SIM-карты и мошенники

Вчера ходил по магазинам, нужно было найти карту Крымтелекома (инет дешёвый), но как-то не вышло, единственная их точка, к сожалению, в субботу не работала.
Ну, думаю, значит не Крымтелеком, что-то другое найду. А то с пустыми руками домой тоже не хорошо приходить.
Нашёл тариф у МТС, безлимит по соц. сетям и в твитче позависать можно. Ну, думаю, и так сойдёт.
Вышел я опять на охоту, захожу в первый попавшийся магазин электроники. Сходу на кассу, спрашиваю, мол (Я - я, П - продавец):
Я: Симки не найдется МТС? (Маленькое отступление, мне нет 18, оформление симки только с разрешения родителей и бла-бла-бла, но тогда я в этом сомневался, паспорт ведь есть, что еще нужно?)
П: Конечно, сотка деревянных (не помню точно сумму)
Я: Но мне нет 18, паспорт с собой.
П: Нет тогда нельзя.
Я: Ну ок.
Я: *собираюсь развернуться и уйти с грустным лицом*
П: Но можно оформить анонимную симку за 1000р, без документов.
Я: *начинают шевелиться извилины* А что, так можно?
П: *Заговорчески наклоняется ко мне* Конечно.
Я: *Немного подумав* Ммм, нет, спасибо.
И ушел в закат (вышел из магазина).

UPD. Вы что, люди, совсем ебанулись:
1. Какая реклама? Кого? Крымтелекома что ли? Это региональный оператор, зачем ему реклама от ноунейма на пикабу? Антиреклама магазина? В посте не было названия другого магазина "хорошего и порядочного". Опять же таки ноунейм на пикабу.
2. Я не знаю почему он мне предложил свои "услуги" и знать не очень и хочу (мне кажется все дело в кругах под глазами).

Ну вот тег "Мат" добавлять из-за всяких тут.

Если интересно, магазин находится в г. Евпатория, ровно вот в этой пупырышке:

SIM-карты и мошенники Мошенничество, Сим-карта, Евпатория, Магазин, Мат, Длиннопост

Вот координаты:
https://yandex.ru/maps/?ll=33.347235%2C45.204074&z=18

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти конкурентные войны...
Я таких историй насочинять могу столько, что все Рос...надзоры читать устанут...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку