Синдром большого черного джипа или Все бабы твои!

Не знаю, какой гений мРакетинга это придумал. Но работает безупречно. Владение пафосным (на самом деле, любым) автомобилем ради обладания женщинами - лучший, я считаю, рекламный ход века! Купи большой черный джип - и все бабы твои!


Всемирный масонский заговор несомненно запустил свою мохнатую лапу и в эту часть человеческой повседневности! Уже давно все тачки одинаковы, даже не смотря на пару лишних нулей в стоимости. А они всё равно умудряются путать мозги вьюношам бледным со взором горячим. Причем, в любом их юношеском возрасте!


В период пубертатной гиперсексуальности просто хочется. Любую тачку, как и любую телку, собственно...


Пока тебе 20, хочется BMW, хотя и знаешь, что мерседес, типа, круче. Хочется бэху, но покупаешь Приору или китайца, ибо денег мало, а желания совокупляться много. Много настолько, что оргазм наступает даже от периодического поковыривания в подвеске или в движке. Да и гаражные тусовки ничем не хуже потных ночных клубов. И ты даже не в курсе, кто такие масоны...


В 25 все еще хочется бэху, но уже поглядываешь и на мерс. А берёшь-таки американца - стиль, честное железо, большой объем, а, главное, ничуть не меньший задний диван. Мысль о том, что все последние девственницы Америки кончали именно там, заводит не по-детски.


А те, кого не заводит, заводят праворукую японку - дедушка Фрейд помер, так и не объяснив, какой рукой лучше мастурбировать. Впрочем, те, кому сподручнее левой, берут бюджетного, но нового европейца. Сначала, правда, берут кредит. Бабы у таких, хотя и нехотя, но все-таки тоже берут. Замуж-то хочется!


И вот тебе 30 (а может, и все 35). Ты успел состояться как личность и профессионал. Научился вальяжно двигать конечностями и разговаривать, не заикаясь. Ясен пень, тёлки теперь должны пачками по 5 штук кидаться на твой Х в автоматическом режиме... Автоматически выбираешь Х5. Наконец-то счастье! Наконец-то вожделенный BMW!


Однако, нет такой бочки мёда, в которой отсутствует ложка дёгтя. Никаких кидающихся пачек. Даже на горизонте. Неужели масоны кинули? Изредка, конечно, нет-нет да подкинется какая-нибудь... А у тебя мысль свербит - неужели на тачку клюнула, а не на мою выдающуюся личность?! И где ж та самая бескорыстная любовь с безудержным сексом по предварительному сговору?


К 40-ка эта мысль постепенно растворяется, и под оглушительные аплодисменты в довесок к жене ты покупаешь Mercedes и пару-тройку любовниц. В зависимости, естественно, от остатков темперамента и тестостерона.


Тестостерон, впрочем, кончается нехилыми темпами, и к 50-ти для поддержания темперамента снова нужна бэха! Но такому авторитетному парню BMW уже явно не по статусу. Не переживай! Масоны позаботились и о тебе! Иначе, откуда бы взялись Ferrari и Maserati? Бери и не парься - все бабы твои!


А самый главный масон, которому глубоко уже за 60, сидит в своем Rolls-Royce Phantom и тихонечко хихикает над всеми этими вьюношами. Ибо гоняться за тачками и, тем более, за бабами нет никакого смысла, когда тебе самозабвенно отсасывает весь мир...


P.S. Вывод - в любом возрасте бери грузопассажирскую Газель! Влезает семь тёлок и до двух тонн дополнительного груза! И групповуху замутишь, и бабла срубишь на перевозках!

Автомобильное сообщество

26.3K поста48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные бабы будут смотреть на твой характер, поведение, поступки.
К тому же, мужчина на большом черном джипе может быть:
а)водителем
б)работником автосервиса
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку