Сила проклятия

Лет тому -адцать назад в Узбекистане мой друг попал в вытрезвитель - по молодости, по стечению обстоятельств и для выполнения ментовского плана. В вытрезвителе, как положено, с него сняли шнурки и ремень. Наутро его отпускают. Стал друг собираться, шнурки ему вернули, а нового дорогого и блатного ремня нет. Менты сказали ему, что никакого ремня на нем не было, и что наверное где бухал -там и потерял. Ну, друг мой в сердцах начал произносить проклятия: "Пусть у взявшего ремень тяжело заболеют жена, дети и вся родня. Пусть вся зарплата на их лечение будет уходить". И что-то еще в том же духе. Менты стали шикать, просить перестать проклинать. Надо сказать, что узбеки - в массе своей народ суеверный. Особенно в том, что касается здоровья их детей. Друг: "А вам-то чё? Не вы же взяли мой ремень." И продолжает проклинать. Через пару минут ремень "нашелся" и с просьбой "отменить" проклятия был возвращен моему другу. Друг во всеуслышание "взял" все произнесенные проклятия назад к видимому удовольствию сотрудников вытрезвителя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был с другом один вытрезвительный инциндент...

Выпили, потусили на дискотеке, он пошел провожать девушку, переносил через лужу на площади (к слову сказать центральной...) и неловко споткнулся. Короче проезжающий бобик забрал его, и он оказался в трезвяке, ну туды сюды слово за слово, говорит - спорим, что я трезвый, даже на одной ноге присяду.....(а парень то спортсмен неплохой, команда наша выходила тогда в высшую лигу) и присел 10 раз на одной ноге - держась за стенку. На что пузатый сотрудник сказал - не считается, ты типа за стенку держался))))))  Тут уже не выдержал приседающий, и сказал - а ты толстый и на 2-х ногах не присядешь.....и тут у ментов развязался в стоящий в углу мешочек с пиздючками, которые парень и отхватил, знатно тогда его дубинками побили....

Вообще надо бы цикл рассказиков про этого человека написать - дружим давно, уж очень неординарная личность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Следовало ожидать. В детстве как-то моя младшая сестренка обозвала пацана толстым. И на следующий день тот караулил нас со старшим братом, чтобы наказать за такое оскорбление. Сам то он реально был толстым и не смог бы. Так я в 1-м классе впервые заступился за сестренку за ее длинный язык. Помогли мои коронки - подножка и бросок через бедро, которым меня с малых лет научил дядька - морпех.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку