-29

Симулятор вождения...имхо

От скуки хотел погонять по правилам в годный симулятор,наткнулся на данное видео. И из головы теперь не выходит мысль, что по нашим дорогам ездит много подобных особей.Мне кажется что они купили права и учились ездить в симуляторах таким же образом,а после выезжали на дорогу и ездят так-же как и в симуляторах.Как говорится "права купил, ездить не купил"
ps кто узнал из какого сериала музыка - ставьте плюс :)

Дубликаты не найдены

+15

кто узнал из какого сериала музыка - ставьте плюс :)

Как определить, что ТС младше песни.

раскрыть ветку 10
+1

Я старше этой песни и вообще не понимаю за какой сериал вы говорите.

раскрыть ветку 3
+1

Из сериала "физрук", но в целом я и имел ввиду, что песня нихуя не из серала, она вышла на ~25 лет раньше.

раскрыть ветку 2
+1

Это не оригинал альбома как минимум, из переиздания что ли...

раскрыть ветку 4
+1

да с фига это? самый оригинал со второго альбомчика

раскрыть ветку 3
0
Да из сериала))))
+2
Да норм для стимулятора. Я всякие такие штуки тоже по приколу юзаю. По правилам в живую хватает
+2

Что за игра? Срочно!

раскрыть ветку 1
+3

city car driving, с модами

+1

Симулятор хача на гелике?

0

Ага, гелик с мешалкой. Насмешили.

0

весьма реалистичный симулятор водятеля гелика.

0

Не, ну а что, поворотник то при начале движения показал и ладно будет.

0

Автор, мне непонятен посыл твоей ненависти. Это не запись с регистратора, это блядь, игрушка компьютерная. Я не думаю, что чувак записывавший это, так же ведет себя на дороге. Как бы вообще не показатель. С таким же успехом, можно бомбить на любой стрим ГТА-5 или NFS и ругать игрока, что на дороге ему не место.
Реакция не самая плохая у чувака кстати, я бы так проехать не смог точно.

0
Шамсуаров с Багдасарян опять развлекаются??
0

это ж гелик. он всегда так ездит.

0
Лига ленивых просит скинуть ссылку на игру в торренте)
раскрыть ветку 2
+1

Не помню, отсюда или нет качал - https://rutorgames.org/1937-city-car-driving-2016.html

+1

Выше скинули

0

чтобы так ездить без дтп в первые же три минуты, хорошие навыки вождения иметь необходимо. Симулятор симулятором, а в реальной жизни надо иметь хороший опыт, ощущение машины.
Другое дело, что мозгов и совести у таких водятлов ноль

0

отпишусь тут, тоже хочу знать что за игра)

раскрыть ветку 3
+1

Как писали выше City Car Driving, он же 3D Инструктор, есть платные и народные версии, офф.сайт - http://citycardriving.ru/ Вполне годный симулятор, можно выставить различные условия, такие как выезд на встречку машин, переход пешеходов в неположенном месте и всякое разное (все как в жизни почти).

раскрыть ветку 2
+1

Спасибо!

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: