580

Сила пикабу, взываю к тебе!! (Найден)

НИЖНИЙ НОВГОРОД утерян рюкзак, сине-голубого цвета , тканевый,объёмный. Внутри документы на имя Горбачевой Екатерины,  в том числе студак и зачетка! Умоляю, рюкзачок,найдись!!!  За вознаграждение!

Комментарии для минусов есть. Поднимите в горячее!!!

Дубликаты не найдены

+4
Где утерян хоть? Территориально
раскрыть ветку 3
-3
В том то и дело, что непонятно, он как будто испарился из машины, из которой я не выходила. Есть вариант Афонино, либо Варя.
раскрыть ветку 2
+5

нихуясе разброс) телепорт у нас в городе появился?

раскрыть ветку 1
+20
Просто пи*дец какой то! Не развлекательный портал, а какая - то доска объявлений стала!
раскрыть ветку 3
+11
а я вот поддержу твой пиздец. Уже и тэги новые лепят, у меня игнор переполнен.
+1

согласен с вами.то велик спиздели, то авто угнали.то кота потеряли.и еще все это в горячее выводят.пустьсидят где нить с минусами кому надо там и будут смотреть кто что нашел и потерял!в лиге какой нить!

+1
Столько добрых дел было сделано благодаря этому пиздецу)
+2
Екатерина Михайловна?
ещё комментарии
+1

У коллеги два дня назад их закрытой машины украли сумку с ноутбуком, в районе площади Лядова, в советском РУВД сказали - уже не первый случай. Мб стоит написать заявление!

Укравшего по камерам отследили, но пока не поймали.

раскрыть ветку 1
-4
Еду в милицию уже. Фишка в том, что я из машины не выходила ни на минуту, двери закрыты, окна тоже. Плюс было темно - даже если бы открыли дверь незаметно для меня, свет бы в салоне загорелся.
0
Рюкзачок вряд ли умеет читать
0

Два комментария для минусов где?

kettylum18 пол: женский
пикабушница уже 2 года 11
ещё комментарии
-2
Как можно проебать рюкзак? Пздц. Распиздяйство на лицо!
-4
@moderator потеря нашлась, можно ли удалить пост?
раскрыть ветку 9
+2

Здравствуйте. Ваш пост не нарушает правил ресурса, а соответственно причин для удаления нет. Мы указали в заголовке, что вещь найдена. Спасибо за понимание.

раскрыть ветку 8
-4
Спасибо большое :)
раскрыть ветку 7
-8
Бля лол комментарии для минусов, охуеть просто. Надо же такое придумать, все лишь бы золотой рейтинг не ушел подлецу, ведь рейтинг пикабу на черном рынке стоит сейчас как биткойны, 1 к 1
-13
Комментарий для минусов 3
-23
Комментарий для минусов 1
-24
Комментарий для минусов 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: