Синдром большого черного джипа или Все бабы твои!

Не знаю, какой гений мРакетинга это придумал. Но работает безупречно. Владение пафосным (на самом деле, любым) автомобилем ради обладания женщинами - лучший, я считаю, рекламный ход века! Купи большой черный джип - и все бабы твои!


Всемирный масонский заговор несомненно запустил свою мохнатую лапу и в эту часть человеческой повседневности! Уже давно все тачки одинаковы, даже не смотря на пару лишних нулей в стоимости. А они всё равно умудряются путать мозги вьюношам бледным со взором горячим. Причем, в любом их юношеском возрасте!


В период пубертатной гиперсексуальности просто хочется. Любую тачку, как и любую телку, собственно...


Пока тебе 20, хочется BMW, хотя и знаешь, что мерседес, типа, круче. Хочется бэху, но покупаешь Приору или китайца, ибо денег мало, а желания совокупляться много. Много настолько, что оргазм наступает даже от периодического поковыривания в подвеске или в движке. Да и гаражные тусовки ничем не хуже потных ночных клубов. И ты даже не в курсе, кто такие масоны...


В 25 все еще хочется бэху, но уже поглядываешь и на мерс. А берёшь-таки американца - стиль, честное железо, большой объем, а, главное, ничуть не меньший задний диван. Мысль о том, что все последние девственницы Америки кончали именно там, заводит не по-детски.


А те, кого не заводит, заводят праворукую японку - дедушка Фрейд помер, так и не объяснив, какой рукой лучше мастурбировать. Впрочем, те, кому сподручнее левой, берут бюджетного, но нового европейца. Сначала, правда, берут кредит. Бабы у таких, хотя и нехотя, но все-таки тоже берут. Замуж-то хочется!


И вот тебе 30 (а может, и все 35). Ты успел состояться как личность и профессионал. Научился вальяжно двигать конечностями и разговаривать, не заикаясь. Ясен пень, тёлки теперь должны пачками по 5 штук кидаться на твой Х в автоматическом режиме... Автоматически выбираешь Х5. Наконец-то счастье! Наконец-то вожделенный BMW!


Однако, нет такой бочки мёда, в которой отсутствует ложка дёгтя. Никаких кидающихся пачек. Даже на горизонте. Неужели масоны кинули? Изредка, конечно, нет-нет да подкинется какая-нибудь... А у тебя мысль свербит - неужели на тачку клюнула, а не на мою выдающуюся личность?! И где ж та самая бескорыстная любовь с безудержным сексом по предварительному сговору?


К 40-ка эта мысль постепенно растворяется, и под оглушительные аплодисменты в довесок к жене ты покупаешь Mercedes и пару-тройку любовниц. В зависимости, естественно, от остатков темперамента и тестостерона.


Тестостерон, впрочем, кончается нехилыми темпами, и к 50-ти для поддержания темперамента снова нужна бэха! Но такому авторитетному парню BMW уже явно не по статусу. Не переживай! Масоны позаботились и о тебе! Иначе, откуда бы взялись Ferrari и Maserati? Бери и не парься - все бабы твои!


А самый главный масон, которому глубоко уже за 60, сидит в своем Rolls-Royce Phantom и тихонечко хихикает над всеми этими вьюношами. Ибо гоняться за тачками и, тем более, за бабами нет никакого смысла, когда тебе самозабвенно отсасывает весь мир...


P.S. Вывод - в любом возрасте бери грузопассажирскую Газель! Влезает семь тёлок и до двух тонн дополнительного груза! И групповуху замутишь, и бабла срубишь на перевозках!

Автомобильное сообщество

26.3K постов48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

обожаю такие посты млять) полет мысли автора хер уследишь, после первого абзаца начинаешь читать через строку, после второго через абзац,  а потом совсем по диагонали. и ничего не упускаешь. Не мне критиковать, конечно, но автор, не пиши больше так)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку