-9

Сим-карты, зарядки, наушники!

С некоторых пор в Москве на вокзалах появились лица без национальности, готовые за сто рублей одарить вас, на выбор, не активированной симкартой, китайской юсб-зарядкой или говно-затычками для ушей.

Так вот. Остановился покурить перед тем как сесть в автобус до дома. Еду с работы, карманы забиты всякой фигнёй. Роюсь в них доставая сигареты...

И тут мне на ухо кричат: сим-карты, зарядки, наушники!.. ПО СТО РУБЛЕЙ!!!

Рядом со мной больше никого нет. Чуток разворачиваюсь к парню, что хочет меня осчастливить. В левой руке телефон, в который воткнуты наушники, через которые я прямо сейчас слушаю музыку. В правой - пачка сигарет и зарядка с двумя юсб-микроюсб проводами.

и отвечаю: Хорошая попытка... Но нет.

Дубликаты не найдены

+2

а потом вздохнул, подумал как класно нафантазировал, надо бы запостить куда-то, плюсцов насобирать. . выкинул окурок и полез в автобус.

раскрыть ветку 5
-1
Лол. Вам так часто отвечали в ваших постах, да?..
раскрыть ветку 4
0

в моих обоих два? да! именно так.

раскрыть ветку 3
+1

А мы огурцы сегодня купили. Запилить пост?

раскрыть ветку 1
+2

Это смотря для чего купили %)

+1
просто они могут, в ты нет, вот ты и бесишься
+1
Хорошая попытка, но нет.
0

Мне как-то симкарта срочно понадобилась, был в другом городе, паспорта не было с собой. Пошёл на рынок к цыганам. Подошёл, сначала их там трое стояло. Через 5 секунд разговора целый табор из воздуха материализовался (какое сложное слово, гуглить пришлось) одна телефон впаривать начала, другая золото. Ну их нахрен, еле ноги унёс. Симка на раз пригодилась позвонить, и выкинул после, т.к. там ноль на счету.

0
Почему их не гоняет полиция? Они же в курсе про каждый чих на своей территории! Где вопрос, там и ответ.
раскрыть ветку 2
-2
Кстати не знаю почему. Нужно спросить.
раскрыть ветку 1
0
Так ты спроси, спроси. И на долго не откладывай. И сразу новый пост ебаш, должны же мы знать.
0
А сим карты то не было
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: