Сила Пикабу выручай! [Выручила]

UPD: пропажа нашлась - #comment_140068583

Ребятки выручайте, пошёл я в место майских праздников подработать в @ЯндексТакси и вчера подвёз одну молодую, но не очень трезвую компанию с шашлыков до дома, но по какой-то глупости они видимо случайно прихватили мой рюкзачок который лежал у меня под водительским сиденьем и пока ехали видимо вывалился на задние коврики, и они не нароком его прихватили, пытался отписать в поддержку @яндекстакси, но они меня игнорируют и даже телефона по заказу не дают. Что бы хотя бы я мог позвонить этим молодым людям и разъяснить ситуацию, с моим зелёным рюкзаком в котором лежал паспорт, и ключи от квартиры. Которую я снимаю. Помогите расшевелить хоть кого нибудь. Сижу как дурак в машине у этого дома с ночи что делать не знаю. Обратился в местное отделение полиции они разводят руками и шлют по дальше в МФЦ за новым паспортом. Глупо конечно, но что делать я не знаю. Как мне расшевелить @ЯндексТакси и дозвониться до этих ребят, стою возле первой парадной СПб ул парашютная 38к2. Как быть что делать я хз.

Сила Пикабу выручай! [Выручила] Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Потерянные вещи, Яндекс Такси, Без рейтинга, Помощь
Сила Пикабу выручай! [Выручила] Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Потерянные вещи, Яндекс Такси, Без рейтинга, Помощь

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята рюкзак нашелся! Не знаю кто помог, но всем моя огромная благодарность!!! Я вас всех, благодарю!!!
раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А рассказать, что, где и когда??? блять, 5 часов уже прошло с этого поста, уж полночь близится, а Германа все нет

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Под пассажирским сиденьем!

2
Автор поста оценил этот комментарий

В группе ЖК увидели или в через Яндекс, в итоге сами пассажиры звонили:

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да стыдно ему просто. Сам потерял, сам там же и нашел. Вот и не рассказывает подробностей.

6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator может добавить в пост, что нашелся?

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

И бан топикстартеру за отсутствие подробностей!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, лучше на его глазах полдня печеньки с кофем хомячить, а он пусть слюной давится :)

Автор поста оценил этот комментарий

И пусть ТС обязательно напишет, как нашёл!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывай как нашелся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ему некогда, он пошел находку обмывать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как нашёлся?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да он все время в машине лежал. Только в багажнике.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку