Сила пикабу: Помогите найти фильм

В далёком детстве, в начале 90-х по кабельному видел что-то узкоглазое, полу-сказочное, с убогим переводом. Даже не знаю были там японцы или китайцы, и было это каратэ или кунг-фу.

Какие моменты помню:

- Какой-то ниндзя шарится по дому. Он весь в чёрном. Его обсыпают какими-то блёстками, и он становится заметен. Но он не унывает, а тут же типа сбрасывает верхню одежду с блестками и дальше убегает снова в чёрном. Я хз, может ниндзи в два слоя черное надевали.


- Кажется, этот же ниндзя будучи подожжён, выпрыгнул из окошка и нырнул в пруд, чтобы потушиться, но пруд специально оказался наполнен чем-то горючим и полыхнуло всё разом.


- Был эпизод, где то ли девушка танцевала на столе, то ли пацан акробатику крутил, но прикол в том, что столик стоял на четырёх фарфоровых чашечках, и какой-то гад снял перстень с руки и прицельно пульнул в одну чашку, чтобы акробат завалился, но тот вроде бы устоял.


- В финальной драке был злой каратист, который отказался от женщин, чтобы его кунг-фу возвышалось до невероятных высот. И он наваливал двум хорошим персонажам по первое число. В начале драки ему кинули бумажку на которой женщина нарисована была, но он бумажку смял оперативно. И продолжал наваливать героям. Пока не появилась, кажется сестра, одного из персонажей. И у неё по нашим временам было довольно целомудренная одежда, но чуточку ключицы было видно. И этого хватило, чтобы злодей выхватил мощный дебафф, типа рисованные мультяшные лучи ему прямо в глаза прилетели. И наши поэтому победили.

Поиск по описанию

18.8K постов7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.