Сильные люди !

Гуляли с детьми сегодня в меге . Как всегда старший побежал на площадку игровую. И на самой сетке где дети потом попадают в трубу для покатушек сидел парень 25-30 лет и подсаживал всех мелких деток и не давал им создавать толкучку. Приятный на общение мужчина , я деток контролировала внизу трубы а он наверху и разговорились. Болтали про деток , то что наши сыновья 4 летки , о том что есть и у меня и у него еще младший , о погоде о скидках о многих вещах . В конце мы стали прощаться , он вылез из сетки и тут я увидела что он на двух протезах ног. Он поднял моего сына сказал что он мужик , сделал наставления, что мама хрупкая и надо защищать . Сам одел своего сына , обулся сам , взял своего сына на руки и мило беседуя пошел в сторону икеи ! Смотрела ему в след и думала , вот же человек без ног ниже колен и абсолютно открытый , имеет семью , работу , и планирует с семьей в гости в казань....живет и радуется всему. А я здоровая женщина сегодня ныла мужу что вот уже выгляжу не так как до рождения детей , что все мне не мило и т п. Я просто зажралась , просто офигела от хорошей жизни. Когда думаешь что тебе плохо , открой глаза и посмотри по сторонам есть люди у которых есть реальные трудности в жизни но они счастливы. !!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то много за последнее время постов на тему "зажрались"...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что реально так. Реально зажрались.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас доча Лаврова уже миллионы в США спускает, помогает россиюшке.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вся суть нищебродов.

Ебут тебя чтоль чужие миллионы?

Своей жизнью займись.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я зажрался, куда ещё заниматься-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда зажрался, чужие миллионы уже похрен.

Иди работай.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку