131

Симферополь, демонстрация на первое мая

Кровавя гэбня вывела на марш более 100 000 жителей, всех кто не пришел отправляли в Сибирь. Стариков, женщин и детей расстреливали на месте, слабаки для Сибири.

Дубликаты не найдены

+17
9 мая проведут парад. Россию опять обвинят в военной агрессии.
+14
Сама я крымчанка,дочь фицера,тут не всё так однозначно,как вам говорят.Пишу вам из под Магадана,куда попала за нежелание идти на митинг.Утром мне удалось немного поскакать по лагерю,пока охранники избивали тех депортированных крымчан,кто просил воды,а теперь я пишу вам(
ещё комментарии
+4
Еще видео ! преступлений Путина ! http://www.youtube.com/watch?v=a117NVPHeSU
+4
(тег) /сарказм/ Прроклятые, москальские, русские кровожадные захватчики!!! /сарказм/
+3
Ужас ! И ведь все под дулом автомата. И главное "вежливо". Вот гады!!! :)
+1
С учетом того, что это всего лишь генеральная репетиция 9го, западным телекомпаниям стоит быстро придумать какую-нибудь "глобальную вспышку на Солнце, которая делает невозможным выход в эфир" или, что-то в этом духе... потому что они попросту не смогут объяснить происходящие своей аудитории.
0
сталина не хватает:)
0
Кто-то сбежал с Лурка на Пикабу
-2
а вот интересно, откуда у них столько флагов? и георгиевской расцветки, и Крыма, и РФ. у многих комментаторов есть флаг России?
раскрыть ветку 5
+2
А что, по вашему в Симферополе нет ни метра ткани, все москальские захватчики вывезли, флаги пошить не из чего?
раскрыть ветку 3
-2
при чем тут москальские захватчики? вот у вас есть флаг России? я живу в России 24 года и флага нет, а тут они живут в Украине и у них есть флаг. это странно.
раскрыть ветку 2
0
А как же и России и ВМФ и Донецкой Республики.
-4
Ну вот что такое, думал в этот раз без пропаганды Путина обошлось (не то чтобы я был дико против, просто Путин - человек, а человеки имеют свойство стареть и умирать) , ан нет, в конце Родину и свободу приплели зачем то.
раскрыть ветку 4
0
Плевать на Путина, даже больше скажу против него, просто как не упоминать раз от евроукров только и слышится "путин,путин,путин,путин,путин, мы евлике укры, путин, путин, путин".
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: