Симулянт

Таксую.

Ситуация произошла. Ржу со всей силы уже много минут.

Подъехал на заказ. Возле нужного мне подъезда стоит скоряк. Ну я и встал за скоряком у бордюрного камня, чтобы не мешать проезду. Минут через 10 вышла женщина лет 40, красивая, ухоженная. Закинула мне в машину сумки и пакеты:

- Вы подождите, пожалуйста. Сейчас у меня мужа скорая заберет, а я сяду и с вами поеду за ним, - и ушла обратно в подъезд.

Еще минут через 10 слышу возню. Выхожу, закуриваю: перед скорой в упор встала Мазда 6 и сигналит. Из водительского окна кричит дама, мол, выпустите ее, она с ребенком куда-то опаздывает. Я ей говорю:

- Так сдайте назад, да объедьте двор.

На что (если исключить мат) я получаю ответ:

- Я не умею сдавать назад.

Ну его нахуй, думаю. Я же таксист. Ща впрягусь за скорую, а по итогу все равно виноватым останусь. И плюнул.

Еще минут 10 она сигналила и материлась, а потом вынесли на носилках мужика и упаковали в машину. Скорая начала сдавать назад, проехала пару метров и остановилась. Из боковой двери выходит тот самый мужик в трусах, тапках и майке и идет к Мазде:

- А ну съебалась на своем корыте отсюда, тупая курица! Не видишь скорая?! Понапокупали кредитного говна, стоят выебываются. Я знаю, что ты из 9 подъезда. Живешь где, знаю. Выйду из больницы, сломаю и тебя и корыто твое.

Дама пыталась что-то парировать на чистом матерном, на что он сбавил немного тон и говорит:

- Да мне похуй, что у тебя ребенок в машине. У меня острая кишечная инфекция. Меня ща прорвет прямо тебе на капот, сама потом ребенку душевные раны лечить будешь.

Под напором кишечной инфекции дама сдала назад и мы поехали в больницу.

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
349
Автор поста оценил этот комментарий

как можно ездить на машине, не умея сдавать назад?  самой не стремно ? нафига тогда машина? самокат,велик- вот ее транспорт.

раскрыть ветку (151)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Просто когда она дает в зад, у нее лампочка не горит.

раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже,как в зад даю,выключаю лампу
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да и при свете можно!
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если ещё и Светой впридачу - это уже групповуха!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Света своя,поймет
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Светка не замужем? Интересно стало
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда придётся клизму делать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, это не лампа, а фонари заднего хода и на хрена ты их выключаешь?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая интересная фраза 🤔 даю в зад - тебя ебут, беру в зад - тоже...
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но есть один ньюанс, Петька.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. А с машиной что?
1
Автор поста оценил этот комментарий
И врут календари?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И если ты упала в лужу, не реви.

240
Автор поста оценил этот комментарий
Вы такая доверчивая.
Проще сказать что не умеешь, чем сдать назад.
раскрыть ветку (10)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Лексема, употребляемая женщинами, чтобы обозначить свое внезапное диалектическое фиаско.

"Ой, всё".

14
Автор поста оценил этот комментарий
У нас На стоянке тетка каждый день краской косяки на машине закрашивала , так вот она реально назад сдавать не умела, машину парковать - тоже (охранники или соседи по стоянке ей всегда машину со стоянки выгоняли)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так наверное месяц во дворе парковал машину мамки моего друга....Тойота Ярис, казалось бы в чем проблема, машина компактная
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Короче представьте себе, что я прикрепил фото мамы Стифлера.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ты эту прикрепил? Молодец, хорошая фотка, в тему!
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что некоторые как моя жена, понимают что за руль им нельзя. Однажды, по дороге в ТРК. Я снова начал жену уговаривать пойти учиться на права. И вот приехали, идём по парковке и прямо перед нами начинает выезжать Матиз. И хорошо так передним крылом, задевает соседнее авто) На что моя говорит: «Я пойду учиться. Только если ты будешь согласен на это.»
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь она пойдёт учиться! Как правило те клуши которые "не умею сдавать задом" права покупают. Так что не все так и плохо, даже радует её ответственность. Главное донести ей и проследить самому, что и "учиться" не значит отсидеть 60 часов в инстагхраме, а реально разобраться что к чему и, если надо, брать доп занятия практики, если не получается
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Права покупают тоже после учебы. Просто школы разные. Меня учили парковке с ориентиром на линии на асфальте (прямоугольник по периметру места). Надо ли говорить, что в городе нет этих линий и такая учеба бесполезна?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то это не работает.

Опыт вождения не большой. Приехал в другой город. Припарковался с запасом от других машин. Приезжает мужчина и паркуется прям рядом, так что мне непросто будет выезжать. Сам сидит в машине. Я ему говорю: станьте дальше, я не выеду. Он смотрит, ну пацан, пох на него. Говорит выедешь. Я говорю, ну если, я предупредил.

Так-то выехал. Но щас думаю надо было немного соврать, ну смотри, страховка у меня просрочена, сам из другого города. Я предупредил, если что : уеду и всё.

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лично встречал такую ситуацию. Попытался убедить, что мол давайте учитесь, а я подожду (не могли разъехаться) и помогу указаниями. На что она вежливо отказывалась. Сраться с ней не хотелось, поэтому выпустил ее, встав компактнее.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тут два варианта: надо сраться и надо ехать. как то во дворе длинного дома встретил таких баранов, на одной стороне была тётенька, которая не могла ехать задом, на другой стороне дяденька, принципиальный, его полоса была как раз и он стоял насмерть.  А мне надо было ехать, у меня, блять, работа. Ну я и ебанул в объезд через бордюр по тротуару, 5 метров их объехал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже предпочитаю не сраться, теряя время, поэтому всегда на территории двора пропускаю я, даже если оппоненту это удобнее.

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А сраться с такими надо ибо совсем ахуели. Права получила значит умеет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое. Мне проще пропустить, чем выяснять, кто там что умеет, а кто нет. И я тётка.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Таких полно))Знакомая как-то по секрету сказала,что она вообще правил не знает и не понимает как на перекрестках разъезжаться.Так у нее лайфхак свой есть:"когда мне машинка сзади бибикнет я и еду". Кстати,мужиков,которые не умеют ездить тоже не мало.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну это пиздец про "бибикнет". Надеюсь, она шутит.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже слышал от знакомой, что три раза моргаешь поворотником и перестраиваешься, в зеркала не обязательно смотреть. Так ее, якобы, в автошколе научили
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тех, кто выдает права за взятки - нужно расстреливать сразу же, так как они буквально вручают оружие безголовым дибилам.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой город? Какой номер дуры? Пусть ей теперь все бибикают постоянно 😀
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ее к нам в Ростов надо, тут ей набибикают))

60
Автор поста оценил этот комментарий

У тёток это довольно частое дело. Знавал одну, натурально не понимала куда поедет машина задом, крутила рулём совершенно случайным образом, какая-то дорожка нейронов у неё в башке была с обрывом.

Да и на ютубе этого добра навалом, где они пытаются со стоянко-места выехать, совершают сотню бессмысленных движений, выкручивают руль не туда, бьют и царапают соседей. Причём в отсутствие всяческого стресса. Жаль, что эту особенность не выявляют ещё на этапе медобследования.

раскрыть ветку (60)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая(водительский стаж лет 10, наверное. Хорошая, самостоятельно купленная машина, адекватность в комплекте): "Мне вот трудно сдавать назад, постоянно путаюсь".
Я(думаю, что шутит, решаю поддержать шутку): "А ты... я не знаю, представь свою машину со стороны, как будет проходить маневр. Сверху там, или в изометрической проекции).
Проходит пару дней.
-Блин, офигеть, твой совет меня просто спас! Я немного потренировалась, и всё стало отлично получаться, машину чувствую!
- 0_0

Я вот до сих пор не уверен, что надо мной не постебались жестоко.

раскрыть ветку (2)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Пространственное мышление. Давно же известно, что мужчинам гораздо проще ориентироваться на местности (но не значит, что только они так могут). Точно также, как женщины замечают футболку, которую ты не можешь найти полчаса уже

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Больше вопрос обучения, имхо.

38
Автор поста оценил этот комментарий

«Бабы за рулём» — классическая тема. Моя любимая история из жизни, лично наблюдал, не раз уже рассказывал тут:


Небольшое ДТП при въезде во двор. Две машины притёрлись, стоят на аварийках, ждут ментов. Въезд широкий, никому не мешают, всё нормально. Лишь слегка вильнуть надо для объезда.


В двор гуськом въезжают двое: камаз-мусоровоз и мелкая BMW, вроде копейка или трёшка, не помню точно. Камаз проскакивает не снижая скорости, и это не какое-то лихачество — я же говорю, въезд реально широкий, да там вообще развернуться ещё можно, риска нет.


BMW тормозит, из неё выскакивает баба, и начинает визжать в том духе, что если перегородили въезд, то надо знак выставлять, и куда ей теперь прикажете деваться, и она не намерена тут тоже ментов дожидаться, и всё в том духе.


Её вообще не смутило, что секунду назад тут проехал большой грузовик. И что если бы даже въезд реально был перекрыт, то достаточно всего лишь сдать два метра назад. Понятно, что вместе с такой машиной деньги на права-то уж точно нашлись, но как она вообще куда-то доехала с таким ощущением габарита?!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И чего вы его минусуете? По делу же всё.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дорожка нейронов с обрывом))) посмеялся, спасибо
92
Автор поста оценил этот комментарий

ваш спич про теток имел бы отклик в моей душе, но я сама -не дядька, и теток с такими проблемами не знаю.  А вот существ с куриной манерой вождения, увы , знаю. На дорогах их полно, и от пола это НЕ зависит. От интеллекта, характера, опыта- да.

раскрыть ветку (47)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчины если не умеют сдавать назад не признаются) Это только женщина имеет право сказать я не умею. Мужчина вам найдёт 10 причин почему он прав.
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по всякому случается. Однажды по необходимости взял сандеро матери. Ночью заехал в узкий дворик. Левая сторона запаркована. Еду себе по правой. Навстречу мне едет весь такой х5. Бибикает нервно и фарами мигает. Через 5 минут стояния подошёл ко мне и состоялся такой диалог:

- сдай назад пожалуйста. Понимаю, что по пдд мне надо уступить, но мне задом 300 метров сдавать, а тебе 50.

- я тебя тоже понимаю, но тебе 300 метров по прямой, а мне 50 вилять жопой. Я в эту машину сел только 2 часа назад и габаритов нихера не чувствую.

Вот так я признался, что не умею сдавать задом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это смелость. Редко встречается)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я мужчина, мне под 30 и я не умею сдавать назад на крупных машинах в услових ограниченного пространства. Более того, у меня и прав нет. Считаю, что водить явно не мое.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин примерно такая же херня.скоро 30 боюсь за руль.деньги на машину есть лет так 9 уже.один раз когда учился чуть в аварию не попал.батя тогда еще разорался как на зло.да и в целом както туго шло.с тех пор на велике только катаюсь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, почти моя истрия. Случилась пара неприятных историй и как отрезало. Не, я могу сесть за руль в экстренных ситуациях или когда нужно прям срочно. Но отхожу потом долго, аж трясёт. Причём во время процесса я абсолютно спокоен , а вот потом отходняк жёсткий.
15
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха, это точно.

Хотя опять же с поправкой "на ветер".

Я ,например, не скажу, что не умею чего-либо. Просто буду делать и делать, пока не получится. Не думаю,что я исключение. Это опять же от характера зависит.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с тем, что от пола в целом не зависит, но у нас принято воспитывать девочек с осознанием их слабости и того, что вме им должны

1
Автор поста оценил этот комментарий
Силен русский язык: буду делать,пока НЕ получится.по идее : буду делать,пока получится
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всё нормально, это древнеславянское объявление цикла

while not <условие>
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял ,что нифига не понял
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я обнаружила, что довольно умело езжу задним ходом через весь двор буквой "О", не задевая никого и маневрируя, когда встретила одну курицу "я_не_умею_сдавать_назад". А ей надо было отъехать метра на 2-3.
ух, я рулила и собой гордилась!!!😃
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гордиться базовым навыком водителя - это круто. Когда трогаешь и не глохнешь тоже гордишься?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда трогаю и не глохну -- горжусь еще больше)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо из детства идёт. Мальчики с машинками играют, туды-сюды их возюкают, представляют всякое трёхмерное себе. Девочкам же вменяют кукол нянчить и вышивкой страдать. И тут вдруг, нихуясебе! А чойто бабы неумеют машинами рулить!!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть права продаст назад, где купила.

Причём в отсутствие всяческого стресса. Жаль, что эту особенность не выявляют ещё на этапе медобследования.

Эту особенность отлично выявляют на этапе сдачи практики на автодроме, но некоторые сдают её деньгами.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если сдавать честно, без денег, то площадка — это набор надроченных упражнений. По принципу «когда стойка в заднем окне, то крути руль до упора вправо, потом когда зеркало у другой стойки — влево, и остановись когда третью стойку видишь посередине». На это можно обезьяну натаскать.


Если бы ещё была какая-то вариативность (скажем, инспектор рандомно выбирает с какой стороны будет выполняться каждое упражнение, ну или чтобы въезд в бокс обязательно сдавался с двух сторон) — тогда была бы польза, да. Но на практике все едут одинаково.

11
Автор поста оценил этот комментарий

как я сдавал автодром: "вот смотри, как увидишь в зеркале второй конус - руль прямо и сдавай назад, пока трещина в асфальте не будет напротив двери"

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня первый час так же учили, потом инструктор оставил меня в тачке на пару часов и сел на лавочку попиздеть. Научился вообще отлично, площадку сдал наверное за минуту если не меньше)

6
Автор поста оценил этот комментарий

На автодроме сейчас дно. Вообще дно. Раньше такие бы даже внутренний экзамен автошколы не прошил.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть такая знакомая,к сожалению.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Купленные права?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

- что смотришь? Думаешь купила?

- нет! Папа подарил!

Автор поста оценил этот комментарий
Говорила,что нет. В последствии,она потом гордо заявила,что теперь может ездить задом.
Автор поста оценил этот комментарий
А у кого они не куплены?)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не покупал)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете эта дама одна такая. У меня в доме тоже есть. Зачем они садятся за руль? не понятно. Как они на права сдали ? Не понятно.)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А сдавали ли?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос хороший. Возможно что нет. Так как там надо сдавать параллельную парковку и придется сдавать задом. Возможно эти дамы давали задом , от туда и права)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На параллельную парковку их инструкторы загоняют на экзаменах силой мысли. Кроме шуток. Мне инструктор сам сказал. Просто телепатируют "стой", и она останавливается где нужно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там и вперёд не все умеют

1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем, если 6 новая, то там камера заднего вида есть, даже зеркала нахуй не нужны, едь как вперёд, т.е. там полное отсутствие извилин, ну или они они прямые

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос не так поставлен, правильный вопрос за сколько и где она купила права...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вопросы к автошколе и гаи,скорее.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ругайте и минусите - я не умею ( изначально много ездила, а потом декрет, ребёнок, дом и усе, езжу только вперёд. К слову, живём за городом и тут без вариантов, мне просто приходится иногда ездить. Но. Во первых, максимально стараюсь подстроиться под график мужа, чтобы не кататься по полдня с детем, во вторых хрен я поеду в то место, где придётся пятиться задом. Я не создаю проблем, не туплю во дворах, я просто оставляю машинку подальше и топаю ножками. И деть моя топает ножками рядом. Дико полезно) после декрета обязательно освою навык езды опой)
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, забыла как ездить- найми инструктора. Это ты думаешь, что не создаёшь помех, потому что не осознаешь их.

Ещё и с ребёнком 🤦♀️

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, не так все печально) к моменту, когда мне пришлось сесть за руль, у меня появился муж. Муж помог с вождением, заставлял ездить пока не убедился, что все ок. Он и сейчас периодически ездит со мной и в случае какого то непонятного маневра с моей стороны я тут же словлю от него люлей 🤷♀️

Он мне как то сказал, что все равно как стоит твоя машина: неровно, криво и тд, самое главное - ты не должна мешать другим водителям с парковкой (не занимай два места курица) и не должна мешать проезду.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если машина стоит криво, ты как раз и мешаешь. Думаешь, ровно все стоят от любви к прямым линиям? Нет, чтобы всем удобно было.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, в данном случае от мужа тоже была обратная связь. Сказал, что норм, хоть и не идеально.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в этом плане мне нравится моя сестра. Также как и меня её с детства учил папа вождению, мне давалось нормально, ей вообще никак. Она старше, не пошла с 18 в автошколу, стала меня ждать, чтобы вместе с ней ходить. Пошли вместе, с теорией у неё все отлично, на практике тяжело, брала дополнительные часы езды. Мне было легко на практике совсем, инструктор сказал, что видно что за рулём я чувствую себя спокойно, что значит уже был опыт водить. Я сдала экзамен, сестра нет. В итоге с какой-то там попытки она сдала. И за руль не садится, говорит, не моё и не надо. Зачем буду рисковать, если понимаю, что не дано. У отца учились одинаково, в автошколе учились одинаково, но для меня не оказалось сложным, а для неё оказалось, и она смогла спокойно это признать, а не садиться за руль на авось
Автор поста оценил этот комментарий

Права покупала?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Легко. Сдав самостоятельно теорию, и передав через инструктора взятку за вождение, как делают очень много женщин.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

очень много- это сколько в %?

а сколько мужчин так делает?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ровно столько же.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дочь просила денег на взятку.Типа инструктор сказал,что сдавать бесполезно.Я поменял инструктора.Сдала сама
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне мой инструктор перед первым занятием тоже говорил- все тетки сдают с 5-6 раза, готовься к долгой борьбе. Со взятками тогда уже начали бороться(крупный город, в областях-селах,говорят, и сейчас можно), поэтому единственный способ сдать-это сдавать по 5-8 раз. Так гворил этот бывший гаишник-мой инструктор.  И все обучение от него шел такой негатив. С ним мне фзически плохо было, настолько он своим негативом на меня действовал. Он потом мне просто говорил,что делать(на автодроме) ,а сам уходил трещать в коморку к другим инструкторам. Без него, одна в машине я существенно быстрее все освоила. Он сам это признавал. Зато как было приятно взглянуть в его перекошенную физиономию, когда на первой сдаче в гибдд гаишник сказал "оценка-сдал". Да,я брала уроки у других инструкторов . В группе из 30 чел с первого раза сдали 3 . Все остальные- и тети, и дяди сдавали,увы , от 3 до 6 раз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его из гаи выгнали?
6
Автор поста оценил этот комментарий

на экзамене в ГАИ не требуется движение задним ходом кроме параллельной парковки. но это уж можно надрючиться..

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, кроме параллельной парковки, имеется ещё и заезд в гараж, тоже задом. Так что в любом случае нужно будет двигаться задним ходом, даже если проскипаешь одно задание

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сдавал года 2 назад, проскипать задание это пересдача. Можно только вроде сбить конус 3 раза. Если не заехал за линию, не вместился в габариты, сбил флажок - пересдача.
Автор поста оценил этот комментарий

ох, действительно, вы правы. Совсем забыла про гараж. Хотя, когда я сдавала очень много кто на этом запоролся - сбивали конус задницей.

Автор поста оценил этот комментарий

А дворик убрали уже? Ну в смысле разворот во дворике.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы его отрабатывали, но на экзамене не требовали

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто татарка:
—А как по - татарски будет вперёд?
—Аглы!
—А назад?
—Ээ, у нас нет назад! Если надо — развернись и аглы!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Алга".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Косяк. Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуй писать,не зная правил орфографии и пунктуации?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо! Мне соседка однажды позвонила, говорит в арке сдать назад не могу, а меня дома не было. Потом спросил, как разрешилось, так я, говорит, домой ушла, потом спустилась, как покушала и проехала, так как тот человек уехал.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так и не понятна мезансцена происшествия.
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть права вернет. Раз не умеет.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вопрос в другом: как она на права сдала в таком случае?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как как...задом:))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же не всерьёз спрашиваешь?

Автор поста оценил этот комментарий

В Ростове-на-Дону сдать экзамен по городу стоит 20к, вопрос чисто финансовый. Чему удивляться? Как да как? Да как и все в нашей стране, а потом такие придурки за рулем попадаются.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо сдавать назад научилась давать в зад, но это уже совсем другая история
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не для того ей зад и сдавать задом она умеет огого как , думаю.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо с умела только в зад на давать. Да и то только на мазду.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в своем уме? таким максиму можно доверить только продуктовую тележку, и то не факт.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля вчера был случай когда упёрлись во дворе я, и она на ведровере. У меня приоритет и она должна была прижаться правее.
я никогда ещё такого не видел. Она не чуствовала размеры своего авто от слова совсем. Боялась задеть другое припаркованое авто, хотя там расстояния было, мать с коляской пройдет.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пробовали сдать назад на самокате? А на велике?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а зачем на них сдавать назад?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из куста выехать, по крайней мере.

Автор поста оценил этот комментарий

Я умею, но если машины на нормальном расстоянии, а если припаркованы с двух  сторон, то мне легче сказать, что не умею.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку