Сила пикабу выручай

Небезопасный контент

UPD: к посту есть вопросы #comment_149860992

------


История которую нельзя проигнорировать. Люди при высоких чинах и должностях за свое скотское отношение к своим согражданам не должны избежать наказания, и с таких людей давно уже пора спрашивать гораздо ЖЕСЧЕ, без поблажек.
Репост и максимальный резонанс данной истории.

15.09.2019 года в 9:20 владелец охотхозяйства "Глухарь" (Горнозаводский район) УСЕНКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ в присутствии районного охотоведа КОЗЛОВА ВИКТОРА хладнокровно расстрелял из машины 4 моих лаек,не ожидая,что я рядом. На мой вопрос ЗАЧЕМ???? Смеясь мне в лицо ответил, что собаки гоняют лосей,их лай мешает ему охотиться. Путевка на боровую дичь в данное охотхозяйство у меня имеется, выдавал лично КОЗЛОВ В. 13.09.2019 КОЗЛОВ В. остановил нашу машину для проверки оружия и документов, прекрасно видел в машине всех моих собак. Собаки были в ошейниках с датчиком слежения!!! Все собаки с Родословной и с дипломами.

Сила пикабу выручай Власть, Длиннопост, Жесть, Без рейтинга, Негатив, Собака, Жестокое обращение с животными, Видео
Сила пикабу выручай Власть, Длиннопост, Жесть, Без рейтинга, Негатив, Собака, Жестокое обращение с животными, Видео
Сила пикабу выручай Власть, Длиннопост, Жесть, Без рейтинга, Негатив, Собака, Жестокое обращение с животными, Видео
Сила пикабу выручай Власть, Длиннопост, Жесть, Без рейтинга, Негатив, Собака, Жестокое обращение с животными, Видео

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда веселили такие посты. Что мы по факту видим: какой-то текст, фото чела с ружьем, фото мертвых собак, отсутствия связи между фотографиями. Я таким сомнительных постов 100 наклепаю.

С подобным надо в органы идти а не на пикабу.

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Тут в горячем есть пост, про то что чуваку подарили подарочную карту в леруа мерлен, а в леруа мерлен ему сказали, что такой карты нет. Причем магазин не давал заднюю, а просто доказательства попросил, что он как-то причастен к этой карте, но у чувака чек потерялся, карта с которой оплачивали уже неактивна и из доказательств только "ну мне же родственник подарил, а он не будет врать". И тоже только фотка подарочной карты, якобы она у него есть и больше нихуя. Я озвучил что все это странно, так на меня налетели "НУ КАК ЖИ ТАК МОГОЗИНЫ ХУЕЮТ ПРАСТЫМ ЛЮДЯМ ЖИТЬ НИ ДАЮТ". А то что карту подделать можно или просто сфоткать старую карту с целью разжигания бугурта и получения компенсации от магазина, так это похуй. Главное - что на пикабу все честные и все 100% правда.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эээм, подарочная карта она на то и подарочная, что вместе с ней чек дарить не надо. Само наличие карты уже доказательство причастности к этой карте. С какого хуя они чеки просят и отказывают в обмене на товар? Мож пункт есть какой в правилах пользования этой картой, а мы не знаем?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а если я эту карту просто с витрины забрал, спёр то есть.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже проблемы магазина, они сами должны отслеживать что и кому продали. А не требовать чеки с подарочной карты. Если карту спёрли значит её номер не должен проходить по базе как проданный.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так вот, в том посте он и не проходит.
Автор поста оценил этот комментарий

А если какой-нибудь условный Вася просто подделал ее?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку