Дубликаты не найдены

+6
Что вы несете? Тризуба на футболке нет. Там знак мира, и он невероятно гармонирует с коктейлем Молотова в руке.
+3
Когда то свастика была символом счастья, когда то тризуб был гербом славного государства....
+1
Правители Украины, по указке "демократических сил", строили государство именно как фашистское с самых первых дней его существования. Просто сейчас их хозяева из-за океана решили что страна созрела.
0
Погодите, у этих сучек коктейль Молотова в руках??
Шваль подзаборная, шаболды, чтоб им там дырки разорвали, дабы не плодились!
0
очень интеллектуальные лица кстати.
Уверен, они ясно и чётко осознают что делают и почему они это делают. Наверняка илита, с такими лицами, коих не коснулось изуродование разумом
0
Мм. Значек хиппи на националисте? Вы серьезно? Националисты, хотя нет не так. Фашисты теперь надевают футболку хиппи, борцов за мир и космополитизм, а потом разливают коктейли молотова. Где их логика. Если помогают своим националистам, которые перешли ту грань когда их можно уже назвать фашистами, то пусть и носят фашистские значки.

Жалко футболку. Жалко хиппи, которые надевают эти знаки на себя и выступают за мир. Жалко Джеральда Холтома (Тот, кто ввел этот знак, как символ мира). Если бы он видел, кто надевает футболки с его символом мира, он бы застрелился. Убил бы этих людей, а потом застрелился бы.

Я в шоке от человечества. Я в шоке от людей. Впервые в жизни мне стыдно, что я живу на планете Земля. Впервые мне так стыдно за человечество. У меня нет слов.

Остановите Землю. Я сойду.
Иллюстрация к комментарию
-2
ау, борцы. Трезуб он как бы из киевской руси пошел
раскрыть ветку 1
0
Так из Киевской же....
-2
Больше половины людей ,которые орут "фашисты" даже не знают ,что это такое.
-2
ти б з фашистами розібрався в москві а не дивився і не шукав би в патріотах України фашистів!
-7
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
-14
до чего промыли остатков мозгов, ояебу.
каждый второй "антифашист" с антимайданом головного мозга не в силах назвать признаки явления с которым они борятся, я уже молчу о аргументации
-19
раииисяя!дидываевале!
-30
О боже. Ну ок.
Я фашист - и я горжусь этим.
раскрыть ветку 3
+6
+1
Зачем ты признаешь то, что написал автора? Я вот не хочу, чтобы мои родственники с фашистами ассоциировались, если гнать, то пусть гонит не на всех.
раскрыть ветку 1
-2
Они фашисты, все украинцы фашисты. Слався Гітлер!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: