Сильно хочется работать

Сильно хочется работать Работа, Паспорт, Собеседование, ТП, Глупость

Соискателя попросили приложить фото 3:4 к анкете. Девушка отошла на 5 минут и вернулась с этим...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт автор лукавит. Это тупо цветная копия, сделанная струйным МФУ.
Не знаю как у вас в городах, но у нас 4 фотки 3х4. - 250-300р, а цветная копия 30-50 р. Так что в полное нормально девушка поступила.

П.с. краткая инструкция, как выставить человека дебилом на всю страну, ради плюсиков. :(
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
ну как без жертвоприношений богу рейтинга! а девчулю обложили, хотя сами бы не додумались нифига до такого решения.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Отсканируй. Голограмма остканируется но пол ебла.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это если паспорт относительно новый.

Я паспорт менял в 2007 году. Нет там этих голограмм и сканируется всё норм.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

2013 года получил, скан похож на жопу дьявола

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сходил проверил - тоже 2007 год выдачи и никаких голограмм

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не утверждайте если не знаете точно. Всетзависит от сканера.
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня паспорт 2011. Спокойно отсканил

Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл в городе шикарную фирму, где удовлетворили мою просьбу "распечатайте не 8 шт, а весь лист А4" всего в полтора раза дороже чем 8шт

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А  как ты отреагируешь, если я тебе скажу, что ты можешь получить 8 фото всего за 11 рублей +немного твоего времени? 16 фото за 22р, 24 - за 33р. И т.д???  И что не нужно покупать оборудование, принтера и т.д. Но я конечно же тебе этого не скажу. Это бизнес.


Но намекну конечно :) Смартфон+бесплатный софт для него+автомат для печати фото 10х15 за 11 р. за штуку.


п.с. с официальными документами типа паспортов это не прокатит, а вот для анкеты по трудоустройству самое оно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ или я могу за 150 рублей получит 42 фото от профессионала, без необходимости искать  "автомат для печати фото"
Если же делать фото самому, то проще дома на струйном принтере за 1500.  

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

за 150-200 рэ профессионала рядом с тобой точно не будет! ;-) Рядом будет человек, который тебя сфоткает пару раз, откроет "лучший снимок" в фотошопе и нажмёт всего одну кнопку на клаве! \чем запустит Action в фотошопе, который записал тот самый профессионал о котором ты говоришь\. И 95% действий\изменений с фото ты не увидишь... да и работнику и пофиг вообще - он на проценте. Он сфоткал, бумажку в принтер вставил, щёлкнул Action, щёлкнул Ctrl+P. И всё готово. Я же говорю. Это бизнес.


"Если же делать фото самому, то проще дома на струйном принтере за 1500. "

1500р - это уже бюджет однако. Но на принтере за 1500 ничего вы не напечатаете. Потому, что бумаги у вас нет ;) А по одному листочку она не продаётся :-D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас город не богатый, и 150 за 5 минут работы человека+5 минут работы принтера норм. (+поток постоянный, без простоев) Кстати, пока искал попадались реально шараги, как ты описываешь, но там почему-то 300 брали и бескомпромиссно за каждые 8 фото, но и посетителей в них особо не бывает.

Кстати фотобумага почему-то у всех друзей дома есть, и никто не помнит, что б она когда-то покупалась.(видимо очень давно... или магия)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку