-2

Sim unlock для Samsung Note 5 N920P

Коллеги, требуется небольшая помощь.

Есть починеный ибеевский Note 5, залоченный под Спринт. В инете нарыл, что вроде как можно сделать сим анлок через Octopus или Z3X box. Подключение через коробку вроде как не требуется. От себя - могу прокинуть ком порт или usb через FlexiHub.

Заранее спасибо.

Дубликаты не найдены

+2

vk.com/мойник - пиши. На руках Octoplus, вечером могу разлочить.

раскрыть ветку 10
+3

Ну и почта - jarnihr {at} icloud.com
Все забываю, что не у всех есть вк.

0
Ок, вечером напишу, попробуем)
раскрыть ветку 8
0

Ждем поста об удачной разлочке. Пикабу оказал тебе услугу. Отплати ему тем же, иначе конская голова)

раскрыть ветку 6
0

Ок, рутани его заранее только. :)

+1
Надо идти в СЦ Самсунг и там его разлочат. А так везде обманут и все.
раскрыть ветку 3
0
А ну да, конечно) ООО с договором от самсунга мне поможет)
Балалайка под контрактом находится, так что спринтовская техподдержка только ручками развела)
Будем ждать, пока в теме кто-то адекватный появится
раскрыть ветку 2
0
А с чего Вы взяли, что производитель Вам не сможет помочь?
раскрыть ветку 1
0

Привет, у меня тоже n920p, хочу спросить про 4G на нём, может подскажешь? Мне попался разблокированный перешитый n920p Sprint, но он предсказуемо не ловит 4G. Я зашел в инженерное меню чтобы выяснить какие LTE полосы активны, и там отсутствует band 7 (2600mhz) на котором в Европе и РФ работает LTE если я правильно понимаю. Как я прочел на xda, можно залезть в NV Memory и подправить доступные полосы которые ограничены софтом. Не доводилось делать подобное? https://forum.xda-developers.com/galaxy-s5/general/how-to-add-rf-lte-frequency-bands-to-t2886059

раскрыть ветку 1
0
Не доводилось - я телефон как читалку использую. Единственное, что могу сразу посоветовать - в первую очередь бэкап nvram, перед тем, как туда залезть. Если его не можешь сделать - лучше вообще не лезть
0
Дорогая @SupportCommunity, перетащите пожалуйста, этот пост сюда. http://pikabu.ru/community/HelpRemont
спасибо.
раскрыть ветку 2
0

благодарю

0

Готово.

0

Сим лок у самцов с недавнего 6го андроида даже новые боксы не лечат, откат закирпичивает аппарат. факт. уже несколько аппаратов послал подальше. ФРИ солюшек НЕТ, хватит ждать ХАЛЯВЫ. Как отписали - покупать код или становиться ждуном, пока кто-то не найдет дыру.
Совпадение? Вышли обновы 6 андроида в ноябре для самцов с залатанными дырами и невозможностью отката на пятерку, и в треде на хда чел отписал под конец октября "Since this service is no longer free". НЕ бесплатно)
Решения: на родине аппарата прокатывало говорить от 5 минут непрерывно, лок снимался, или покупка кода, 10-20 бачей не так уж и много!

раскрыть ветку 6
раскрыть ветку 5
0

Простите, ссылку у меня не открывает, позже посмотрю, можно "снять блок", а по факту аппарат не будет регистрироваться в сети =) и придется уже по ссылке с того же сайта пытаться избавляться от другой проблемы

раскрыть ветку 4
-1

Что бы потом забанили бокс? Ищи дурака. ))))

-1
4pda.ru в помощь. Ну или xda, если с английским нормально
раскрыть ветку 5
-2

на xda одни мутные типы, не нашел там тем, где реально помогали. По крайней мере за 16 и начало 17 года точно. На 4pda куча школьников, задающих тупые вопросы и темы на 200 страниц.

Нужен человек, который занимается телефонами и у кого есть эти боксы, а значит и лицухи для них.

В ответ могу помочь со схемами с vlab'a.

раскрыть ветку 1
+1

>>схемы с влаба
Хммм, я конечно безвозмездно собирался помочь, но раз такую вкуснотень предлагают... х)

-8
Меня всегда умиляет когда с такими вопросами пишут здесь хотя на чпда все это по полочкам разложено об любом девайсе который можно купить в этой стране. Деградация сознания, одиночество или неумение искать информацию в интернете? Что движет этими людьми?
раскрыть ветку 2
+5

Не несите пургу. На 4pda одна ссылка в шапке на непонятного товарища, который через ибей предлагает анлок.

Меня всегда умиляют люди, которые нихрена не разбираясь в теме, лезут оставлять комментарии.

Что ими движет? То, что я не публикую посты в сообществе ремонтеров об очередном замененном разъеме значит всего лишь, что я у меня не хватает на это времени.

+1

Все в итоге получилось. А вам, и вашим единомышленникам кадр из замечательного фильма

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
-1

@moderator, перенесите пост в сообщество http://pikabu.ru/community/remont, пожалуйста.

Странно, что этой возможности нет. Это как теги поправить.

-2
Только напрямую на бокс кидать, или найди простой анлок в сети за 10-20$ и не парься сам и людям не рассказывай про то где мутные люди,а где школьники
раскрыть ветку 10
-1

В инструкции в октопусе написано - подрубить напрямую через usb шнурок, про бокс там ничего не сказано. Нужен adb и oem разлочка.

раскрыть ветку 9
0
http://www.uo5oq.com/index.php?do=usercp&go=nck&select=request&productid=562

Почитай комменты на странице, может что-то поможет
0
Напрямую к боксу (octopus или octoplus, да и тот же z3x) подключить. Насчет удаленки - честно скажу, что не слышал.
раскрыть ветку 7
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: