Сила воли

Пять лет назад сломала шею, была полностью парализована.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

я бывает на толкане так засижусь что одну ногу потом волочить приходится, ощущается как не нога, а мешок с песком вместо ноги, даже представить не могу какого если так всё тело было бы, страшное дело, девчонка молодец, желаю ей скорейшего выздоровления

раскрыть ветку (19)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ипать что это

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

... ты там делаешь? Ты шо, ебанутый?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ни фига вы засранец.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да это всё @Lunardrug со своей дюной https://pikabu.ru/story/android_versiya_legendarnoy_igryi_du...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там крепись и не забудь в настройках, кнопки XYZ перенести с поля экрана радара;)


#comment_147367268
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да да уже сделано)

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что срать надо в туалете быстро, а не в телефоне залипать по полчаса.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я сильный и независимый мужчина в самом расцвете сил, не обремененный тяготами отношений и семейной жизни и сожителями, могу себе позволить

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

))) тут дело не в обременениях,  для здоровья не полезно долго сидеть в позе орла. Даже без телефона. Тем более ноги потом болят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятное дело, утрирую прост)

4
Автор поста оценил этот комментарий
у меня и с двумя бывает.....иду как в жопу выебаный пингвин и больно и смешно.....
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу с двумя? Вы, батенька, шалун. Чего уж после такого походке удивляться..

Автор поста оценил этот комментарий

да, причем реально на смех разбирает, тож заметил, но на самом деле, если представить так на постоянке это же такой треш, ты же реально всю свою волю туда, прям надрываешься, из коже лезешь чтобы подвинуть ногу, а она прост не шевелится и всё, пипец, боюсь представить что чувствует эта девочка и скольких сил требует от нее такое, казалось бы, обычное движение

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что вы с телефоном сидите, а руки ставите на колени и уменьшается кровоток. В основном у всех такая причина.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно. Ставьте толканы с подлокотниками. Подлокотники - дефекация без неприятных последствий.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку