Симкина жисть. Катастрофа. Часть 6.

Симкина жисть. Катастрофа. Часть 6. Кот, Длиннопост, Авторский рассказ, Юмор, Дневник

Привет Стёпушка, привет, мой блуждающий дружок. Ты хоть меня пожалей, калеку несчастную.

Вчерашнего дня, так обидели! Красоту такую чуть не извели... Хозяйка с работы принесла всяких пакетов, на пол кинула. Я, как обычно, всё проинспектировала, везде отметилась. Всё , как всегда. Ничего нового. А тут гляжу,она на комод коридорный мешочек шуршащий кладёт, а там - няшки какие-то круглые... Я - в стойку.


Ну, думаю, топай быстрее, переодевайся, а я за раз и тут инспекцию проведу. Сняла она шапку, причёску в порядок привела, кинула вшигонялку свою в верхний ящик комода, толкнула... Только хозяйка за порог, я с разгону - шасть... Тут с кухни хозяин нарисовался, влёт просёк мои наичистейшие помыслы и ручонки свои тянет. И как назло лапы мои задние и хвост попали в закрывающийся верхний ящик комода. Всё, думаю. абзац! Пропала я во цвете лет, завянет безвременно не сорванный цветок, красоты неписанной. От боли вцепилась в руку хозяина всеми передними когтями, тяну себя из чрева деревянно-прожорливого и палец, самый что ни на есть игральный, ему клац-клац-клац, со всей дури. Чуть не отгрызла.


Хозяин верещит, я на передних под диван скачу,хозяйка в штанах запутавшись, между нами мечется,не знает, кому добавить... Кровища с хозяина, как с порося! Во, откормила его жена на больничном-то. Правильно, надо давление скинуть, а то ишь, мозольку наел! Чаще меня мечет.


Я под диваном ору, Петруша от счастья клетку сотрясает, криком захлёбывается, хозяин уже над ванной повизгивает, кровушкой санфаянсы поливает. О чистоте фатеры заботится. Хозяйственный. Ни чёёё. В другой раз не будет грабки свои протягивать. И после всего этого, Стёпа, они меня из-под дивана выудить на добавку хотели!!! Спеленала ему хозяйка клешню покоцанную. Хозяин успокоился. В качестве эксперимента, ящичком комодным пятерню свою здоровую, вторую, поприжимал, подумал... Решил, что хватит с меня острых ощущений.


Зажали шарики ёлочные. Глупые у меня хозяева, прям, как детский сад. На ёлке-то их гораздо больше будет. Тогда и отыграюсь.


Вот, Стёпушка, хожу,прихрамываю. Бегаю на передних, больную изображаю. А хозяин, ради исключения, поправки здоровья для, ветчиною постною прикармливает. Лююююбит! Сам-то похудел физиомордией, извёлся от переживаний.


Глянь, вот куда они мне харчи накладывают?!!! В миску на пол! Я что, Бобик какой помоечный? Ну, я ещё могу снизойти до табуретки. Сами-то со стола едят. Офигеть! Нет, надо их воспитывать и воспитывать. Вот, поприхрамываю до окончания шмата ветчины и начну! Спорим? Да, я - не я буду!


Мррр, мяу.

Авторские истории

33.9K постов27.1K подписчиков

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.