888

Синдром беременности щенком.

Синдром беременности щенком. Индия, Twitter, Расстройство, Синдром, Щенки, Википедия

Синдром беременности щенком (англ. Puppy pregnancy syndrome) — бредовое расстройство, вызванное массовой истерией. Распространено в Индии. Страдающие им считают, что беременны щенками.

Синдром распространён в деревнях нескольких штатов Индии, включая Западную Бенгалию, Ассам, Бихар, Джаркханд, Ориссу и Чхаттисгарх. О нём сообщали десятки тысяч людей. Чаще всего он встречается в областях с ограниченным доступом к образованию.

Страдающие расстройством считают, что вскоре после укуса собаки у них в животе зачинаются щенки, и это особенно вероятно, если собака в момент нападения находится в сексуально возбуждённом состоянии. Жертвы этого синдрома лают, утверждают, что видят внутри себя щенков, когда смотрятся в воду, и слышат их рычание у себя в животе. Считается, что больной в конечном итоге умрёт, особенно мужчины, которые будут рожать щенков через пенис.

Вики

Дубликаты не найдены

+131

Надо погуглить, что курят в Индии и НИКОГДА этого не пробовать.

раскрыть ветку 18
+83

Скорей всего они просто из за дефицита секса насилуют собак (иначе каким хером она будет кусаться сексуально возбужденная?)
Теоретически это отсылка к какому то спиду или чему то такому

раскрыть ветку 8
+57
Тогда эту фобия специально распространяют для необразованых, чтобы собак чужих не ебали, это как с религией в начальные века - придумали чтобы люди не жрали друг друга.
раскрыть ветку 5
0
Ну вообще у собак часто бывает фигня когда пипирка вылазиет. Не знаю с чем это связано.
раскрыть ветку 1
+28

В Индии много чего курят)

раскрыть ветку 4
+29

потому и появился Болливуд

раскрыть ветку 1
+3

Это как раз заметно.

+1

и большую часть из этого стоит попробовать!

+9

В Индии зашла бы другая фобия после фильма Брюс всемогущий =). А вообще у многих так запросто (с глюками) проявляются симптомы бешенства, там обычно мозги в хаосе.

Иллюстрация к комментарию
0

Насколько я помню, там даже конопля покруче конопли из Чуйской долины будет, так что все понятно...

0

Гашик в индии фигарят ток так. Думаю это все объясняет :)

-2

Если судить по названию то вероятно Индику

+40

Где-то в Африке есть похожее расстройство. Там мужики боятся, что ночью придёт колдун и украдёт у них хуй.

раскрыть ветку 25
+34

А зачем колдуну столько хуёв?

раскрыть ветку 22
+32

Фиг его знает. В Нигерии в 1975-1977 была эпидемия "исчезновения членов". Вот как описывают очевидцы:

Один из первых случаев зафиксирован несколько лет назад психиатром Сандей Илечукву в его письме в Transcultural Psychiatric Review. В 1975 году Илечукву работал на севере Нигерии, в Кадуне. Однажды полицейский привел к нему в офис двух мужчин и попросил провести медосмотр: один из них обвинял другого в исчезновении своего пениса. Это привело к серьезным беспорядкам на улице. Как рассказывает Илечукву, во время осмотра пострадавший не отрываясь смотрел прямо перед собой. Наконец, врач заявил, что все в порядке. «Вскрикнув, — пишет Илечукву, — пациент впервые опустил взгляд на свой пах и решил, что его гениталии только что вернулись на место».

раскрыть ветку 7
+5

Вот ещё выдержка из статьи https://esquire.ru/archive/3745-frank-burns/

В апреле 2001 года в Нигерии толпа линчевала по меньшей мере 12 человек, подозреваемых в краже пенисов.

раскрыть ветку 4
0
Это не колдун, это хуевая фея)
0

На ожерелье.

0

Чтобы "с утра до вечера, хер, хер, хер..."

раскрыть ветку 1
0

Перетрет в волшебный порошок, вестимо :)

раскрыть ветку 4
+1

Где-то в Африке мужики спать боятся, потому что Попобава
https://ru.wikipedia.org/wiki/Попобава

+1

Тот случай, когда это более реалистично, чем беременность щенками...

+15
+13

В девятнадцатом веке в Европе тоже была распространена занятная фобия: синдром стеклянного человека.

Люди начинали считать, что они хрупкие, как стекло, и могут разбиться от резкого движения, удара, толчка.

Причём довольно много народа этим страдало.

Так что папа Дяди Фёдора был не прав, когда говорил, что с ума поодиночке сходят.

раскрыть ветку 3
+3

Оттуда видать поговорка про стеклянный хуй

раскрыть ветку 2
+1

нет такой поговорки

раскрыть ветку 1
+13
Но ведь и правда умрут. Не факт, что щенками разродятся, но умрут 146%.
+10
+8

У этой версии есть вполне логическое объяснение. В Индии бешенство распространено на много больше чем в многих других странах. Возможно в дремучих посёлках, проводили информационную профилактику среди населения, но в силу особого умственного образования там всё поняли по своему.

раскрыть ветку 2
+6

Переводчик на местный диалект был не очень просто

+4

Да, мне тоже момент с водой напомнил про гидрофобию при бешенстве

+8

А синдром беременности котом есть? Походу у меня двойняшки будут

+12

Челопёёс, челопёёс

раскрыть ветку 4
+8

единственный в мире малыш челопёс!

раскрыть ветку 3
+5
Его чуть не съели в городе родном...
раскрыть ветку 2
+11
У меня тоже щенок рычит в животе когда я голодный, но меня никакая собака не кусала и даже не царапала. Значит ли это, что болезнь передаётся воздушно-капельным путём? ЛЮДИ. МЫ ВСЕ В ОПАСНОСТИ!!1
раскрыть ветку 2
+13
Не волнуйтесь, это лечится таблетками от голода - котлетами. Давеча кит урчал в животе, пара таблетосов и я снова бодр и здоров!
раскрыть ветку 1
-1

я веган

+9
Я думал страшнее утки которая следит за мной не бывает
раскрыть ветку 6
+25

Так вот ты где!!!

раскрыть ветку 5
+10

Это гусь.

раскрыть ветку 4
+3

А вы знаете, неплохая идея для фильма ужасов. Только не индийского, песни и танцы в момент родов - щенка,  из пиписьки!, мне может сломать психику.

+7

В Африке все намного хуже.

Попобава (от суахили popo — летучая мышь и bawa — крыло) — согласно легендам, злое существо или злой дух, в которое верят многие жители Африки. Описывается как карлик с единственным глазом во лбу, маленькими острыми ушами, крыльями и когтями летучей мыши. Согласно верованиям, насилует спящих в своих кроватях мужчин.

Присутствие часто невидимого Попобавы может быть обнаружено по резкому запаху или клубам дыма. Иногда Попобава видим каждому, кроме жертвы. По поверьям, это существо днем принимает человеческую форму, но с острыми выдающими его пальцами. После исполнения акта насилия Попобава заставляет своих жертв рассказать всем о случившемся, в противном случае угрожая вернуться и изнасиловать повторно. Кроме того, Попобава приходит только к тем, кто в неё не верит.

раскрыть ветку 5
+15

Думается мне, определенный контингент может специально не рассказывать о случившемся, ожидая повтора с шампанским и свечами :)

+9

Но это значит его угроза пуста, ведь после акта сексуального насилия, человек поверит в попобаву

раскрыть ветку 1
+2
Акция действует только на первичный приём.
+3

бэтмен курильщика африканца.

+1
"ЧПОК! Добрый вечер!"-Попобава
+2

Оказывается, у той серии была ещё одна отсылка

раскрыть ветку 2
0

Серию, сезон не подскажешь?

раскрыть ветку 1
0

Нет. Гдето в 3 сезоне

+2

Теперь понятно кто пишет сценарии для индийских фильмов

+3

порой во сне приходят подобные бредовые сюжеты, но чтобы наяву - это просто жесть!

раскрыть ветку 1
+2

можно представить, что люди с низким уровнем сознания живут как во сне большую часть жизни, на полуавтомате

+2

Да да , сейчас найдется какой нибудь тип, который всех уверит, что родил щенка через пенис, его возведут в божество, а через 2000 лет будут садить за репосты с щенками.

+2

Насколько же дикие люди, и их абсолютно средневековые  незамутнённые образовательным процессом мозги. Наверное, власти Индии довольны таким положением дел - очень удобно иметь в виде населения такую тупую массу, легко управлять, затрат минимум...

раскрыть ветку 4
+5

А зачем властям Индии иметь настолько тупую массу?

Им для роста экономики нужны квалифицированные рабочие и служащие. Просто в Индии настолько большой писец, что получить их - не такая простая задача.

раскрыть ветку 3
+1

Квалифицированного и образованного населения нужно чуть больше чем требуется, а не на миллиард, иначе будет огромная безработица, отток населения, бурление безработных умников в твиттерах и революции

раскрыть ветку 2
+1

Так. И много кто в Индии умер от разрыва пениса, рожая щенка?

+1
Вот нам смешно, а им видимо не очень.
0
0
0

Если мужик родит, даже щенка, то миллион ему дадут? Пусть хоть это их успокоит.

0
В Индии большинство бедного населения, инфекционированны глистами и прочей дрянью. Может поэтому у них вечно болит и колит живот, и они впадают в истерею. Как для меня лично это очень странно. Индия выпускает очень много лекарств и цена на лечение глистов, в пару долларов, врядли такая уж большая сумма.
0
Я чет сразу вспомнил старенький сериал андромеда. Там были такие твари которве через любую царапину передавали свойх личинок и потом из тела вылуплялся еще десяток таких тварей. И сцуко они были похожи на смесь чубаки и добермана из обители зла
0
страх наступить на линию плитки разве можно побороть?
0

Все верно, у вас живот урчит не из-за голода, а из-за бобика

0

Че у них блин там происходит в их Индии? :)

0

В Индию ни ногой!

раскрыть ветку 1
+2

Боишься, что из твоего члена вылезет щенок?

-1

Хм, теперь аутизм называют так, отстал я от моды

-1

Имбецилы....

-3

Хуйня всё это. Вот где настоящие проблемы

-7

Верной дорогой идем, товарищи!

ещё комментарий
Похожие посты