Сила пикабу, помоги!

Пикабу, я с Вами уже почти 5 лет и вот я прошу Вас о небольшой помощи. Пост без рейтинга. Прошу поднять в топ.

Моя хорошая знакомая сильно заболела, денег мы собрали, но хочется чтобы она ощутила силу добра!
Сейчас в борьбе с её болезнью (рак) нужны и позитивные эмоции. Молодая, красивая девушка борется за свою жизнь. Я ей рассказывал о силе пикабу, но хотелось бы показать, кому не сложно, передайте привет с пикабу, можно под последним постом, надеюсь на ваше понимание!

p.s. модератор удалил ссылки на инстаграмм и вконтакте, потому что там идет еще сбор средств, пишите сюда, я ей ссылку дал, она все читает, спасибо огромное!

Сила пикабу, помоги! Помощь, Рак и онкология, Болезнь, Сила Пикабу, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет из Ташкента, Аня!
Играешь на гитаре, когда больная - мне сложно представить, на что ты способна, когда ты здоровая! Я вот здоровый, а на гитаре не могу.

Волосы - наживное. Буквально вчера прочитал местный пикабушный рассказ-сериал, автобиография девчонки - она сама с большой охотой постриглась налысо и долго держала этот панк-образ. Как ни странно, все окружающие вполне поддерживали, что это круто.
Не, честно, в твоём случае выпадение волос - это не круто, но это необходимые издержки лечения. Вылечишься - вырастут, будут лучше прежних, здоровее... и гораздо более ценными для тебя и твоих близких.
Что ещё хочу сказать.. рак - не приговор, сама отлично знаешь. Всё в руках врачей и в силе твоего организма. Вылечишься, всё хорошо будет. И всегда будешь от рака защищена, потому что всегда будешь диагностироваться вовремя, и близки своих тащить на своевременную диагностику будешь.

Почему так уверен, что выздоровеешь? Вижу по фото-видео, что ты сильная (в смысле - организм у тебя сильный). И ты очень-очень молодая. У молодых всё легче-проще проходит, сама знаешь. Ну да, лечиться сложно и тяжко. Ничего страшного... знаешь, через несколько лет иногда даже ностальгировать будешь по отдельным моментам лечения. И да, я знаю таких людей, кто вылечился и вспоминает тот период.

Выздоравливай давай! :-)

Зы: а внешность у тебя весьма-весьма ничего даже при этой твоей болезни и офигенно сильном лечении.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку