417

Симферополь - колонна мамочек с детками на параде

Колонна "МАМОЧЕК с ДЕТКАМИ" ! Сразила наповал всех, кто это увидел... 70-летие ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, ПАРАД в Симферополе 09.05.2015 г
Симферополь - колонна мамочек с детками на параде Колонна "МАМОЧЕК с ДЕТКАМИ" ! Сразила наповал всех, кто это увидел... 70-летие ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, ПАРАД в Симферополе 09.05.2015 г

Дубликаты не найдены

+48
Ох уж эти страдающие жители оккупированного Крыма...
+37
А перед этим шла офигенная колонна Бессмертного полка, весь центр Симферополя был заполнен жителями, непрекращающиеся хором скандирования Россия, ура, спасибо, такого подъема патриотизма и почитания памяти героев и единства народа с советского времени не было. И не было пьяных шатающихся и блюющих, и центр после шествия остался ЧИСТЫМ, без бумажек и бутылок. И заткнитесь зажравшиеся крититки, потерявшие совесть и память, люди таким образом выражают свою причастность к своим предкам. Я прошел с портретом своего отца, который в 22 года лейтенантом встретил победу в австрийском городе Леобен, был награжден тремя боевыми орденами и медалью. Младший мой сын с женой волонтерили за старичками.
+6
И при этом, "прут" как танки.
+2
ложка дегтя, это попалось на глаза 7 мая
Иллюстрация к комментарию
+1
мамочки в военной форме... маршируют с колясками... что курит автор сценарист этого действа?
-2
я не понял, где комментарии связанные со скандалом о новой велосипедной дорожке по которой тоже мамы с колясками вышли? где эти шутники? даже в минусах их нету...
раскрыть ветку 2
+1
Теперь есть
раскрыть ветку 1
+1
Теперь эта вселенная в безопасности
-5
Эммм... Это плохо или хорошо?
раскрыть ветку 7
+2
Не очень уместно скорее
ещё комментарии
-23
По-моему это какой-то бред. Мне в такие моменты становится стыдно, что я тоже типа "молодая мать"... Ну какого фига они на себя нацепили эту форму??? И какое отношение они имеют к параду победы????
раскрыть ветку 11
+12
Потому что это праздник, а праздник нужно праздновать, а не сидеть дома и дерьмом брызнать. Когда ветеранов не останется вообще, то по вашему и выходить будет не кому ,т.к все остальные к нему не будут иметь отношение. А далее с такими рассуждениями и праздник не кому будет праздновать. И не надо думать, что военные могут на празднике ходить, а другие нет.Ведь в войне воевали все и дети и женщины и мужчины и поэтому победы достойны все. В СССР празднования еще масштабнее были, каждый с флагом шел , а за такое мнение как ваше можно смело было отправиться лес валить. Если честно такие как вы уже заебали своим мнением ,которое вы везде тычете и не даете другим радоваться победе и праздновать ее так как они этого хотят. Сегодня вам наклейки на машинах не нравятся, дети в форме вас стали бесить, а завтра и вовсе скажите, что этот день не нужно праздновать. Чистое вредительство и кощунство.
раскрыть ветку 10
-2
Но мамаши то зачем? Да ещё с колясками и строем? С колясками Карл?
раскрыть ветку 8
-2
Все хорошо в меру. Местами уже начало тянуть фарсом и откровенной долбанутостью.
Наклейку двух снощающихся силуатов с голов-свастикой(пассив) и головой -серпом и молотом(актив) недавно видел и прочую эйболу.
Молоко "70 лет победы!"...мда.
Про рожи депутатов на транспарантах с "ура победителям" вообще молчу.
-36
Какое отношение эти женщины имеют к Победе, этой форме, армии, кроме того, что их прадеды воевали? У меня знакомые тоже напялили форму и весь день ходили по городу пьяные, с ними такие же дебилы делали селфи-хуелфи. Только позорят память предков.
раскрыть ветку 5
+20
Много хотелось сказать, послать лучи поноса и втоптать в грязь, но уже просто устаешь унижать каждого форменного долбоеба, которого встретишь в интернете.
В общем кратко: Победа - это наследие всего народа, включая этих самых женщин с детьми.
Если же это зрелище так неприятно, отвернись, выключи монитор, спрячься в туалетной комнате и плачь, обхватив коленки.
раскрыть ветку 2
+7
Аналогично. Всегда интересовало, откуда берутся коментаторы выше? Живут в своей параллельной реальности без радоси жизней?
-33
пошло нахуй, чудовище
ещё комментарий
+5
Дак епти через 5 лет ни останется ни одного ветерана и по вашему мнению никто не сможет этот праздник отмечать, т.к остальные не будут иметь к нему ни какого отношения. А потом вы скажете, что бы вообще никто не выходил и праздник не отмечал. Например Бессмертный полк создан именно для того, чтобы заменить ветеранов, которых уже почти нет, а так как их нет, то и в форме должны ходить их дети и внуки и праздновать должны их потомки. Если вам что то не нравится, то не нужно портить праздник другим.
-1
Если смотрел - поймёшь, о чём я
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: