Сила слова!

Не для слабонервных!

Верите или нет, но каждый из нас живет сейчас так, как думал или говорил когда-то о себе и о своем будущем! Я убедилась в этом на собственном опыте.


В возрасте двенадцати — тринадцати лет, глядя на людей, живущих рядом, я думала о своем будущем так: «Буду когда-то и я старухой, лет тридцати - тридцати пяти. И буду я, как и те, кого я вижу, больная, сутулая, слепая, глухая, хромая, седая…»

Представьте себе, что годам к тридцати пяти так и произошло: у меня был остеохондроз, дисбактериоз, хромота, седина, близорукость, хронический бронхит…

Но в тридцать пять я уже думала о себе по-другому: «Жизнь только начинается, а жить уже невозможно. Почему?»

Хорошо, что я не «запланировала» склероз, поэтому ясно вспомнила свои детские «мечты» и «покаялась», то есть изменила мысли о своем будущем! Я стала думать и говорить о себе так: «С каждым днем я становлюсь всё здоровее, умнее, мудрее, сильнее, богаче … Я успешна во всём».

И знаете, не сразу, но всё стало меняться! Я поняла: в слове — сила! «Смерть и жизнь во власти языка!» «Словом можно убить, словом можно спасти!..» Я спасена. И я здорова. Хожу без палки и без очков. Даже цвет волос восстановился! Можно изменить многое в своей жизни. Моя судьба в моих руках. Сам Господь Бог–Всемогущий не смог бы мне помочь, если бы я не изменила свои мысли и слова о себе!

Я «творю» свою жизнь, свою «судьбу» мыслями и словами, которые произношу в свой адрес! И теперь я сознательно окружаю себя людьми со здравым мышлением.

Кстати, выражение «В здоровом теле — здоровый дух!» — перевёртыш оригинала, взятого у Ювенала (ок. 60— 127). В те давние времена люди знали, как сохранять здоровье

Современные ученые доказали, что неправильные, «грязные» слова, «матерщина» разрушают человека сначала на уровне подсознания, а потом разрушение становится очевидным и на физическом уровне.

Для себя я приняла решение: строить, не разрушать! И я просто «обречена» на успех во всем!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У МЕНЯ НЕТ ИПОТЕКИ! У МЕНЯ НЕТ ИПОТЕКИ! Бля это метод нихера не работает!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку