Сила пикабу выручай

Небезопасный контент

UPD: к посту есть вопросы #comment_149860992

------


История которую нельзя проигнорировать. Люди при высоких чинах и должностях за свое скотское отношение к своим согражданам не должны избежать наказания, и с таких людей давно уже пора спрашивать гораздо ЖЕСЧЕ, без поблажек.
Репост и максимальный резонанс данной истории.

15.09.2019 года в 9:20 владелец охотхозяйства "Глухарь" (Горнозаводский район) УСЕНКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ в присутствии районного охотоведа КОЗЛОВА ВИКТОРА хладнокровно расстрелял из машины 4 моих лаек,не ожидая,что я рядом. На мой вопрос ЗАЧЕМ???? Смеясь мне в лицо ответил, что собаки гоняют лосей,их лай мешает ему охотиться. Путевка на боровую дичь в данное охотхозяйство у меня имеется, выдавал лично КОЗЛОВ В. 13.09.2019 КОЗЛОВ В. остановил нашу машину для проверки оружия и документов, прекрасно видел в машине всех моих собак. Собаки были в ошейниках с датчиком слежения!!! Все собаки с Родословной и с дипломами.

Сила пикабу выручай Власть, Длиннопост, Жесть, Без рейтинга, Негатив, Собака, Жестокое обращение с животными, Видео
Сила пикабу выручай Власть, Длиннопост, Жесть, Без рейтинга, Негатив, Собака, Жестокое обращение с животными, Видео
Сила пикабу выручай Власть, Длиннопост, Жесть, Без рейтинга, Негатив, Собака, Жестокое обращение с животными, Видео
Сила пикабу выручай Власть, Длиннопост, Жесть, Без рейтинга, Негатив, Собака, Жестокое обращение с животными, Видео

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А есть факты о том что они уйдут от наказания? Вроде "охотовед" не такой высокий чин? Заявление в полицию подали? Что там говорят? Или просто на "силу пикабу" надеетесь? Что сделает хайп если даже заявления от вас нет?

раскрыть ветку (14)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он реально не высокий. Но сотрудники П, а также другой П, а еще букв С и К, и не только - с ними без путевок и прочего охотятся.

Порешать вопрос им за него - как два пальца обасцать.

раскрыть ветку (13)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Но в посте даже про заявление ни слова. Так-то важная информация. Могу понять хайп если дело пытаются замять, но не в случае если потерпевший даже заявление не подал. Да и много ли этот хайп сделает? Вон про тренера десятки постов в горячем и лучшем были, и ничего, сидит мужик. Погалдели и забыли. Пошли новую волну поднимать, на другую тему.

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я погуглил - нашел свежий твит на эту тему.

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И толку? Я вот в гугле ничего внятного свежего не нашёл. Но даже если он есть, что это меняет? Волна давно спала, тренер сидит. Если ничего не изменилось когда об этом весь интернет рассуждал, то одинокий твит тем более ничего не меняет. Ну будет адвокат изредка постить, может жена.. Основная масса уже успокоилась.

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в бесполезности хайпа, а в том частенько тяжело понять, на сколько хайп правдив.


И если хайп правдив, то пусть он лучше будет, чем нет.


Но я как "типа охотник" и человек с ружьем ответственно могу заявить.

Пиздеца в этой теме не мало.

раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я абсолютно согласен что описанное в посте полная жесть. Просто кроме эмоций автора хочется ещё фактов каких-то увидеть. Обращался ли в полицию, было ли какое-то расследование или отказ в возбуждении.. Просто по паре фоток бросаться толпой кого-то обвинять тоже неправильно.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вон видео уже выложил "хозяин".

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да он оказывается уже и не хозяин. Просто разместил объяву) Но и в видео вроде ничего нового, те же фотки из поста. Я думал там злодей кричит "хаха, это я их убил просто потому что могу!!"

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Злодей обычно делает ноги. Как там на самом деле было - узнаем скоро я думаю.



Но смотри, в лесу, четыре собаки с нарезного, это странновато.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я же не защищаю никого. Более того, склонен верить автору. Просто странно что ни в посте ни в комментах мы до сих пор так и не услышали что он подал заявление в полицию. И ТС старательно обходит стороной все топовые комменты где ему это советуют и спрашивают.

раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку