Сильные люди !

Гуляли с детьми сегодня в меге . Как всегда старший побежал на площадку игровую. И на самой сетке где дети потом попадают в трубу для покатушек сидел парень 25-30 лет и подсаживал всех мелких деток и не давал им создавать толкучку. Приятный на общение мужчина , я деток контролировала внизу трубы а он наверху и разговорились. Болтали про деток , то что наши сыновья 4 летки , о том что есть и у меня и у него еще младший , о погоде о скидках о многих вещах . В конце мы стали прощаться , он вылез из сетки и тут я увидела что он на двух протезах ног. Он поднял моего сына сказал что он мужик , сделал наставления, что мама хрупкая и надо защищать . Сам одел своего сына , обулся сам , взял своего сына на руки и мило беседуя пошел в сторону икеи ! Смотрела ему в след и думала , вот же человек без ног ниже колен и абсолютно открытый , имеет семью , работу , и планирует с семьей в гости в казань....живет и радуется всему. А я здоровая женщина сегодня ныла мужу что вот уже выгляжу не так как до рождения детей , что все мне не мило и т п. Я просто зажралась , просто офигела от хорошей жизни. Когда думаешь что тебе плохо , открой глаза и посмотри по сторонам есть люди у которых есть реальные трудности в жизни но они счастливы. !!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как после такого ныть мужу с чистой совестью? У меня вообще говорит, что я охренела днём с ребёнком спать. а то что я встаю к ней ночью по нескольку раз и может часа два так погулять. это я офигела. Как же я ненавижу бытовуху , вот аж прям тошнит. Поныла , и вроде легче. Пойду дальше укладывать спать.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда нить это закончится , меня вечером гонят спать...муж идет гулять с детьми на 1-2 часа .
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте про выстраивание режима сна у ребенка. Сильно упрощает жизнь родителей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Режим есть. То зубы, то прививка, то ещё какая то херня, то поесть надо, попить. А вставать то приходится и засыпаю я долго. Так что ночь это аттракцион. Поэтому и сплю днём. Иначе я зомби-зомби.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня была. Когда ребенку было два , вышла на работу, счастлива была безмерно. Прошло два года. Дико завидую сестре, которая в ноябре родила и сидит спокойно в декрете)) Бабы - непостоянные , это факт))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку