Сила толпы в её безумии!Не проходите мимо.

Доброго времени суток.
Давно хотел написать это, чтобы узнать мнение, минусить можно, но не нужно, хотя бы пока не дочитаете до конца.
Безумие толпы- это коллективное бессознательное.
Допустим кто-то захочет растоптать чью-то жизнь или доброе имя, что помешает ему, используя современные средства редактирования изображений и видео, текста... Создать для читающих ложное видение ситуации?
Не так давно на просторах интернета гуляла травля некоей Риты за камеру. Нет я не утверждаю, что она невиновна, но и прямых доказательств тоже не было. Скрины и переписку в ВК очень легко подделать.
Ладно, не будем брать эту ситуацию... Возьмём гипотетическую...
Предположим, у меня есть конкурент или человек которому я хочу навредить. Путём нехитрых манипуляций с двумя тремя телефона и учетками в ВК или другой социальной сети я создам подтверждающие материалы.
то помешает толпе, а это будет именно толпа, смешать с грязью человека или его дело (бизнес)???
К чему я это все...
Люди будьте индивидуальны, ориентируйтесь на собственное мнение и видение ситуации, не принимайте необдуманных решений.
Ваши родители, я думаю, именно этого хотели бы от вас. Чтобы их чадо стало личностью! Не частичкой необуздаемой толпы, а человеком способным мыслить.
У меня все.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, ты какое пиво пьешь?

Перед публикацией читай свою писанину...

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку