Сила Пикабу, раскрути тему!

Г. Покров. 9-ти классники избивают 7-ми классника!

Как итог: сломанный нос и инвалидность. Родители просят огласил т.к. в нашем городе это дело могут замять. Местные СМИ молчат, но я-то знаю куда писать, выручайте, ребят.  В комментариях есть ссылки. Комменты для минусов, как обычно, есть.

Сила Пикабу, раскрути тему! Сила Пикабу, Избиение, Школьники, Шакалы, Видео, Без рейтинга, Негатив

Баяны

252K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля неужили никто в детстве пиздюлей не получал и сам морды не крошил

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

раньше все было не с такой жестокостью - дрались до первой крови придерживались правил. не было такого тупого избиения с целью изувечить

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да хз, до первой крови, вот хз, мы так знатно мутозились за школой и гаражами)
в классе 5 я не хило получил прямо возле школы, тоже из-за девки какой-то, избил старшеклассник и еще кикбоксер как сейчас помню, в итоге весь в кровище был.
А за школой всегда все опиндюливались и норм так опиндюливались, и двор на двор и квартал на квартал дрались, и не только кулаками, еще и подручными средствами..
И да правильно вы сказали, драки были не с целью изувечить, а с целью проучить, дать понять кто главный или же чей двор лучше)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не было такого в таких масштабах. Были отморозки, когда били толпой, но это единичные случаи. Были драки один на один или стенка на стенку. Забивались стрелки, дрались подручными средствами. Но не было такого ради видео для Ютуба. Кроме того, если в ходе разборок выяснялось, что "оскорбленная сторона" дёрнула группу поддержки с обидчиком по пустяку или сам виноват, то он получал же от своих. Было как-то не принято таскать толпу на разборки с одним человеком. Для справки: мое детство проходило в Люберцах в 90-е.

Отец рассказывал, что были жестокие драки, но стенка на стенку. Когда дрались один на один, то до первой крови.

Для справки: его детство проходило в 60-е в рабочем районе Печатников.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пффф, я вырос в Нижнем Тагиле, город где одни зоны и заводы, куча жуликов и прочего быдла в те времена, и поверь, я описал все как есть и как происходило)))
В те времена ютюба как такового то не было)))
У нас сотовые 3310 только боле менее появились когда я в 8 классе учился(сейчас мне 33 года)
Так что дрались и добивали жестко((
Свои оттаскивали если класс на класс или друг с другом из класса дрались))
По поводу стрелок, один косячит тащит своих пацанов и вот тогда месиво было, могли потом и спросить свои же и другая сторона за чушку, которая стрелку назначила))
Так что суровое детство было, но таки детство это помогла состояться в обществе и те же самые обидчики со временем стали знакомыми и так далее)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если такое детство в Вашем понимании помогает состоятся в обществе - нахрен оно надо - такое общество.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Было

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку