Сила Pikabu в действии («Шоу уникальных способностей» на Первом канале поймали на вранье)

Недавно был пост об обмане на шоу "Я могу".

https://pikabu.ru/story/shou_quotya_moguquot_na_pervom_razvo...


И вот она, сила Пикабу в действии: новостные ресурсы раскручивают эту новость. Интересно, какова же будет реакция администраторов шоу...

@LacPop, твои усилия не были напрасны!

Вот что об этом пишут на Lenta.ru (https://lenta.ru/news/2017/11/20/ya_mogy/):


"Зритель «Первого канала» обнаружил нестыковку в шоу «Я могу» с Леонидом Якубовичем, участники которого демонстрируют уникальные таланты и борются за попадание в Книгу рекордов России и 50 000 руб. Он заметил, что авторы шоу выдали одну женщину за другую, совсем на нее не похожую. О произошедшем он рассказал на Pikabu.


В выпуске от 22 октября Тимур Иоселиани из Липецка пообещал продемонстрировать феноменальную память. За одну минуту он должен был запомнить всех зрителей в студии, а затем среди 200 фотографий найти 10 снимков людей, присутствующих в зале. Седьмой в этом списке была Ольга Ковалева. Ее фотографию в числе прочих вывели на экран.

Иоселиани узнал шесть человек. Однако, когда очередь дошла до Ольги Ковалевой, вместо нее поднялась девушка, непохожая на ту, что изображена на фотографии, подтвердив тем самым, что является женщиной со снимка. В результате Иоселиани выиграл 50 000 руб. и попал в книгу рекордов.


Зритель нашел женщину в социальной сети «ВКонтакте» и выяснил, что это актриса, которая снимается в эпизодических ролях и ТВ-шоу, а также то, что она должна была сниматься в качестве «зрительницы» в зале, но в тот день из-за болезни не смогла прийти на съемки. Ранее Ковалева принимала участие в съемках других популярных проектов «Первого канала». Она побывала у Якубовича в «Поле чудес» и в программе Елены Малышевой «Жить здорово!».


Шоу «Я могу» выходит на «Первом канале» с 1 октября. Его авторы позиционируют проект как «шоу уникальных способностей»."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий

СИЛА ПИКАБУ!!!

Предпросмотр
раскрыть ветку (16)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Галактус сильно изменился за лето...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отдохнул на Ибице.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
7
Автор поста оценил этот комментарий

что за отличная дичь? или просто гифарь? без соуса

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
мне лень самому искать, так что лови инструкцию. найди на ютубе look at my horse, и на канале автора найдёшь ещё дохуя подобной дичи
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

шпасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
Их дохуя, подробней давай
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
а ты что, с дваче пришёл??

Там принято у всех говорить про "соус"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я например только что ел гречку с соевым соусом. И на дваче не сидел никогда, мне там все непонятно
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию. Держите нас в курсе
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Искреннее пожалуйста! Но я про соусы имел ввиду!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже
Автор поста оценил этот комментарий

ноуп,просто после такой гифки почему-то захотелось так сказать, обычно я говорю соус вместо сорса или ссылки раз в сотню случаев) под настрой

1
Автор поста оценил этот комментарий

думал опять волна постов про измены началась

Автор поста оценил этот комментарий

властью "ебать мой лысого черепа"???

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку