основной причиной смертей является применение огнестрельного оружия. Большинство жертв - молодые чернокожие мужчины.  

Источники:

https://www.chicagotribune.com/news/breaking/ct-chicago-homi...

https://ifunny.co/picture/a-friend-who-has-worked-in-chicago...

1103

Охрана моста пыталась запретить снимать

В продолжение прошлого поста про неправомерный запрет съемки. Любите ли вы охранников как их люблю я? Решил снять хороший длинный таймлапс включения освещения с видом на дом на Котельнической набережной, и вот через 1,5 часа съемок пришли два охранника со словами «мы тут мост охраняем, снимать нельзя, быстро убрали!». А у меня еще даже уличное освещение не включилось, прикидываю что это еще пол часа мне надо с ними перепираться, благо мимо проезжал велосипедист, который принял нашу сторону, и даже вызвал полицию, и вобще очень активно прессовал борцов со злостными фотографами. Полиция приехав сразу сказали, снимать можно, проблем нет. В итоге я доснимал свой таймлапс, а охранники моста уехали с полицией выяснять свои личности, тк пришли без каких либо документов😊

Фрагмент разговора и собственно снятый timelapse, sony a7iii

Всем беспроблемных съемок)) больше моих работ в инсте: https://www.instagram.com/timelapse.fan

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: