Сила женщин - 55кг с навыками бокса против 110кг бухающего слесаря.

https://youtu.be/rZ7-o7I52z0?t=87



Я недавно наткнулся на потрясающее меня видео - что будет, если 110кг мужик, бухающий каждый день и работающий слесарем на заводе решит изнасиловать 55кг килограммовую женщину занимающуюся боевыми искусствами, ведущую здоровый образ жизни и , благодаря своим занятиям спортом, верящую в свои силы.

Сила женщин - 55кг с навыками бокса против 110кг бухающего слесаря. Женщины, Права женщин, Видео, Мат, Длиннопост

Поскольку не все хотят тратить 30 минут на просмотр, а выглядит это похлеще любой комедии, сразу напишу ключевые моменты.

Слесарь по кличке Питон должен, никак не покалечив это красотку, просто её завалить на пол и снять с неё штаны, а потом лечь на неё сверху. А вот эта милая девушка может, используя любые приёмы, в том числе бить по яйцам, ушам, царапаться, кусаться, должна оборониться. Особо ей предлагаются предметы самообороны - пистолет, газовый балончик, и , конечно же, шокер! Возможно, это был шокер из секс шопа для БДСМ игр, но когда ей по жопе из него заехали для проверки, выяснилось, что это самый обычный шокер.

Сила женщин - 55кг с навыками бокса против 110кг бухающего слесаря. Женщины, Права женщин, Видео, Мат, Длиннопост

Можно, конечно же, со всей силы стукнуть ногой по яйцам( приём суперский, правда?),  а потом получить лоу кик от своего же удара.  В общем, все средства доступны.


Особо отмечу, что этот добрый слесарь играет такого рода насильника, который не хочет один раз стукнуть бабу по еблу, добиться её отключки и выебать во все дыры бессознательное тело, вместо этого он играет роль насильника, который любит жёсткие игры в постели и обожает завоёвывать своих жертв. Думаю, дай он ей пару раз по еблу, передача бы закончилась через несколько секунд, но тут рассматривается добрый насильник, который просто хочет поебаться, а не нанести тяжкие телесные повреждения.


Что тут хочу добавить женщинам от себя.


Во первых, лучше в такие ситуации не попадать. В принципе, учитывая сколько вокруг пидарасов, мужикам тоже в такие ситуации лучше не попадать. Если маршрут от автобуса до дома лежит через пустырь, а домой с работы в 11 вечера, то стоит подумать, действительно ли это хорошая идея. А если вы одна гуляете по парку в миниюбке, то знайте, все кто вас захотят изнасиловать - плохие люди, нарушающие закон, возможно это доставит вам чуть больше удовольствия от сложившейся ситуации.


Во вторых, не надо позволять пидарасам-инструкторам из школ самоообороны вас наёбывать. Сколько волка не корми, у слона всё равно хуй длиннее. Просто слегка пьяный мужик без проблем эту спортивную клушу вырубит, выебет и пойдёт дальше по делам. Безусловно, у женщин есть шанс на одну секунду причинить боль мужику, но потом надо уёбывать как можно быстрее. В принципе, с этого надо начинать - в опасной ситуации орать и убегать, этот 110кг кабан её не догонит в принципе.


В третьих, если такая ситуация вот прямо возникнет, заранее для себя постарайтесь определить, вам грозит убийство или изнасилование. Во втором случае, возможно, стоит просто лечь и закрыть глаза - может у него не встанет, а может и мужик стоющий попадётся, потом любовь и дети. Или притвориться слабой и попросить довести до дому и защитить от хулиганов. Потому что если вы даже со всей дури попадёте мужику в пах, нос и глаза одновременно, у него есть пара секунд чтоб со злости просто сломать вам челюсть и свернуть нахер шею. Да хоть с ноги от злости успеет он уебать в корпус - вот и подумаете в реанимации, стоило ли оно того.



Ну и конечно же, очень бы хотелось посмотреть как этот слесарь справится со 100кг продавщицей. И встанет ли у него на неё вообще. Так что, кушайте много и с удовольствием, тоже хорошая защита от насильника.


Мужчинам же я не могу ничего посоветовать, на то они и мужчины. Я лично предпочту охранять свою женщину и сопровождать её в ночное время, запрещу гулять по ночам и вечерам, обеспечу ей безопасный район, а если понадобится - то и безопасную страну. И естественно, никакой работы, требующей возвращения в 22:00. Допускаю, что кто-то выдаст своей женщине еду и уколы тестостерона, сделав из неё троллиху в 120кг с бицепасами как у шварцнеггера. Кто-то даст ей кинжал, кто-то научит её не пиздеть лишний раз. С удовольствием послушаю от мужчин как они оберегают свою ценную женщину. Можно вообще женщин менять каждую неделю, а как они с чем справляются - это их заботы, так как женщина - это взрослая и ответственная личность, и мужчина не в праве ей распоряжаться.


На всякий случай, я напоминаю, что несанкционированное проникновение хуем в пизду является противозаконным, грозит большим  уголовным сроком и, возможно, хуем в жопу. Но, пока этого проникновения не произошло, стрельба из пистолета по мужику, применение ножа, удар камнем по голове или шпилькой в глаз, а также и ношение пистолета с патроном в стволе тоже являются уголовными преступлениями. Уважайте законы российской федерации.  А то насмотрятся тут видео и пойдут насиловать всех  фитоняш прямо в их фитнес клубах.


Берегите себя! И ещё раз видео если ссылка не сработала

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Где то ещё в советской книге про такое исследование читал, только они заранее разделись и кусаться - царапаться запрещено было, и да, проникновение не получилось.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не встал? Один удар по челюсти - баба обмякла. Если потом у мужика не стоит - ему к доктору пора.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку