Сила Пикабу выручай! [Выручила]

UPD: пропажа нашлась - #comment_140068583

Ребятки выручайте, пошёл я в место майских праздников подработать в @ЯндексТакси и вчера подвёз одну молодую, но не очень трезвую компанию с шашлыков до дома, но по какой-то глупости они видимо случайно прихватили мой рюкзачок который лежал у меня под водительским сиденьем и пока ехали видимо вывалился на задние коврики, и они не нароком его прихватили, пытался отписать в поддержку @яндекстакси, но они меня игнорируют и даже телефона по заказу не дают. Что бы хотя бы я мог позвонить этим молодым людям и разъяснить ситуацию, с моим зелёным рюкзаком в котором лежал паспорт, и ключи от квартиры. Которую я снимаю. Помогите расшевелить хоть кого нибудь. Сижу как дурак в машине у этого дома с ночи что делать не знаю. Обратился в местное отделение полиции они разводят руками и шлют по дальше в МФЦ за новым паспортом. Глупо конечно, но что делать я не знаю. Как мне расшевелить @ЯндексТакси и дозвониться до этих ребят, стою возле первой парадной СПб ул парашютная 38к2. Как быть что делать я хз.

Сила Пикабу выручай! [Выручила] Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Потерянные вещи, Яндекс Такси, Без рейтинга, Помощь
Сила Пикабу выручай! [Выручила] Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Потерянные вещи, Яндекс Такси, Без рейтинга, Помощь

ВПитере

5.5K постов12.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
В приложухе находишь этот зз, жмакаешь кнопку "сообщить о проблеме" - "пассажир забыл вещи", укажи например телефон, агрегатор скинет пассу на мобилу сообщение с твоим контактным номером и они сами на тя выйдут
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И потребуют телефон через ментов

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну епт, шарф, перчатки, трусы, карту скидочную, палку от мороженного, на че фантазии хватит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку