"Силачи"

Ответ на пост Рукопожатие

Часто встречаю людей, которые при рукопожатии сильно сжимают руку и долго её не отпускают. Я не понимаю, это они так свою силу демонстрируют или что?
При рукопожатии с такими людьми приходится тоже сильно сжимать руку, дабы показать свою мощь в ответ. Вот.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо такому сжать до хруста. Больше не выебывается. 

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это если он тебе до хруста не сожмет)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто реально могут сжать меня до хруста обычно такой хуйней не маются. Только один попадался, какой-то турникмен. 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям какой-то брутальный типаж "Те кто реально могут сжать меня до хруста"))

Просто человек сильнее тебя да и все, он легко может следовать идее, что так он покажет как он непрост. Бывают и такие персонажи.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Одного встречал, как уже выше написал. В основном те кто сильнее меня - свою силу осознают и не выебываются. Потому-что нахер не надо это. 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В целом - вероятно, но люди разные, подобный товарищ вполне попасться может. Если ты конечно не проф. армреслер.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, не спорю. Я не проф армрестлер, я каждый день трехкилограммовой кувалдочкой по сотни две колышков забиваю. К моему сожалению не в песок. Первое время было сложно руку разжать после смены.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тоже неплохо, единственно, наличие силы не всегда подразумевает нежелание продемонстрировать ее. Адекватные парни есть разумеется, но есть и обратные варианты.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В 15 лет было желание изображать рембу и рвать всех направо и налево. Со временем попустило, хотя сил и возможности рвать объективно стало больше. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О том и речь, что попускает не всех.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку