Сильно сказано

Сильно сказано
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

И пусть я побуду той самой мразью и бессердечной тварью и напомню, что недавно прошли неугодные никому митинги.


И почти то же было и в Волгограде 2 с лишним года назад. Под шумок после них ввели запреты на проведения крупных митингов. Что думать насчет этого, я просто не знаю.

раскрыть ветку (55)
33
Автор поста оценил этот комментарий
И пусть я побуду той самой мразью и бессердечной тварью и напомню, что недавно прошли неугодные никому митинги
----------
Да не, ты просто лютый баянист.
Про теорию отвлечения внимания с помощью терактов руками правительства, уже только ленивый не написал.
Ты наверное уже 600-й или 700-й человек.
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.. всегда было интересно.
Все кто упоминают митинги, сразу винят ФСБ и Путина.
Почему это не могли сделать организаторы митинга? Ответа никогда не было
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

потому что это тоже примитивная версия )

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Смекаешь))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему метро а не сам митинг взрывать? Тогда и на митинги народу поменьше будет. Ну это если теракты устраивают гос структуры и они не хотят митингов - то так бы и поступили. А стрелки бы нашли куда переводить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди сейчас в метро боятся зайти, не то что бы на митинг идти.
Понятно объяснил?
Хотя у меня нет желания ничего обьяснять, так же как и представители ЭТО ВСЕ ФСБ И МИТИНГ

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это из-за того, что к ФСБ нет никакого доверия после их конференции из последних честных офицеров в 1998, где они говорят что их начали использовать как орудие для разборок и после 1999, когда в Рязани предотвратили их "учения" с гексагеном и оговорку их представителя 13.09.99 о теракте в Волгодонске, который произошел только 17.09.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
1999? Мало... давай минимум от 1995 года.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты в это время еще не родился, это не значит что 99 был невообразимо давно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю что эта фраза меня как то заденет а вас, уважаемый сделает мудрее.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Организаторы митинга кто? Навальный и ФБК? При том что они даже скорее не организаторы, а вдохновители. Если ответ будет в стиле "госдеп, жидомасоны, рептилоиды", то можете себя не утруждать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и слив, а так хорошо про фсб начинали
62
Автор поста оценил этот комментарий

Как видишь эта провокация работает на твоём примере, сразу полетели плюшки в сторону Путина, власти и т.д.
Сразу пошли разговоры , что это всё якобы "отместка" за недо-митинги и т.д. 

Эти версии настолько примитивны и смешны, тут идёт гораздо более сложная игра , которая для простого люда скорее всего не доступна.

раскрыть ветку (33)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Такие игры всегда за пределами доступа простого люда. Только вот страдают как раз они.

раскрыть ветку (23)
18
Автор поста оценил этот комментарий

спору нет. Просто бесит когда начинают "перед лицом махать" своими тупыми прямолинейными версия случившегося. Будто-бы все кругом настолько тупые и всё так наивно кругом.

раскрыть ветку (22)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Обвинять полковника, директора фсб россии в таком прямолинейном поступке просто нелогично, на мой взгляд) видать народ судит по себе, лично я считаю Владимира Владимировича человеком с интеллектом выше среднего.
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
> тут идёт гораздо более сложная игра , которая для простого люда скорее всего не доступна

Безотносительно позиции в данном споре.
Вот такой уровень аргументации - "это непознаваемо простыми смертными" - это уровень дискуссии сельского священника, который наткнулся на крестьянина, который начал задавать неудобные вопросы.
Если вы утверждаете, что это "более сложная игра", не объясняя какая именно - складывается впечатление, что сами не знаете, но оппонент у вас точно дурак и не прав.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут как минимум обвинять Путина и спецслужбы глуповато. Ради чего ему это надо? Запугать? Бред. Понизить свой же рейтинг? Бред. Отвлечь от внутренних проблем на внешние? Ну тоже бредятина. Да и как видно не занимается этим никто активно. Иначе уже бы все СМИ сказали что это было и из какой страны.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А никто и не обвиняет.
Есть устоявшиеся теории, что американцы на Луне не были, что доллар вот-вот рухнет, что миром правят Ротшильды/Рокфеллеры, что спецслужбы сами устраивают терракты.

И как бы доказательства этому, притянутые за уши есть.
И хер опровергнешь эти теории на самом деле, если, конечно, сам не был на Луне и лично с Путиным/Рокфеллером не знаком.
Но и в этом случае оппоненту не доказать, ибо "значит ты один из них!"
6
Автор поста оценил этот комментарий

Взрывы в Волгодонске много кого заставили задуматься. Напомню тем, кто не в курсе

https://youtu.be/pfQBM2z2a5A

2
Автор поста оценил этот комментарий

Воспользуйтесь Бритвой Оккама.


"Тут идёт более сложная игра, но я её не понимаю, вы её не поймёте, никто не узнает, но точно идёт. А очевидный ответ на вопрос - неправильный ответ, нет. Правильный вы никогда не поймете и не узнаете, но он есть." Шикарная точка зрения, нет слов. Вам бы в телевизор.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть предложение посмотреть, как будут дальше развиваться события.

Если власть сейчас не начнет буйствовать на митингах с целью "обеспечения безопасности", то все ок.

А вот если начнут винтить и крутить всех подряд под соус произошедшего - делайте выводы.


И тут совершенно не имеет значения, кто организовал теракт (по-моему, власть тут не причем). Имеет значение, кто будет снимать с этого события сливки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сливки снимать будут пытаться все, и совсем не факт, что кто их снимет больше, тот и виноват. В думе вон уже предложил кто-то мораторий на митинги (временный, ага), но это же не обязательно потому что таков хитрый план, а скорее просто подвернулся момент удобный протолкнуть эту хрень.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, конечно. Это террористы, ага. ИГИЛ пишет в своих методичках что теракты нужно организовывать с минимальными затратами и максимальным ущербом, а тут хуяк-хуяк какие-то дилетанты-террористы мало того что еще поставили маломощную бомбу так еще и в таком месте и в такое время чтобы исключить максимальный ущерб вообще.

Автор поста оценил этот комментарий
Думаю на эти митинги Путину и Ко просто настолько насрать...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо было на митинге и взрывать, а не в метро.

Или может власти запрет на метро готовят?


Серьезно, такой экономический (а он действительно огромный) ущерб для города и репутационный ущерб для спецслужб из-за не самых резонансных сборищ? Не смешите.


Могли бы сыграть куда тоньше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

логично.

но тогда это бы назвали провокацией.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И пусть я побуду той самой мразью и бессердечной тварью и напомню, что недавно прошли неугодные никому митинги.

и тут назревает вопрос, готовы вы люди, которые ходят на митинги, умереть чтобы Димон не воровал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и вот открывается такая картина, что когда происходит Такое, что, все силы и игроки пытаются наварить на этом рейтинга, чтобы захватить или удержать власть.
Где бы ни взорвали, место не имеет значение,пострадали люди и народ имеет право массово собраться выразить скорбь. И вот тут и могут начать обсуждаться злободневные темы... и спекуляция общественным мнением.
И честно говоря моя гражданская позиция и зов сердца выразить скорбь по погибщим на улице, если хотите можете назвать это стадным чувством и может так и есть, но иногда толпа помогает разделить боль утраты.
Но есть много того, почему страшно это делать. Страшно даже говорить о своих страхах, ведь полетят обвинения в призыве к новым митингам, Новым беспорядкам и прочим спекуляциям. А как раз таки очень не хотелось бы, чтобы тех, кто скорбит использовали как разменную монету.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку