-10

Симферопольский вокзал готовится к встрече с первыми поездами

Тактильная плитка для слабовидящих, историческое восстановление фасадов и сотни километров отремонтированных путей- крымские вокзалы готовятся к встрече с первыми поездами с материка. До запуска железнодорожного движения по мосту через Керченский пролив Крымская железная дорога планирует закончить капитальный ремонт всех транспортных узлов, чтобы достойно встретить первых пассажиров и принять грузовые составы.

Крымский мост фотошоп Кремля!
Этот мост невозможно построить потому что жук-плавунец мигрирует в океан и снесет его к херам!
Разруха. Лучше бы Крым украине раздали.
Пляжи пустые стоят никто в Крым не едет.
Только слабовидящие и поедут в Крым. Я вот не слабовидящий и ни в какой Крым не поеду.
санкции всех отпугнули. нормальные люди лучше поедут в Сомали, чем в Крым

Дубликаты не найдены

+1
Выглядит как Сочинский ж/д вокзал, один в один.
раскрыть ветку 1
0
Они считаются братьями -близнецами (по мне, так двойняшки). Детище одно и того же архитектора Душкина
+1
Далековато от меня на поезде... Самолётом лучше ) Но все равно круто
раскрыть ветку 1
0

Здание аэропорта там тоже обновили в прошлом году. Тетка голографическая была прикольная, но в этом году не видел ее

+1

Жду когда поезда пустят чтобы в Крым на отдых смотаться с семьей

раскрыть ветку 4
0

У тебя аэрофобия, нет автомобиля, а про автобусы ты не слышал?

раскрыть ветку 1
+2

Автомобиля нет. А на автобусе - ну его нафиг, тем более с детьми.

0
А так вера не позволяла съездить? Есть единый билет. В нем доставка до нужного города Крыма есть.
раскрыть ветку 1
+2

Не очень удобно с детьми так добираться. Ездили уже, но на самолете. Теперь поезд ждем.

0

В 2013 году последний раз был на Симферопольском вокзале, надо будет мелкого свозить как нибудь, глянуть чего понаделали

-5

То есть раньше там ремонт не делали? Ну, тогда это очередной проёб нынешней власти, а не достижение.

раскрыть ветку 14
+2

А ничего, что раньше это была совсем другая страна ? )))

раскрыть ветку 13
-3

Сколько лет назад?

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: