15

Силуэты

Таллиннский департамент транспорта установил на Таммсааре-теэ три черных человеческих силуэта, которые должны напоминать людям о том, что здесь три пешехода поплатились жизнью, поскольку переходили дорогу в неположенном месте. Силуэты будут стоять в этом месте в течение трех месяцев и будут вестись наблюдения за поведением пешеходов. По  словам чиновника, если при виде этих силуэтов, пешеходы станут меньше перебегать дорогу, то от этих мрачных напоминаний есть польза.

Силуэты Таллин, Дорожное движение

Дубликаты не найдены

+1

Бесполезно. У нас вдоль всех дорог венки и памятники стоят чуть ли не через 100 метров, всем пофиг.

+1

А ночью они будут оживать и утаскивать нарушителей ПДД в ад.

+1
а помоему эта хуйня только ухудшает обзор для водил, и через некоторое время результатом будет сплошной черный заборчик. там рядом вроде остановка, значит должен быть пешеходный переход, нужно добавить ограждение и/или светофор, не намного дороже выйдет
+1
Так я могу вспомнить около 10 случаев, где пешики "больше перебегают дорогу", а не отдельные индивиды.

Может, в подобных местах проще и надежнее сделать многоуровневую развязку? Почти очевидно же, что если ходят толпами - значит, удобно большинству. Ну так и нефиг пугать силуэтами, лучше решать проблему именно с переходом. Да и вообще максимальное количество пересечений, в том числе и с зёброй - на многоуровневую.

+1

Есть такие места на наших улицах, что даже в присутствии Смерти с косой, народ будет прыгать под колеса. Статистика отмечает, что Бессмертных в наших городах с каждым годом все больше и больше.

Учитываю состояние дорог после снегопадов пожалуйста, будьте внимательны! Не спешите  на тот свет и в тюрьму. Инвалидность человека тоже не красит.

+1

я бы никогда не догадался, что эти силуэты говорят о том, будто кто-то здесь умер

+1

ебанутый ход. опрос водил сделайте. шугаются ли они этой хуйни или нет. лично я бы наверное да.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

И м    т о ж е    ж и т ь  х о ч е т с я.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: