483

Синдром охранника...

Ситуация следующая. 16 декабря около 5 часов утра после работы трое друзей(парень и две девушки) решили поехать побухать в "Проспект бар", но по пути на аллее встретили раненого человека. Мужчина был весь в крови, кто-то разбил ему голову. Ребята не смогли пройти мимо, поэтому поймали такси и повезли бедолагу в больницу.

На пороге медучреждения компанию встретил угрюмый охранник, который явно намеревался поспать на рабочем месте, но был разбужен назойливым звонком. Парень с раненым мужчиной прошли внутрь, а две девчонки остались ждать на улице и в какой-то момент поняли, что испачкались в крови своего нового знакомого. Они еще раз позвонили в звонок, чтобы попросить разрешения пройти к умывальнику и помыть руки, однако нарвались на мат и угрозы со стороны все того же секьюрити. Мужчина обещал переломать руки если они еще раз нажмут кнопку звонка, стал замахиваться дубинкой и материться. После этого девушки включили камеру и засняли поведение охранника.

Через какое-то время грубиян ушел и вернулся уже с подкреплением в лице двух коллег. Уже втроем мужчины начали выгонять девушек из здания, но те не соглашались уходить так как ждали больного и сопровождающего.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Rixy 9 месяцев назад
+151

Многие годы интернета должны научить уже, что пока не будет всей информации по данной ситуации делать выводы рано..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+32

Ну... тут как минимум, они охранникам ко всем хуям собачьим просто не сдались. Пострадавшего пропустили и приняли.

На этом их компетенция заканчивается и начинаются обязанности, следуя которым они должны кроме больных и лиц, как либо связанных с делами больницы, посылать всех прочих по своим делам.

Попроси они действительно вежливо воспользоваться уборной, я очень сомневаюсь, что им так стали бы отвечать. Скорее всего они их просто заебали.

Опять же, судя по описанию - дело было рано утром, уже где-то часов в ~6 утра. Опять же, у охранников скорее всего заканчивается смена и они "сдают пост", в один из критериев приёма которого может быть чистота "периметра".

раскрыть ветку 2
+7
Опять же, у охранников скорее всего заканчивается смена и они "сдают пост", в один из критериев приёма которого может быть чистота "периметра".

а, ну тогда нормальный мужик!

раскрыть ветку 1
+1

https://k1news.ru/news/society/istoriya-v-kostromskom-travmp...

Вот уже и в местных новостях эту историю рассматривают

раскрыть ветку 1
+1

вы хотели сказать не "рассматривают", а отмазывают охрану? Ибо рассмотрения там нет никакого, как минимум потому что видео в этой статье полностью противоречат тому что в ней же написано. Два звонка в дверь за две минуты - у них преобразовалось в "В течение почти двадцати минут одна из них нажимала на звонок", а два появления охранника, в ходе первого он просто дверь захлопнул почти сразу, а во второй раз уже прибежал с дубинкой и размахивал ей, оказалось в новости "охранник неоднократно просил перестать звонить, но это не помогало" - то есть пиздят, даже не задумываясь что их же видео показывают обратное)

0

Только сейчас заметил, что фонарик на стяжку в автомату приделан)

-2

вы правы, мааладой человек

+63
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 23
+39

А вот теперь всё понятно. Девушкам стало скучно.

раскрыть ветку 6
+18

За семь...
СЕМЬ минут – разгон от милых спасательниц  до злостных фурий с камерой, доводящих охрану медучереждения...

+2

А на пиздеж не похоже? Ну чисто случайно? Например "30 минут звонили в звонок", а по таймингу с камер они там всего 10 минут пробыли...

раскрыть ветку 1
-2

И что именно тебе стало понятно по видео?

-3
Что понятно? По видосу не фига не понятно.
-14

Ну там записи вообще ниочём.

Пишут, что из одной компании, хотя не видно, чтобы другие были пьяными.

Прямо вон провоцировали шо пиздец! Особенно весело что охранник через камеру разглядел над чем они там в телефоне смеются. Ему в CSI с такими талантами надо

ещё комментарий
+32

Сейчас окажется, что охранника зазря поливают, а компашка сама виновата. Необходима полная инфа

раскрыть ветку 11
+36

Мб меня дальше продолжат минусить, но на видео по ссылке от @admode, барышня с телефоном бодро так несколько раз елозит руками по собственному лицу, теми самыми руками, которые "залиты кровью"

раскрыть ветку 10
+1

@moderator, можно пометить пост фейком?

ещё комментарии
0

Пьяная компания искала приключений, возможно, доебалась до кого-то на улице, в итоге получили пробитую голову. Затем эта же пьяная компания заявилась в мед. учреждение и требовала пропустить их погреться. Ну да, конечно, эту пьянь, которая неизвестно как себя вела до видео, с возможным амбре, нужно пустить в помещение.

раскрыть ветку 1
+3

Где учат по видео распозновать амбре? Когда они требовали пустить погреться? где ты это вообще услышал? Просили пустить умыться от крови.

И самое смешное, сначала пишешь про возможно, а в конце комментария уже сам поверил, что написал)

+22

А разгадка проста. В травмпункт в это время пострадавшего пускают с одним сопровождающим (собственно он и ушёл). А девочки долго звонили в звонок и отвлекали врачей. Такая версия у другой стороны

ещё комментарии
+39

@moderator, удалите пост за дезинформацию со стороны ТСа. Вся инфа тут https://vk.com/interesnaya_kostroma?w=wall-101793432_25484 . просто бухие твари провоцировали охрану

ещё комментарии
+5

Название или номер медучреждения ТС указывать не стал, а вот название кабака не забыл упомянуть.

+5
Доебались до охранника пездючки
+15

Видео обрезанное, странная ситуация с доставкой пострада. В общем вырвано из контекста.

раскрыть ветку 2
+3
У меня один вопрос. Где видео с героическим спасением пострадавшего?
-1
Не согласен, судя по поведению оператора, гости у охранника вроде адекватные
+29

Но ведь она нарочно жмёт кнопку чтоб позлить его :) ну маладооой чилавек бзззз

раскрыть ветку 5
+5

ББззззз

раскрыть ветку 2
0

Ну маладоооой чилавек, хваатит

раскрыть ветку 1
+3

Бззззззз

-18

Не позлить, а добиться справедливости! Она чеелааавека спасла(какого именно, кстати, не уточняется)!! Рискуя собственным здоровьем, между прочим. А тут это "быдло"(вполне может быть, кстати) не проявляет ни капли уважения. А ей много не надо: помыть руки, снять ролик, посидеть в тепле, раскрыть душу, выпить чаю...с печенюшками...

Короче - пошел делать чай. Всем удачи.

ещё комментарий
+5
Ну не положено зачит. Даже если логически подумать, компания молодых людей привезла на такси типа с разбитой башкой, сами на эмоциях и в крови, просят пустить на охраняемую территорию. Охранника можно понять, тем более девченки вдруг решили , раз они спасли синебота с разбитой тыквой, то им все должны и можно, названивать в сторожку и так вот наглеть. На месте охранника я бы вынес им салфетки ну или ветошь чтобы утерлись, а на месте баб я бы сходил в магазин за влажными салфетками и не хулиганил
+29

Если дефачки вообразили себя обиженками, то это только их проблема. Суть охраны НЕ пускать на охраняемый объект посторонних.

Раненного судя по вашему сообщению пустили? Сопровождающего пустили?

Дефачки причем тут??? Пусть пишут в спортлото.

раскрыть ветку 17
0

Коли у них кровь чужая на руках или своя, то они уже не посторонние. Не зря врачи в перчатках работают.

раскрыть ветку 4
+8

Так у них и крови никакой на руках не было, видео в комментариях выложили.

+4

Я даже не буду задавать вопрос, а почему в крови они, а не врачи скорой помощи, которых они почему-то не вызвали.

раскрыть ветку 1
-8

Вспоминается бессмертный фильм про Ивана Васильевича...

ещё комментарий
-1

В любом случае, это надо делать корректно, сказав "Извините, к сожалению, не положено" и предложив альтернативные пути решения проблемы.

раскрыть ветку 1
0

Святая простота....

-7
Ну а как же чаем напоить и премию вручить?! Они же ждутЬ, ну!?)
ещё комментарии
-39
Какой в пизду охраняемый объект? Это больница на мои налоги содержится. Этот пидар на мои налоги зп получает
раскрыть ветку 7
+22

Ну приходи туда бухать, поспать попросись ночью и так далее

раскрыть ветку 3
+4

УХахахахаха, да ты у нас просто казна, всех небось содержишь. Тюрьмы, больницы, дет.сады, школы и остальных. Государство без тебя развалиться. Целый три копейки в год приносишь. Благодетель херов.

ещё комментарии
+1

Кремль тоже на мои налоги содержится, но меня не пустили туда пожить, когда попросился.

ещё комментарии
+3

"Ситуация следующая. 16 декабря около 5 часов утра после работы трое друзей(парень и две девушки) решили поехать побухать в "Проспект бар", но по пути на аллее встретили раненого человека. Мужчина был весь в крови, кто-то разбил ему голову. Ребята не смогли пройти мимо, поэтому поймали такси и повезли бедолагу в больниц" Серьезно? в 5 утра?

+6
Я фигею с коментаторов. Вы нормальные? В крови могут и сифилис и гепатит и спид быть. А руки очень часто в царапинах. Да и девочки как бы ногти и кутикулы часто обрезают. Кошки опять же тут у многих. Так, что руки бы не только помыть, но и обеззаразить.
раскрыть ветку 7
+14

Так может и нехуй всё подряд лапать, для начала? Вызвала скорую и всё, до свидания. Начали играть в супер героя, играйте до конца. Да и СПИД в крови вряд-ли будет...

-54

Мосх у тебя в царапинах!

раскрыть ветку 5
+19
У меня он хотя бы есть.
+1

Аргумент!

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+2

Ну и правильно.

В больницу ходить мыть руки незачем.

Или можно было культурно попросить, чего скорее всего не было

0

Молодой человек? Серьезно?

ещё комментарии
-1
Я не психиатр,но мне кажется это "синдром быдло"...
ещё комментарии
-4
А вот тут уже вы занимаетесь манипуляцией. В больницу войти можно и сан узлом воспользоваться можно, а реанимация, формально, служебное помещение туда хода нет.
-5

Помню году в 2008-2009 катались мы с моей тогдашней девахой по городу вечернему и увидели как под фонарем лежит бабулька. Ну мы сердобольные подошли, поинтересовались, что приключилось. Зима на улице, часов 11 вечера. А она говорит, ногу подвернула, пиздец, встать не могу. Мы старушку в тачку и в самую ближайшую больничку. Через 7 минут мы у рандомного травмпункта ближайшего - закрыто. Стучим, открывает охранник. Мы ему говорим, что бабусю доставили с ногой. Он такой, го приволокем вашу бабку сюда. Пошел с нами в машину помог бабусе доковылять до больнички. Там мы ее и оставили, скорее всего ее подлатали, и она дальше летает на троллейбусах в 6-30 утра в другой город за творогом дешевле на нанорубль. В тот вечер трахались мы с моей подругой как кони на ядерной тяге. Окрыленные добрыми деяниями и неравнодушием людей.     

раскрыть ветку 2
+5

Перевозбудила вас покалеченная бабулька, странно что прям на ней сношаться не начали.

раскрыть ветку 1
-1

да тоже удивлен. Молодые были, влюбленные.  Это сейчас я скорее бы прилег на землю рядом с бабкой и ждал бы, что меня увезут в больничку.

-14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-21
Какой он нахер молодой человек? Старая, жирная какаха
раскрыть ветку 1
+7

Судя по комментарию, у тебя в нике год рождения. Так?

-49

Вызывается полиция

УК РФ Статья 125 оставление в опасности

раскрыть ветку 29
+9

грязные руки угрожают жизни трепетных дефачек?

раскрыть ветку 28
+5
Испачканные в крови непонятного человека с непонятными заболеваниями. Да угрожают. От сифилиса и гепатита до спида.
раскрыть ветку 24
-35

Привет охранник.

ещё комментарии
ещё комментарии
-104

Захотелось разбить ему ебало, а потом обоссать.

раскрыть ветку 1
+18

И давно у вас такие девиации?

-129
"Синдром вахтёра" он такой, бессмысленный и беспощадный... Девушкам - писать жалобу
раскрыть ветку 24
+36

На что жалобу? Не пустили помыть руки? А он обязан пропускать их на охраняемый объект? Мне кажется у него противоположная задача. Да и видео далеко не сначала. Не удивлюсь если к этому моменту уже десятый раз позвонили в звонок и сняли на телефон законное негодование охранника.

ещё комментарии
0

У тебя какой синдром?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: