Сильная мотивация

Мой знакомый Паша с детства отличался повышенной упитанностью. В школе его часто из-за этого дразнили, а повзрослев, порой, обидно подкалывали.

Но потом, в какой-то момент, Паша исчез из поля зрения больше, чем на год, и объявился сильно похудевшим в области пуза и заметно расширившимся в плечах. Фурор, овации, конгратюляции! Все знакомые впечатлились, и начали засыпать его вопросами:

(З) - Паш, ну, красава! Как смог?

(П) - Занялся силовыми тренировками, отказался от всего вредного, жирного, сладкого.

(З) - Как? Прям полностью? Ну ты кремень! А что тебя сподвигло на такое?

(П) - Да меня, прям как Архимеда, прозрение в ванной настигло.

(З) - Ха, ты сел в неё и вытеснил всю воду, затопив соседей?

(П) - Эм-м... нет. Просто я понял, что стал реально толстым, когда в один прекрасный день вытащил пробку из ванной.

(З) - Как это?

(П) - Да вот так. Вытащил, и вижу, что спереди вода сливается, а вот позади меня держится на том же уровне...

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
452
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, знакомая проблема, лёг в ванну, три стакана воды влил – и уже вкрай.
Зато экономно.
раскрыть ветку (28)
283
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если человек помещается в ванну, то не все так плохо. А вот если он уже застревает и приходится вызывать МЧС, чтобы его оттуда достать, то да, здесь уже пора бы задуматься.

раскрыть ветку (21)
218
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пора задуматься что в ванне не так уж и плохо - быстрый доступ к воде и канализации.

раскрыть ветку (12)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, думаю, проблема была в самой ванне, нужно было просто установить новую большего размера. Сантехника не должна указывать, как нам жить!


А если серьезно, то я несколько лет назад проживал на съемной квартире с балконом-кухней и однажды застрял между столом и стеной, держа тарелку жратвы в руках. Не сказать, что я был толстым в то время, но, приняв это происшествие за знак, все же скинул несколько кило.

раскрыть ветку (8)
61
Автор поста оценил этот комментарий
И это была та самая жратва в тарелке?
раскрыть ветку (7)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ее я съел, а потом так и стоял зажатым пока не похудел и не смог выбраться.

раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Неделю стоял?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
денек, потом по большому захотелось. так и сбросил лишние килло
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На месте?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не отходя от кассы!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С балкона
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не отрывая от ботвы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Главное холодильник там рядом поставить
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
И ноут.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пора задуматься над тем,что ванну нужно брать телефон

13
Автор поста оценил этот комментарий

ну, если он еще в ванную комнату пройти может - это еще не проблема

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если он влезает в квартиру уже не плохо

5
Автор поста оценил этот комментарий

О покупке ванны побольше.

6
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Новость моего региона, этим летом писали:

"В Красноярске спасателям пришлось выехать на необычный случай. Там в ванной застряли два полных человека. Об этом сообщил сайт КГКУ «Спасатель».

По данным ведомства, все произошло 11 июля. Диспетчеру поступил звонок, в котором объяснили случившееся. Спасатели отправились на место происшествия. Там им понадобилось подкрепление. В итоге, работникам экстренных служб удалось помочь пострадавшим.

Была ли это попытка провести романтический вечер вдвоем, или полные гражданин и гражданка застряли в разных ваннах, — в КГКУ Спасатель уточнить отказались."

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если в разных то можно было накрыть одну ванну другой и потрясти. Хз освободились ли бы при этом жиробасы, но было бы весело.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, почему полные, если просто жирные? А те, кто не жирные, по этой логике пустые?)

4
Автор поста оценил этот комментарий

О покупке ванны размером побольше?))

11
Автор поста оценил этот комментарий

Экономьте воду - заполняйте ванну собой.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй вливать три стакана внутрь и не воды. Бухать в ванной офигенно
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Если вы боитесь пополнеть, то перед едой выпейте бокал вина - алкоголь притупляет страх!" ©

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вам нужна просто ванна побольше)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а если сикнуть то вообще соседей снизу можно затопить.
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо комплексовать, зато на воде с экономите, вон сколько пользы! В такой стране то...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку