Сила пикабу, выручай!

Зарвавшийся недоросль под прикрытием мамы (репетитора "золотой молодежи" сильных мира сего) и халатном бездействии органов правопорядка. Вполне вероятно закрывающими глаза на данный беспредел за определенную мзду. Держит в страхе и постоянном нервном напряжении соседей в пос. Металлург.

И это уже не первый эпизод. И все сходит с рук "боксеру"

Полиция отказывается заводить дело !!!!!!!

Жители поселка Металлург просят придать огласки. Давайте поможем!

Со слов пострадавших:

Конфликт начался между соседями, после того, как выяснилось, что именно он травил их домашних животных.

Разговора не получается, кидается в драку, полиция бездействует.

До этого была драка. Он потравил котов и увез собаку. Домашние животные с ошейниками.

Пострадавшая пошла уточнять, он ли это, тк именно его видели дети. Он ее избил(рассек висок), ее муж сломал ему челюсть. Повесили камеры. Случилось вновь избиение. Не хочется из за этого нечеловека норм людям сроки получать.

Минусим внутри.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно! И видео уже удалили @moderator, похоже тут вброс.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Это видео удалено пользователем"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Его уже неоднократно об этом попросили но ничего нет, врет скорей всего
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы вы внимательно читали, то поняли бы, что я не пострадавшая сторона. Я живу в другом городе! И людей этих не знаю. Друг пострадавшей семьи просил помощи на местной группе в ВК. Помощь в виде огласки дела. Что собственно и сделано. У меня априори не может быть каких либо документов по этому делу.

Автор поста оценил этот комментарий
А где видео то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А видео уже недоступно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А видео уже не работает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо всем кто плюсанул пост. http://www.ntv.ru/novosti/1832818/

Автор поста оценил этот комментарий

Где видео смотреть?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас загружу на ютуб ))) Я теперь видосы скачиваю, знаю - могут удалить )))

https://youtu.be/o37kbDpLfJY

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось, или она что-то в машину ему бросила, и подобрала уже второй камушек?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если что-то и кинула, то точно не камень. Потому что с тем, что она подняла, женщина пошла дальше. Если бы это был камень, то она 100% кинула бы его снова.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Он ее избил(рассек висок), ее муж сломал ему челюсть. (C) А тут ты пишешь, что ЕЁ муж сломал ЕМУ челюсть, нихрена не понятно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мои слова, а слова девушки, которая просит помощи. Просто сижу сейчас читаю коменты в том посте. И пока я вижу эту ситуацию так как написано выше.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы идиот или притворяетесь? Речь, как раз, не идёт о конкретном моменте.

Я, вроде бы, всё подробно расписал...

Пруфы же - где "не первый раз", где "отказы в заявлении", где "прикрывают"

Пока я вижу так (моя историю ничуть не хуже той, что описана в топике к видео)
1 семья решила обрасти животинками, которые заебали соседа, потому, что, к примеру, срать к нему на двор ходят, а жрут на дворе у соседей.

Он пошел, возможно грубо, оттаскал на хуях соседей.

Сосед сломал ему за это челюсть (вот в это - верится хотя бы потому, что к этому аргументирует "пострадавшая" сторона), про "рассеченную бровь" мы в расчёт не берём, ибо, опять же, где пруфы, где снятые побои в больнице, где скан заявы?


После чего соседка совсем прихуела и стала постоянно ходить качать права, парень же, держась как мог, игнорировал её, но вот её последняя выходка с криками "тебе, пидор, ещё раз челюсть сломать чтоли?" его доконала, и мы последствия увидели на этом видео.

А может быть, после сломанной челюсти парень заяву написал, а баба ему угрозы таскать продолжала. А как поняла, что он заяву свою из полиции не заберёт - так стала его говном в интернете поливать и хайп поднимать, чтоб хоть как-то отмазаться ...

Я не оправдываю поступок, я говорю о том, что видео с текстовой историей никак не связаны кроме наброса эмоций.

И у меня к таким историям однозначное отношение - это вброс, пока не будет пруфов.

А их нет и, судя по всему, не предвидится ...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пострадавшая сторона. Даже с другого города. Просто человек просит помощи, дать огласку. Не думаю, что тот кто неправ стал бы просить дать делу огласку.

https://vk.com/ghest_volgograd?w=wall-54186050_4956397%2Fall

если пост админы не снесут. Девушка, которая просит помощи друг пострадавшей семьи.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понимаю дела обстоит так.

Кто-то «траванул» кошку (или кошек) у соседа (соседей). Куда-то увез их собаку.

Свидетели (дети) обвинили во всем паря из ролика.

Соседи пошли на разборку к молодому человеку. Все переросло в драку. По итогу драки: женщина избита, у её мужа перелом челюсти. Дело по этому факту заведено не было.

После сего конфликта, жители повесили камеру, которая засняла очередное избиение.

Так как, возможно, у родственницы (мамы) агрессивного МЧ есть связи, дело по факту избиение в полиции не возбуждают.

Жительница поселка Металлург обратилась с просьбой на группу ВК – жесть Волгограда с просьбой помочь придать огласки данный конфликт!

Вроде все!

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

минус 3

7
Автор поста оценил этот комментарий

минус 1

7
Автор поста оценил этот комментарий

минус 2