Сильная мотивация

Мой знакомый Паша с детства отличался повышенной упитанностью. В школе его часто из-за этого дразнили, а повзрослев, порой, обидно подкалывали.

Но потом, в какой-то момент, Паша исчез из поля зрения больше, чем на год, и объявился сильно похудевшим в области пуза и заметно расширившимся в плечах. Фурор, овации, конгратюляции! Все знакомые впечатлились, и начали засыпать его вопросами:

(З) - Паш, ну, красава! Как смог?

(П) - Занялся силовыми тренировками, отказался от всего вредного, жирного, сладкого.

(З) - Как? Прям полностью? Ну ты кремень! А что тебя сподвигло на такое?

(П) - Да меня, прям как Архимеда, прозрение в ванной настигло.

(З) - Ха, ты сел в неё и вытеснил всю воду, затопив соседей?

(П) - Эм-м... нет. Просто я понял, что стал реально толстым, когда в один прекрасный день вытащил пробку из ванной.

(З) - Как это?

(П) - Да вот так. Вытащил, и вижу, что спереди вода сливается, а вот позади меня держится на том же уровне...

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
182
Автор поста оценил этот комментарий
Помню , в школе я был очень хыдощавым и слабым человеком . дрыщем одним словом. С моим мнением никто не считался так как среди мальчишек прав тот , кто сильнее. Так продолжалось класс за классом, год за годом.
Естественно , в какой то момент я твердо решил измениться, взять судьбу за жабры так сказать.
И вот прошло 9 лет , я дрыщ
раскрыть ветку (72)
76
Автор поста оценил этот комментарий

и че, даже стартап не основал, биткойнов не намайнил и теслу не купил?

раскрыть ветку (1)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Человек за 9 лет даже пиздоболом не смог стать
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, это как "на прошлый новый год к лету я решила похудеть на 10кг, прошло 8 месяцев и мне для этой цели осталось сбросить 12 кг ".
39
Автор поста оценил этот комментарий

Был худым, вес 70кг при росте 183, на последнем курсе понял, что велик шанс загреметь в армейку, и решил что если наберу вес, то смогу развить плоскостопие и откосить. За год набрал почти 25кг, теперь я такой же худой, кроме живота и жопы с ляшками, этакий жиродрищ.

раскрыть ветку (23)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Отставить разговорчики в строю!
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я таки не попал туда)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я попал забирали 63 кг 185 см вернули 70 кг 185 см.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

7кг пиздюлей, нормально так

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вернули 63 кг 182 см

1
Автор поста оценил этот комментарий
Забрали блондина - вернули брюнета.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее вложение
Автор поста оценил этот комментарий

А меня не взяли 169 см на 51кг

Автор поста оценил этот комментарий

Пришлось отрезать ногу?

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
смогу развить плоскостопие

Ну ты и дурень, уж извини

7
Автор поста оценил этот комментарий
Плоскостопие не развивается от жирноты
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как набирал? Трешаком или норм едой? У меня мужик 65-66 кг при росте 181, перед мед осмотром на работе начинает усиленно есть вкусняшки, чтобы по нижней границе нормы веса пройти.. хз как откормить
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ел всю туже еду что и до этого, только стал набивать пузо до отказа каждый прием пищи, и из напитков осталось вода да газировка. Сначала тяжело, а потом то что казалось невозможным становится перекусом. Когда говорят "я много ем и не толстею" - это значит что мало едят). Метод хорош только ради циферок на весах, я получил растянутый живот, одышку и растяжки на бедрах.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь 55-60. При 177 см. Вот уж 41 годок, как набрать больше, непонятно. Не растет и все. Может встроенный гастрит не дает.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня у меня гастрит и он не мешает полнеть ну вот совсем
Автор поста оценил этот комментарий

195/60. я пиздец дрищ =) Гастрита нет, и проблем особых тоже нет. Так что жру всё подряд и не парюсь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тока не выкладывай сюда своё фото. Гм...ты мог бы в кино сниматься, про голод и т.д.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Каким нужно быть долбаебом, чтобы специально портить здоровье, чтобы не служить в армии год... Пздц ржака. Раньше идиоты руки ломали, а сейчас жиреют.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Плоскостопие с детства, до нужной степени не хватало немного.
Ну и потом, целый год быть рабом, делать хуйню, жить с долбоебами, выполнять приказы долбоебов, гарантированно потерять здоровье и с не нулевым шансом подохнуть. Кто тут долбоеб еще нужно посмотреть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ща сорву покровы: плоскостопие часто продукт слабости связок. Меня в 26 лет собрались забрать в армию, чуть-чуть до 3-й степени плоскостопии не хватало. Идти ваще не вариант. Понимая природу заболевания я пошёл. В обуви с плоской подошвой шёл пять часов по асфальту, до полного охуевания и отдачи каждого шага в голову. (да, я при своей плоскостопии мог ходить в походы по 30-50-70 км))) ) После чего сразу сделал снимок стоп. Если б была 4-я степень плоскостопии - она была бы на снимке. Посмотрев на снимок военкоматовский врач написал: "негоден".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это понятно, при съемке ты должен на одной ноге согнуться в колене и перенести весь свой вес на стопу, чем больше прогнется - тем серьезнее степень, логично подумать, что увеличив нагрузку на нее стопа будет иметь более плоский вид. Что собсна я и сделал, "накинув" на себя сверху 25кг. Я не знаю на сколько серьезно это помогло, потому что во время рентгена я уперся руками в потолок и продавил сильнее чем было, чем обеспечил не пограничную третью степень с последующим откосом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да ни чо, не расстраивайся, в армейке за пару месяцев скинешь, я лично наблюдал, как это бывает.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Умеренное питание в пищевом рационе ведет к долголетию. Тоже дрищ уже лет 30, вроде норм. Проблема была только в армии на нормах по подтягиванию, но сейчас вообще пофиг
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Был дрищом лет до 27, 60 кг при росте 180. Постепенно, год за годом за 10 лет расползся до 80. Как, почему - хз...
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же херня - был дрищем, потом стал под 90 весить. Секрет прост - женился!
Сейчас до 80 с трудом скинул
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня брат от женитьбы наоборот скелетом стал... жена веганка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Рост 190, 28 лет. Вес колеблется последние лет 10 в районе 62-68 кг. Сбрасываю легко, набираю очень долго. Нет, специально набирать массу как качки не пробовал. Хотя питание регулярное...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть конечно, попробуй есть углеводов побольше
Автор поста оценил этот комментарий

в 25 начал массу набирать, гдето за год с 65 до 80 разъелся(хотя по мне видно не было, что 65, что 80- один хуй). устроился на работу с 12 ч. рабочим днем, 10 кг скинул за полтора месяца. жир набирать вообще легко, мышечную массу посложнее, но тоже реально.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт, по мне все видно, весь вес на морде и животе)
6
Автор поста оценил этот комментарий

счастливые люди, которые жрут, что хотят и не парятся

23
Автор поста оценил этот комментарий

дрыщом быть охуенно, забей

раскрыть ветку (23)
15
Автор поста оценил этот комментарий
В чем ахуенность?
раскрыть ветку (22)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ветер пошел и уже меньше лететь домой.  Главное возле дома успеть за столб зацепиться, а то так можно на второй круг пойти вокруг шарика.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Есть проблема: ветер не в ту сторону. Земля конечно круглая, но мне бы сегодня домой...

8
Автор поста оценил этот комментарий

я так за границу летал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

главное чтоб не сбили

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня по юности так ветром к стене дома прибило)   Дом стоял в низине,  подъем к дороге раскатали дети и подняться не получалось даже ползком - скатывалась обратно xD

В итоге какой-то сердобольный мужик сказал мне кинуть ему один конец шарфа - так и вытянул.  А то пипец не прикольно в -35 такие пируэты выделывать.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ешь что хочешь, сколько хочешь и когда хочешь. Как я мечтаю об этом(
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Правда?

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в этой мечте есть что-то нездоровое

9
Автор поста оценил этот комментарий

Хаваешь и не паришься про вес, одежду легко купить

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня проблема, я ходой жрать нужно много, а я не хочу и все тут, иногда один раз в день могу, и то затавляю себя
Автор поста оценил этот комментарий

Хо хо, ха ха, легко купить одежду, скажите это рукавам и штанинам. 46 размер при росте 188, такого не бывает в природе, чтобы и по фигуре вещь была, и по рукавам - только шить

21
Автор поста оценил этот комментарий

Если объективно, дрыщ может подобрать себе гардероб и подобрать прическу, чтобы выглядеть хорошо. Тогда худоба будет восприниматься даже неплохо. Но если человек жирный, он жирный, и никакими стильными шмотками это не скроешь. Я уж не говорю о здоровье.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И как дрыщу выглядеть хорошо ?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Стильный лук от Адама и Евы
Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий

Тэ всегда выглядишь окуенно, многие девки любят тощих тонкоруков, легко подобрать шмотки

раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Меньше нагрузка на сердце и суставы, нет одышки при простой длительной ходьбе.

Крч, дрищом быть охуенно, это я как бывший дрыщ, а ныне жиробарсик говорю

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий
жиробарсик

Вискаса переел?

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ииииннах, валерьянка сама себя не выпьет

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО: лёгкость на подъем. Раз и собрался. Зимой разжираюсь, после работы пойти куда-нибудь - эпопея по отдиранию от дивана.

Автор поста оценил этот комментарий
Забей
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо оправдываться перед друзьями, что эта компания гопников, валялась бы на земле, если бы мне не позвонили на телефон, который разбился, когда я отвечал: " Чё на..

28
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, всю жизнь дрыщ, но меня не только никогда не пытались отпиздить, но еще и во многих аспектах авторитетом считали, что раньше в школе, что в универе, что в любом другом месте

раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за любое другое место?
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

клуб анорексиков? :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Работа?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на работе, в какой-то компании людей, на вечеринке у знакомых

1
Автор поста оценил этот комментарий

в колонии

24
Автор поста оценил этот комментарий

Просто если ты дрыщ, надо быть не супер-стеснительным и зажатым по этому поводу, и не воспринимать всех вокруг как "ох ебать качки вокруг меня а я зубочистка". Но есть кнш вариант, что он просто с какой-нибудь деревни, где сила = авторитет.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. Агрессией можно компенсировать недостаток силы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть друг дрыщ, как вы говорите. Так я, не проигравший на дне Города в армреслинге, проиграл ему на правой,на посиделках в гараже.. Класный мужик.Добрый и безотказный. Его ВСЕ уважают. Недаром говорят, что первую половину жизни ты работаешь на авторитет, а потом авторитет работает на тебя..

P.S.  если совсем не упал..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Авторитет в гаражах?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А авторитеты, только в думе сидят? Или в тюрьме? Блин.. как это соединить?.. одним словом. Трах-тибидох?

Автор поста оценил этот комментарий
у нас тут на юге дрыщей немного )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку