Сила пикабу выручай

Небезопасный контент

UPD: к посту есть вопросы #comment_149860992

------


История которую нельзя проигнорировать. Люди при высоких чинах и должностях за свое скотское отношение к своим согражданам не должны избежать наказания, и с таких людей давно уже пора спрашивать гораздо ЖЕСЧЕ, без поблажек.
Репост и максимальный резонанс данной истории.

15.09.2019 года в 9:20 владелец охотхозяйства "Глухарь" (Горнозаводский район) УСЕНКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ в присутствии районного охотоведа КОЗЛОВА ВИКТОРА хладнокровно расстрелял из машины 4 моих лаек,не ожидая,что я рядом. На мой вопрос ЗАЧЕМ???? Смеясь мне в лицо ответил, что собаки гоняют лосей,их лай мешает ему охотиться. Путевка на боровую дичь в данное охотхозяйство у меня имеется, выдавал лично КОЗЛОВ В. 13.09.2019 КОЗЛОВ В. остановил нашу машину для проверки оружия и документов, прекрасно видел в машине всех моих собак. Собаки были в ошейниках с датчиком слежения!!! Все собаки с Родословной и с дипломами.

Сила пикабу выручай Власть, Длиннопост, Жесть, Без рейтинга, Негатив, Собака, Жестокое обращение с животными, Видео
Сила пикабу выручай Власть, Длиннопост, Жесть, Без рейтинга, Негатив, Собака, Жестокое обращение с животными, Видео
Сила пикабу выручай Власть, Длиннопост, Жесть, Без рейтинга, Негатив, Собака, Жестокое обращение с животными, Видео
Сила пикабу выручай Власть, Длиннопост, Жесть, Без рейтинга, Негатив, Собака, Жестокое обращение с животными, Видео

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте рассмотрим ситуацию с другой стороны.

Что ТС делал на охоте на боровую дичь(на минутку, боровая дичь - это птицы: тетерев, глухарь, рябчик, куропатка, вальдшнеп) с нарезным оружием(на первом фото)?

Что он делал с четырьмя лайками на охоте на птиц? Это это лайки с прошивкой от спаниеля или ретривера? Хотя всё может быть, тут нельзя утверждать так сразу.

В любом случае, очень нужно мнение противоположной стороны. Может, ТС там лося браконьерил со сворой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот вопрос, вы уверены что на фото - хозяин?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это В.И. Усенко. погугли "В.И. Усенко КБРУ"

1
Автор поста оценил этот комментарий

точно хозяин, эль барон , эль Пабло


ну да , поседел..

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что он вообще ожидал от охот-угодья непонятно.Отпуская собак притом,я не думаю что собаки рядом с ним бегали.История описана очень плоско.И преподнесена под определённый манер "давайте накажем чиновника").А это очень подозрительно.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это тот кто убил собак, читай внимательно!

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лайки также способны облаять и выгнать добычу. У меня отец тоже с лайкой на птицу ходил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку