Сила пикабу, выручай!

Случилась со мной неприятная ситуация, в пятницу 04.05 когда ехал домой из Уфы в Янаул попал в дтп, слава богу никто не пострадал, все были пристегнуты. Виновник дтп с места происшествия скрылся.
Теперь к сути просьбы, может у кого есть запись с видеорегистратора, или же кто то работает в ГАИ, или к кому можно обратиться с такой просьбой чтоб посмотреть видео с камер, которые установлены на трассе.
И еще, у меня самого есть запись с моего регистратора, но т.к. было вечером (и регистратор китайский) то номера видно очень плохо. Кто может оцифровать видео?! Надо хотя бы номер виновника, (т.к. машина виновника была спецтехникой найти только по цифрам не составит труда) Сам же Я в тот момент уворачивался от его маневра поэтому номера не запомнил.
Кто поможет с видео скину в комментарии или же на почту.

Сила пикабу, выручай! Сила Пикабу, Видео, Оцифровка, ДТП
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понял, касания небыло. Потому наверное мы и не видим видео. В принципе это можно опустить, т.к грузовая все равно виновница.. Однако даже с номерами доказать это будет очень проблематично.


Номера вам никто не оцифрует, т,к ваша камера снимает не пикселями, а КВАДРАТАМИ и не думайте, что в фильмах по этому поводу правду показывают.


Найти виновника вы сможете только на стоянке спецтехники и то при условии, что водитель включит совесть и признается, что он виноват и готов попрощаться с правами и оплатить вам полную стоимость ремонта. (без касания вы ни за что не докажете, что именно этот автомобиль повстречался вам в пути).


Так что ваши шансы получить компенсацию ничтожно малы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу загрузить сюда видео, касания не было так и утверждали сотрудники дпс: "Надо было его бить"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

как ты пытаешься сюда загрузить? Сначала на гугл драйв загрузи например, потом сюда дай ссылку. Каким таким еще волшебством ты сюда пытался загрузить видео?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://my-files.ru/4xh7k5 вот ссылка
Автор поста оценил этот комментарий

сюда и не сможешь

ниже есть сылки на обменик

Автор поста оценил этот комментарий

И еще. Даже если найдете, то без касания вам все поголовно будут твердить о вашей вине. Поизучайте тематику "дтп без касания, 1079п3 гк рф, верховный суд".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку