Сильная мотивация

Мой знакомый Паша с детства отличался повышенной упитанностью. В школе его часто из-за этого дразнили, а повзрослев, порой, обидно подкалывали.

Но потом, в какой-то момент, Паша исчез из поля зрения больше, чем на год, и объявился сильно похудевшим в области пуза и заметно расширившимся в плечах. Фурор, овации, конгратюляции! Все знакомые впечатлились, и начали засыпать его вопросами:

(З) - Паш, ну, красава! Как смог?

(П) - Занялся силовыми тренировками, отказался от всего вредного, жирного, сладкого.

(З) - Как? Прям полностью? Ну ты кремень! А что тебя сподвигло на такое?

(П) - Да меня, прям как Архимеда, прозрение в ванной настигло.

(З) - Ха, ты сел в неё и вытеснил всю воду, затопив соседей?

(П) - Эм-м... нет. Просто я понял, что стал реально толстым, когда в один прекрасный день вытащил пробку из ванной.

(З) - Как это?

(П) - Да вот так. Вытащил, и вижу, что спереди вода сливается, а вот позади меня держится на том же уровне...

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1423
Автор поста оценил этот комментарий

Встретил вчера бывшего одноклассника. В общем, в школе он был толстым до ужаса и жрал постоянно на уроках булки всякие. Ну и прицепилось к нему прозвище Пашка-пузырь.


Не виделись лет 10, где-то только слышал, что он после школы в тренажерку стал ходить с неистовой силой. Сел на диету, ударился в спорт.


Так вот. Иду около дома, смотрю – машина в сугробе встала. Водитель и так и сяк – ни в какую. И тут подходит какой-то парень, здоровенный, как шкаф. Приподнимает «шестерку» сзади и она благополучно катится вперед.


Потом захожу в булочную – бааа! А там Пашка-пузырь! Жирный, как черт. Стоит, булку жрет.

раскрыть ветку (108)
666
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
710
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
141
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенные девчонки)
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Это же они файлообменник рекламировали?
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. А ещё одна из них ШКЯ рисует, если я не ошиблась)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да, Ева Морозова, крутая барышня

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мясной сиск? Что? :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мясной снек
14
Автор поста оценил этот комментарий
Просто пиздец, кровь стынет от сюжета, вечеринка просто жесть...
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я открываю холодильник-там есть колбаса

Открываю хлебницу-беру два куска

Бутер , готов детка

Ем аккуратно, за столом и над тарелкой

В комнате ждут мои пацаны

У всех есть майка и штаны

Кто-то пришел в куртке,

Кто-то пришел в толстовке

Уже не так холодно, можно гулять без куртки

Я предложил им бутеры-

Они сказали:"Нет!"

Каждый дома плотно пообедал на обед

Предложил чай с сахаром, и нарезал лимоны

Чай стали пить все, Кирюха выпил два стакана!


Гулять на улице с пацанами круто

В теньке холодно, но на солнце супер-пупер!

Супер-пупер, супер-дупер, пупер-мупер

Шмупер-вупер, чикен-кукен, лукин-тукин,

Фыкин-цукен, шимба-вумба

Гулять на улице с пацанами круто

В теньке холодно, но на солнце супер-пупер

Ееее, мы видели как слиплись собаки!

Гуляли долго, и никто из нас не замерз!

Через несколько минут разлиплись собаки,

А наш секрет, что каждый пододел термобелье

(с) Хлеб

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне у них ещё нравится: "мы вошли - потому что нас впустили".

Автор поста оценил этот комментарий
Неожиданная развязка
105
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Браво!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Требую продолжения истории.
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Маленький мальчик по имени Артур жил в небольшой деревне. Он был настолько тупым, что никому не нравился. Особенно учительнице, которая всегда кричала на него: " Ты сводишь меня с ума, Артур!" Однажды мать Артура пришла в школу, чтобы проверить, как у него дела. Учительница честно сказала матери, что её сын - это просто катастрофа, получает очень плохие оценки, и она ещё не видела такого тупого ребёнка за всю преподавательскую карьеру. Мать была в шоке, она забрала сына из школы, и они переехали в другую деревню.Двадцать лет спустя у учительницы диагностировали серьёзное заболевание. Ей посоветовали операцию, которую во всей округе может сделать лишь один хирург. Проанализировав ситуацию и понимая, что у неё нет другого выхода, учительница согласилась на операцию, которая прошла успешно. Когда она открыла глаза после операции, то увидела симпатичного врача, который улыбался , глядя на неё. Она хотела поблагодарить его, но не могла говорить. Её лицо начало синеть, учительница подняла руку, пытаясь ему что-то сказать, но умерла, так и не произнеся ни слова. Врач был в шоке. Когда он повернулся, то увидел Артура, работающего уборщиком в этой больнице, этот долбоеб отключил кислородный аппарат, чтобы подключить свой пылесос. А вы серьёзно подумали, что Артур стал хирургом?..
104
Автор поста оценил этот комментарий

Джордж весил 200 с лишним килограмм. Жена бросила его из-за лишнего веса, но он не перестал есть, потому что ничего не может быть важнее еды! А человек справа – бодибилдер...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот смотрю на его пупок и мне кажется, что он больше, чем сам Джордж, когда был младенцем...

22
Автор поста оценил этот комментарий

оох... вот тот чувак справа жрет больше большей части больших большиков. попробуй по 5-6к ккал в день жрать,представь просто это количество жратвы.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не забывай, что парень справа наедает 5-6к ккал на мясе, овощах и крупах (всё, преимущественно вареное), а парень слева на фастфуде (один Биг тейсти, например, около 800 ккал, а полный обед в маке около 2к ккал). Так что нихрена не много жрёт человек-мясо, жиробасик впереди

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Калории - они и есть калории. Если человек усвоил 5000 ккал, то они должны куда-то потом деться: или превратиться в работу, типа поднятия штанги, или отложиться в запасы.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там человек про объемы еды затирал, так что я и напомнил, что 800 ккал могут выглядеть по-разному (почти полкило вареной курятины против всего одного Биг тейсти)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если про объемы, то да, только качки объем калорий догоняют гейнерами и прочими белковыми коктейлями, так что разница в объеме еды не сильно большая. Да и полкило курятины - это полторы грудки, по размеру, хоть и чуток побольше, но сопоставимо с биг-тейсти, посему ваше "Так что нихрена не много жрёт человек-мясо, жиробасик впереди" не верно и мясомэн в объеме жрет так же, или чуток побольше.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, два Биг тейсти я навернуть могу, а вот хотя бы одну грудку целиком съесть - это уже подвиг)
Из-за этого не ем в маке, если хочется фастфуда, то KFC, так как он для меня как-то в разы сытнее

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Грудка - она сухая, поэтому и идет тяжело, её жевать надо гораздо дольше, в отличии от бигтейсти, который откусил, разок челюстью двинул и уже можно глотать, поэтому, до того, как организм сообразит, что он сыт, можно много бутеров запихать в себя. А КФЦ мне не нравится из-за того, что одна курятина, надоело, недавно как-то с товарищем купили ведерко с крылышками на двоих, так удалось съесть только 2/3 примерно, хотя раньше я такое ведро на двоих уминал запросто и еще чего-то хотелось добавить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже вкусовщина, мне всегда нравилась и нравится курица, а тут ещё и жаренная в панировке и с соусами. Крылья я не очень, они жирные и на выходе не особо хороши, поэтому всегда беру байтсы или стрипсы

3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень глупая теория о том, что калории есть калории. Ну тогда возьми горсть снотворного, там калорий всего ничего и посмотри что будет (шучу конечно, возьми пургена, а снотворное выкини).

Автор поста оценил этот комментарий

В работу по перевариванию пищи, например. Эффективность усвоения падает. На самом деле организм у тощих людей х.з. куда девает, без понятия...

P.S. Хотя зимой кило на 7-8 разъедаюсь. Зимой малоподвижный образ жизни, пару раз за неделю на лыжах схожу и на диван.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не зря выделил слово "усвоил", если калории зашли в организм, то они преобразуют в работу, или в запасы, закон сохранения энергии, мать его. Другое дело, что человек может съесть еду, содержащую 5000 ккал, но у одного она усвоится и отложится в жир, а другой половину тупо высрет. Ну и обмен веществ тоже роль играет: у одного усвоенные калории в холода отложатся в жирок и создадут дополнительную теплоизоляцию и ему не надо будет тратить много энергии на собственный подогрев, а другой этим же количеством будет "топить улицу".

Автор поста оценил этот комментарий

жиробасик жрет на много меньше еды, вот прям намного, но купейность калорийности на 100гр продукта конечно выше...
ОДНАКО... большинство билдеров никак не брезгуют фастфудом и прочими жирными и вредными радостями жизни. потому что срать на то, что ты ешь... есть определенная необходимость в белках, углеводах, которая довольно легко потребляется. остальное это профицит калорий и плевать каким образом ты их добудешь. посмотри рацион девида лейда... он жрет бургеры на завтрак, жрет огромное количество сладкого(по меркам обычного человека), потому что ему надо нажрать огромное количество калорий, не растянув при этом брюхо. а теперь посчитай сколько тебе надо сожрать крупы с грудкой, что бы получить 5к ккал. это физически в человека впихнуть проблематично, при этом еще надо оставить брюшнину не растянутой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

5000 кКал трудно съесть? Некоторое время назад на ночном перекусе задумался, сколько ж я калорий захавал. Два кекса - 500 кКалорий + стакан молока - 100кКал. 600 на ровном месте. Два перекуса в день, завтрак,  обед да ужин, вот и готовы 5000. Эт надо ещё постараться уложиться, на самом деле больше. И таки-да, я дрыщ, 69кг при 178см роста.

Автор поста оценил этот комментарий
Джордж весил 200 с лишним килограмм
Жена бросила его из-за лишнего веса
Сильная жена у него была.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно не бросила, а уронила

8
Автор поста оценил этот комментарий

Отдыхал как-то новый русский на природе, да так нажрался, что очнувшись не нашел на себе золотой цепочки. Ну, думает, деревенские увели. Вызывает братву. Поставили всю деревню в шеренгу. Подходит новый русский к каждому, рвет рубахи на груди - голду свою ищет. Рванул на одном мужике - висит. – Так, откуда взял? Помялся немного мужик и говорит: – Шел я вчера полем, глядь пьяный валяется. Ну я его в ж*пу вы*бал. Позвал брата. Брат-свата. В общем всей деревней по кругу отъ*бали, а голду я на память о нем взял. Почесал затылок новый русский и говорит: – Да, хорошая голда, но не моя.

ещё комментарий
63
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот в школе постоянно ел, ел на уроках, ел перед уроками, после уроков, даже иногда во время уроков. Ел булки, конфеты, мини-пиццы, любой представляемый фаст фуд. В итоге я как весил 60 кг, так и вешу 60кг, хотя уже куча времени прошло
раскрыть ветку (53)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу вас за эти читы. Что за голуби среди людей?
раскрыть ветку (35)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у него глисты

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мне моя жена тоже самое говорит. она просто не знает как еще это объяснить, поэтому перешла в нападение, чтобы было не так обидно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне жаль твою жену

3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня также было всю школу и универ, но как я стал работать...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже 4 года работаю и помогали набрать пару килограмм только походы в зал. И то со школьных 58 поправился до 64 и всё. Без зала вес не падает и не растет. Ем всё подряд.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До 25 я тож удивлялся чой то у меня вес не идёт хотя жру все подряд. А потом поперло, блядь, теперь мне 30 и я с заметным таким пузом. Вот сижу, салатик грызу.
Автор поста оценил этот комментарий

Он забыл написать, что между "как" и "так" сделал липосакцию

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу такую суперспособность.
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто. как правило те кто утверждают что жрут дохуя оставаясь при этом дрыщами, пиздят сами того не понимая. Видел я как мой кореш за пузо хватается после кусочка пиццы и двух наггетсов.
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй знает. Жру пиццу, пью пиво, км бургеры и картошку фри. Не постоянно, но регулярно 2-3 раза в неделю. Вес набираю очень медленно, в год килограмма 2-3. Потом худею за месяц-полтора и продолжаю жить в таком темпе. Мне 25.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ежедневно почти жру в маке, вес совсем не набираю. Так то вид пищи не особо влияет
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен там! Есть у меня товарищ и так получалось что много времени гостили друг у друга и вместе обедали и ужинали. Так вот он съедал всегда раза в 1,5-2 больше меня и при этом стройный зараза, а я тот еще толстяк!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Была у нас женой такая супер способность, оба потеряли её около 25-26 лет. Теперь приходится аккуратно жрать и делать зарядку чтобы не толстеть (
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не думал, зачем ты столько денег угрохал?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мог бы ездить на ламборджини..

Анекдот..

Репортер задает вопрос человеку на улице : — Вы курите? — Курю. — А вы знаете, что курение — это вредно? — Знаю. — Сколько Вам лет? — 50. — Со скольки вы курите? — С 12. — А Вы знаете, что если бы вы не курили, то на деньги потраченные за всю жизнь на сигареты, Вы могли бы купить такую машину (показывает на "***********" стоящий рядом)? На что, опрашиваемый задает вопрос: — А вот вы курите? — Нет... — У вас есть ТАКАЯ машина? — Нет, что вы.... — Вот видите, а я курю, и это моя машина...

2
Автор поста оценил этот комментарий
После 27 распидорасит, осторожно
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так, где мой лишний вес?

13
Автор поста оценил этот комментарий
Глисты, они такие.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
До чего же гениальный и неоспоримый вердикт
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... тоже что ли парочку завести...

1
Автор поста оценил этот комментарий

при росте 135 см.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я как весила в школе 54, так и сейчас вешу 57. Правда я тогда мало ела, но и сейчас мало ем

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я как весила в школе 39, так и вешу - 93. и моюсь давно под душем . А моя бабушка умерла, лежа в ванне, стройная до старости. Врачи ей твердили, чтобы только стоя мылась, а она как заляжет в горячую воду! Я это к тому, что не еда может убить, а именно ванна.... и спортзал

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше быть молодой, красивой, здоровой и богатой, чем старой , бедной и больной

28
Автор поста оценил этот комментарий

Но жопа растёт! у Ани Кузнецовой

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 23-ий год
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
25й
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но почему как черт?!
Автор поста оценил этот комментарий

Про меня написал,  только меня не Паша зовут, а так один в один.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто переписал старую шутку на новый лад, чтобы срубить плюсцов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку