Сила пикабу выручай

Небезопасный контент

UPD: к посту есть вопросы #comment_149860992

------


История которую нельзя проигнорировать. Люди при высоких чинах и должностях за свое скотское отношение к своим согражданам не должны избежать наказания, и с таких людей давно уже пора спрашивать гораздо ЖЕСЧЕ, без поблажек.
Репост и максимальный резонанс данной истории.

15.09.2019 года в 9:20 владелец охотхозяйства "Глухарь" (Горнозаводский район) УСЕНКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ в присутствии районного охотоведа КОЗЛОВА ВИКТОРА хладнокровно расстрелял из машины 4 моих лаек,не ожидая,что я рядом. На мой вопрос ЗАЧЕМ???? Смеясь мне в лицо ответил, что собаки гоняют лосей,их лай мешает ему охотиться. Путевка на боровую дичь в данное охотхозяйство у меня имеется, выдавал лично КОЗЛОВ В. 13.09.2019 КОЗЛОВ В. остановил нашу машину для проверки оружия и документов, прекрасно видел в машине всех моих собак. Собаки были в ошейниках с датчиком слежения!!! Все собаки с Родословной и с дипломами.

Сила пикабу выручай Власть, Длиннопост, Жесть, Без рейтинга, Негатив, Собака, Жестокое обращение с животными, Видео
Сила пикабу выручай Власть, Длиннопост, Жесть, Без рейтинга, Негатив, Собака, Жестокое обращение с животными, Видео
Сила пикабу выручай Власть, Длиннопост, Жесть, Без рейтинга, Негатив, Собака, Жестокое обращение с животными, Видео
Сила пикабу выручай Власть, Длиннопост, Жесть, Без рейтинга, Негатив, Собака, Жестокое обращение с животными, Видео

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кажется мне, что было все немного не так. Вторую бы сторону послушать

раскрыть ветку (43)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вполне возможно, в комментах на ютубе есть предположение, что хозяин собак браконьер, травил собаками лося.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку