Символ империи. Я обещала показать что же получится.

Собственно вот. Амулет готов, резинки сняты. Знаю, мне ещё очень далеко до мастера, но я учусь. :)
Символ империи. Я обещала показать что же получится. Собственно вот. Амулет готов, резинки сняты.    Знаю, мне ещё очень далеко до мастера, но я учусь. :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Скайрим для нордов! Ульфрик наш король! Долой империю!
)
раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий
я за темных эльфов, дела скайрима, меня не интересуют
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Этому вашему Вандерфеллу пришел пиздец
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
не, просто русские пришли
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вежливые, в стальных пластинчатых сетах.

6
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению должны интересовать, т.к. после извержения Вварденфела, континентальный Морровинд захватили аргониане, а сам остров стал непригоден для жизни. В результате этого большинство данмеров бежали в Скайрим, Солстхейм, незначительная часть обосновалась на северных берегах Морровинда.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо тебе огромное, парень (ну или девушка)! Прочитав твой комент, я понял, что у меня еще все хорошо
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, классно унизил :D
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что? Парень по меньшей мере историю Morrowind знает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ай хитрец
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто больше платит,того и правда,я-лишь оружие мести)
3
Автор поста оценил этот комментарий
после проишествия в Маркарте (об Изгоях и серебрянном руднике), я решил пойти к имперцам (самое забавное - принесение клятвы верности императору...которого я прибил, будучи Слышащим Тёмного Братства =))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я думаю местный парламент не стал бы тянуть с выбором нового, особенно когда претенденты - есть :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
убийство императора для Тамриеля всегда предвещало что-то очень большое и не очень доброе. думаю, одиними перевыборами тут бы не обошлось)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, я буду признателен, если ты в кратце мне расскажешь, как все делается, всмысле, какими инструментами, что именно делать? Не прошу все перечислять, но если есть минутка, может напишешь? Спасибо, заранее
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, дома сделать не получится. Это просто опасно. :) www.met-nn.ru/index.php/extensions/75-2011-06-24-03-13-58
Вот тебе ссылка про отливку по выплавливаемым моделям. Советую еще книгу бреполя«теория и практика ювелирного дела» очень хорошо и доступно написано. А вкратце это звучит так: беру воск, режу модель. отливаю, обрабатываю и готово. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Не думаю, что смогу такое делать (просто не позволяет местонахождение, у нас тут в городе нету таких мест, где можно быть рукотворцем.), но почитать стоит.
Автор поста оценил этот комментарий
Это тупейшее суждение
Автор поста оценил этот комментарий
Скайрим - это Империя! Империя едина! Долой талморов! Долой Ульфрика-предателя, агента талморов!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку