Сила пикабу выручай

Небезопасный контент

UPD: к посту есть вопросы #comment_149860992

------


История которую нельзя проигнорировать. Люди при высоких чинах и должностях за свое скотское отношение к своим согражданам не должны избежать наказания, и с таких людей давно уже пора спрашивать гораздо ЖЕСЧЕ, без поблажек.
Репост и максимальный резонанс данной истории.

15.09.2019 года в 9:20 владелец охотхозяйства "Глухарь" (Горнозаводский район) УСЕНКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ в присутствии районного охотоведа КОЗЛОВА ВИКТОРА хладнокровно расстрелял из машины 4 моих лаек,не ожидая,что я рядом. На мой вопрос ЗАЧЕМ???? Смеясь мне в лицо ответил, что собаки гоняют лосей,их лай мешает ему охотиться. Путевка на боровую дичь в данное охотхозяйство у меня имеется, выдавал лично КОЗЛОВ В. 13.09.2019 КОЗЛОВ В. остановил нашу машину для проверки оружия и документов, прекрасно видел в машине всех моих собак. Собаки были в ошейниках с датчиком слежения!!! Все собаки с Родословной и с дипломами.

Сила пикабу выручай Власть, Длиннопост, Жесть, Без рейтинга, Негатив, Собака, Жестокое обращение с животными, Видео
Сила пикабу выручай Власть, Длиннопост, Жесть, Без рейтинга, Негатив, Собака, Жестокое обращение с животными, Видео
Сила пикабу выручай Власть, Длиннопост, Жесть, Без рейтинга, Негатив, Собака, Жестокое обращение с животными, Видео
Сила пикабу выручай Власть, Длиннопост, Жесть, Без рейтинга, Негатив, Собака, Жестокое обращение с животными, Видео

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Где фото решения суда по этому вопросу? Или мы должны тебе на слово верить?
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Человек поднимает хайп именно для того, чтобы у него приняли заявление, а не динамили и посылали. И пишет он здесь не для того, чтобы ты ему поверил. Ему нужна огласка этого происшествия, чтобы не замяли и не замолчали, чтобы СК пришлось поработать...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
СК  здесь  работать  не будет .Нет  повода для  СК
6
Автор поста оценил этот комментарий

какого суда? Беда вчера только случилась.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так надо в суд обращаться, а потом постить. С чего хайп поднимать? А то потом окажется, что собаки терроризировали весь район, хозяину было похуй и псов застрелили. Потом выйдет пост с разоблачением и Пикабу переобуется. Проходили неоднокртно. Сперва пруфы, потом уже всё остальное
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или окажется что стрелявший - очередной собаконенавистник и реально расстрелял их из-за того, что те лаяли-шумели и мешали охотиться? Да и в любом случае, ему никто не давал права стрелять чужих собак, тут аж по нескольким пунктам (имущество, жестокое обращение и т.д.).

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот чтобы ничего не "оказывалось" я и говорю про пруфы, но стадо уже вывело в горячее и отхуесосило другого чела. Просто со слов одной стороны.

По поводу права, если есть прямая угроза, то стрелять можно и ничего не будет. Само собой надо будет доказать, что она была.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

все верно


вот аналогия


https://www.hunting.ru/forum/threads/44356/page-2

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку