Сила во сне!

Я живу в многоквартирном доме с довольно тонкими стенами. Недавно со мной случилась история. Несколько ночей подряд в моей комнате начинала гудеть стена, звук негромкий, но когда ночью пытаешься уснуть, он просто разъедает тебе мозг. В нашей квартире приборов, которые могли бы издавать таких звуков, не было. Понятно, что он шёл от соседей или с улицы, но разобраться, что шумит было невозможно. В одну из этих ночей, когда мне удалось уснуть, мне снится сон, как я спускаюсь к соседям на этаж ниже. Там квартира точно такой же планировки, что и у нас. По квартире носятся орущие дети, а какая-то женщина, видимо, их мама, трясёт меня за руку и просит «остановить это, выключить эту машину». Я начинаю заглядывать под кровати, под столы и под диваном нахожу красную электрическую машину, похожа на обогреватель. Она издавала тот ужасный звук, который мешал мне заснуть. Я её выключаю и ухожу. Просыпаюсь. Я не знаю как, но с тех пор моя стена перестала гудеть и никаких звуков электрических приборов по ночам я больше не слышала.

У вас что-нибудь было похожее?