680

СИЛА ПИКАБУ! Очень надеюсь на счастливый случай!ИЩУ БОЛЬНУЮ СОБАКУ!

ГОРОД ХАРЬКОВ.

товарищи, знаю, вероятность крайне мала, но я не прощу себе, если не напишу еще и сюда, в то место, которое никогда не было равнодушным к братьям нашим меньшим.

Ищу собаку породы спаниель, рыже-белая, в коричневую крапинку. Взрослая. У собаки между передних лап огромная, размером с теннисный мяч, опухоль! И очень-очень-очень грустный взгляд. Ее явно выбросили. И она умирает на холоде.

Видела ее сегодня(31.01.19), возле 15 психиатрической больницы(Институт неврологии и психиатрии), м. Площадь Восстания

Я, к моему сожалению, затупила, спешила и сразу не смогла ее забрать. А потом попросту не нашла. Возможно она так и дальше бродит в районе московского проспекта и французского бульвара. А я далеко оттуда живу и не могу приехать в ближайшие дни.Но обязательно это сделаю и продолжу поиски! Если кто-то увидит, пожалуйста, задержите ее и позвоните мне. 0501384033. Огромная человеческая просьба. Я примчусь сразу же. С меня безмерная благодарность и вознаграждение.  

Картинка похожей собаки для привлечения внимания. У этой больше крапинок и пятнышек, меньше белого. Да и опухоль невозможно не заметить.

Сила Пикабу, я верю.

(для минусов все внутри)

СИЛА ПИКАБУ! Очень надеюсь на счастливый случай!ИЩУ БОЛЬНУЮ СОБАКУ! Собака, Спаниель, Спасение, Харьков, Сила Пикабу, Помогите найти, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

+13

В вк есть группы "Типичный Харьков", "хуевый Харьков", и в этих группах очень часто пишут о потерянных или найденных животных, думаю там гораздо больше шансов что либо узнать об этом спаниеле .

раскрыть ветку 1
+4

там везде уже написала, спасибо)

+5
Живу на малышева, номер сохранила, буду по возможности обращать внимание на собак) в хх и тх еще закиньте)
раскрыть ветку 1
+1

благодарю!)

+5

для минусов

0

Может быть уже служба спасения животных забрала? Не звонили на горячую линию?

0

Какие новости,  нашли?

раскрыть ветку 1
+1

нет(

один раз попытались развести мошенники, один раз написали что видели ее в другом уже районе( нигде нет

+1

Тег без рейтинга поставь

раскрыть ветку 5
+2

каак? я не нашла

раскрыть ветку 4
+1

У меня ни одного поста, я не знаю как

раскрыть ветку 3
Похожие посты
292

ПРОПАЛА СОБАКА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ UPD найдена

В детстве плакал над песней про пропавшую собаку. Надеялся, что со мной такого не произойдёт, но у судьбы другие планы.
Попробую добавить к поискам силу Пикабу, может тоже поможет.

г. Санкт-Петербург, Приморский район, ул. Дибуновская
Сегодня утром, 01.10.2020, убежала собака, кобель. Вырвался из ошейника и побежал по Дибуновской в сторону Администрации Приморского района. Дальнейший путь - неизвестен.
Порода: Французский бульдог
Окрас: Палевый с белой грудью
Очень добрый пес, очень ласковый, идет к людям. Зовут Кузьма. Собака настолько домашняя, что, боюсь, на улице долго не протянет.
Я очень надеюсь, что его кто-то прибрал к рукам.
Раскидал объявления по группам вк, по инстаграмму, по сайтам. Расклеил объявления по улице и окраинам.
Надеюсь, что на Пикабу кто-то тоже владеет информацией.

Прошу, если кто знает информацию, напишите в комментарии или в личку, я дальше с вами свяжусь

Пост без рейтинга

ПРОПАЛА СОБАКА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ UPD найдена Пропала собака, Без рейтинга, Потеряшка, Объявление, Французский бульдог, Длиннопост, Собака
ПРОПАЛА СОБАКА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ UPD найдена Пропала собака, Без рейтинга, Потеряшка, Объявление, Французский бульдог, Длиннопост, Собака
Показать полностью 2
295

Москва и область,овчарка 4,5 года ищет дом

Гранд ,восточно –европейская овчарка возраст 4,5 года. Ищет дом. Спокойный и уравновешенный пес. Знает команды. Кастрированный, привит. Строго, не в вольер. Пристраивается только в Москву или в московскую область.
89266194286 Татьяна

Москва и область,овчарка 4,5 года ищет дом Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Восточноевропейская овчарка, Домашние животные, Собака, Длиннопост
Москва и область,овчарка 4,5 года ищет дом Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Восточноевропейская овчарка, Домашние животные, Собака, Длиннопост
Показать полностью 5
482

Продолжение поста «Срочно нужен донор крови для собаки» 

Спасибо всем неравнодушным, кто откликнулся и продвигал пост! На нас вышел донор через пикабу!! Собаке уже сделали перелевание и по словам ветеринаров состояние у пса улучшилось. Он даже смог сам поесть. Я пока не расслабляюсь, но думаю самое страшное уже позади.
Пс. Не пренебрегайте мерами профилактики против клещей, не совершайте моих ошибок..

212

Новосибирск и ближайшая область. Бэк ждет своих хозяев

Бэк (Чак) очень хочет домой!

Может, найдётся семья, которая возьмёт красивущего рыжего пса?! Ведь он так похож на пса из знаменитого фильма "Зов предков". Бэку 4 года. Он очень любит детей, ладит с любыми животными. Прекрасный охранник)

Если вам приглянулся наш чудо-пес:

89994621683 (Екатерина).

Новосибирск и ближайшая область. Бэк ждет своих хозяев Новосибирск, Нсо, Собака, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Животные
Новосибирск и ближайшая область. Бэк ждет своих хозяев Новосибирск, Нсо, Собака, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Животные
Показать полностью 1
230

Новосибирск и ближайшая область. Доня ищет дом

Доня — молодая, активная собака.

Новосибирск и ближайшая область. Доня ищет дом Новосибирск, Нсо, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Животные, В добрые руки

Как и все щенки-подростки любит гулять и играть.

С радостью готова обучаться вместе с вами новым знаниям.

Отдается людям готовым заниматься и ухаживать за собакой.

Вот в таком виде ее спасли, поэтому сейчас она стрижена и шерстка потихоньку отрастает.

Новосибирск и ближайшая область. Доня ищет дом Новосибирск, Нсо, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Животные, В добрые руки

По всем вопросам звонить по тел.: +7 999 462 16 83.

Показать полностью 2
113

Продолжение поста «Умирает кот, помощи пост Спб» 

Всем привет!
Вчера произошло радостное для нас событие - котик вернулся домой после 5 дней стационарного лечения, где он был под присмотром 24 часа в сутки.

Страшно смотреть, когда твой любимец буквально несколько дней назад ведет себя, как нормальный здоровый кот, а через пару дней он находится в предсмертном состоянии, не в силах даже лапкой пошевелить. Наверное не стоит описывать все, что с ним приключилось, самому не хочется вспоминать.
Хочется описать вечер, когда кот попал в вет. клинику. Был вечер, около 18 часов. Попали на прием, где нам сказали, что стоит готовиться к самому худшему либо попытаться побороться за его жизнь путем переливания крови.

Знаете, позже здесь и в ВК появлялись комментарии, чтобы отпустить кота. Мое мнение, что это стоит делать тогда, когда кот сам принимает это, когда он не готов или устал бороться. Это очень хорошо видно по глазам. В общем, это не наш случай. Решили действовать. Нам дали телефоны банков крови + несколько нашли сами. Позвонили, везде нет крови: вставайте в очередь.
Тогда мы решили искать помощи на Пикабу и в ВК. Я думал, что в лучшем случае откликнутся максимум 5 человек, из которых приедет в лучшем случае 2, и было бы невероятно здорово, чтобы хотя бы 1 котик подошел по перекрестному анализу крови.

В итоге мы получили более 20 откликов, привезли 6 котиков, из которых только у 1 кровь не подошла. Одним из первых откликнулся Алексей, наш соратник по Пикабу. Он живет за городом и вместе с супругой приехали к нам на другой конец Спб. Они привезли 3х котиков, которые все подошли по крови. В итоге один из них стал спасителем нашего котика. Вторым донором стал шотландец наших друзей, которые так же оперативно откликнулись и приехали из Мурино в Купчино.
Я не знаю, как выразить благодарность всем людям, кто нам помог, кто сопереживал нам и подбадривал. Мы с супругой бесконечно благодарны за это, огромное вам человеческое спасибо!

Отдельно стоит добавить, что я восхищен лабораторией в клинике. Она работает до 20:00, с нами же они сидели до 22:30, чтобы сделать все перекрестные анализы. Я восхищен персоналом, которые были рядом с котиком 24 часа в сутки. Мы могли позвонить в 4-5 утра, спросить, как наш котейка, нам все рассказывали, присылали видео с ним.
Сейчас он из-за повышенных анализов находится в стабильно тяжелом состоянии, но чувствует себя гораздо лучше. Ему еще длительное время предстоит восстанавливать силы, а нам быть начеку и помогать ему.

К сожалению, болезнь почек не лечится, ее можно лишь только замедлить и продолжительность жизни котика будет зависеть от многих факторов. Есть случаи, когда своевременное и правильное лечение очень сильно продлевает жизнь. В общем, мы стараемся, лечимся. За день до выписки сделали стому, т.к. из-за интоксикации у котика пока нет аппетита, однако и с этим можно и нужно бороться.

Ответы на некоторые комментарии: кот не кастрирован, он никогда не питался дешевым кормом, только диетические корма разных производителей самого высокого качества.

Продолжение поста «Умирает кот, помощи пост Спб» Без рейтинга, Сила Пикабу, Донор, Донорство, Кот, Санкт-Петербург, Длиннопост, Позитив, Ответ на пост
Показать полностью 1
1688

Срочно нужен донор крови для собаки

Очень срочно (сегодня) нужен донор крови для собаки в г. Новосибирск. Любая группа крови, возраст 1-7 лет, привитая, вес от 30-60 кг. Для вашей собаки это будет безопасно. Оплачу расходы на бенизин/такси +вознаграждение. Пишите в WhatsApp, или звоните +79039326819

796

Ищу тебя

Добрый день, уважаемые пикабушники и пикабушницы!

Несколько месяцев назад я опубликовал пост с просьбой помочь найти лекарство (Крик души)

Откликнулось огромное количество людей. Переписывались, звонили. СПАСИБО вам огромнейшее. К несчастью даже был мошенник, который хотел поживиться, но вовремя был разоблачён и послан.

Мне на почту написала девушка Кристина М. из города Днепр, Украина. Мы с ней договорились, что я в обмен на лекарство вышлю ей журналы.

Кристина выслала первые 4 пачки, после получения я ей написал и попросил выбрать журналы. Кристина спросила нужно ли ещё лекарство, я ей ответил, что нужно, но сначала мы рассчитаемся (чтобы не казалось обманом). Кристина перестала выходить на связь. Я ей писал, звонил на ватсап- не отвечает. Сегодня пришли ещё 8 пачек от неё. Я написал Кристине, что хочу все оплатить. Кристина не отвечает((

Кристина, если вдруг ты читаешь этот пост: ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО! Мы всей семьей хотим тебя отблагодарить, ну и конечно возместить твои расходы!

Ищу тебя, Кристина М. из города Днепр Украина

385

Пропал котейка

Есть ли пикабушники в Москве, ул. 3-й Сетуньский дом 3, 10 подъезд?
Понимаю, что пальцем в небо, что вряд ли.. но хочется верить в чудо..

Пропал котейка Без рейтинга, Потерялся кот, Москва, Сетунь, Раменки, Кот, Помогите найти, Длиннопост, Поиск животных
Пропал котейка Без рейтинга, Потерялся кот, Москва, Сетунь, Раменки, Кот, Помогите найти, Длиннопост, Поиск животных
Показать полностью 1
289

Найдена собака! Некрасовка

Доброй ночи.
По новой некрасовке бегает крупная собака (предполагаю, что алабай). Хвост купирован, уши (вроде) тоже. К людям очень добродушна, к животным же не очень (по словам очевидцев). Приезжала полиция, закрыла пса на футбольной площадке, а затем на стяжки. Сейчас вынес ей подобие лежанки (картонка+одеяло), еду и воду. Пока совершал все эти действия, собака скулила и плакал. Очень жаль ее...
Хочется верить, что собака не была брошена, а именно потерялась.
Пожалуйста, если это вдруг Ваша собака или Ваших знакомых, обязательно сообщите!!!
СИЛА ПИКАБУ ПРИДИ!!!

Найдена собака! Некрасовка Собака, Найдена собака, Москва, Потеряшка, Сила Пикабу, Без рейтинга
240

Пикабу, помоги! Без рейтинга

Пост-просьба о помощи,

Сейчас нахожусь в постнейролептической депрессии, так же имеет место нейролептический синдром. Уже прохожу лечение у специалиста. Но дело идёт медленно, а я мучаюсь.

Ищу людей которые прошли через постнейролептическую депрессию и нейролептический синдром. Или через что-то одно из этого. Пожалуйста отзовитесь! Нужен ваш опыт, ваши советы. Если вы врач-психотерапевт, тоже буду очень благодарен вашим советам и мнениям!

Вот мой телеграм: @Chelovekniotkuda

Пожалуйста люди, отзовитесь!

Выведите пожалуйста в топ, не минусите! Пост без рейтинга!

68

Москва! Срочно! Котята ищут дом

Дорогие пикабутяне! Сильно нуждаюсь в вашей помощи.
Дело в том, что одного пенсионера госпитализируют в военный госпиталь надолго, а у него 4 маленьких котёнка. 2 сиама и 2 чёрных британца (как я поняла из разговора), у него ниго нет, кому бы он мог отдать котят. И попросил меня помочь пристроить котят, тк они ему очень дороги и боится, что его детки останутся на улице.
Если кому то нужны, или знают тех, кто может взять на передержку котят, то прошу связаться со мной, я дам его контакты и адрес
Телеграм: ewy_ivy
Почта: kanukova069@gmail.com

125

Москва щенки в поиске дома

Мы пока ещё грустим,мы домой скорей хотим!Приходи хозяин мой!
Приходи скорей за мной! 7 очаровательных ,абсолютно непохожих друг на друга девчуль,и один славный парень,в возрасте 3 месяцев,ждут своего человека!Щенки здоровы,привиты по возрасту,имеют вет.паспорта,обработаны от паризитов.Вырастут среднего размера.В еде не прихотливы,знают поводок.У каждого свой индивидуальный характер,...Выбирайте себе самого лучшего друга!Приезжайте знакомиться!
Москва,Мос.обл.8 9057655053 Виктория

Москва щенки в поиске дома Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Москва щенки в поиске дома Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 9
87

И снова "добрый вечер"

Харьков.
Ребята, мне очень -очень надо помочь плюсиками , мне надо найти дом маленькой доброй кошечке.
Она явно родилась дома от домашней кошки, совершенно маленькая, помещающаяся у меня на ладони, однажды утром она с братом оказалась у нас во дворе. Поселили их традиционно в гаражах в "детском" домике.
Отвезли к ветеринару, назначили лечение, в августе пролечили , от глистов обработали. И пристраивать можно было бы начинать , но малышка повредила лапку и на две недели мы снова попали на поездки по врачам. Манюне ставили разные диагнозы и называли в разных клиниках разные суммы. Но по итогу, врач после рентгена сказал, что есть трещинка , но сама срастется. Может немного хромать, но ей же не танцевать. Таблетки назначил, мы купили, даем. Но малышке нужен дом, настоящий взаправдашний, где будет миска с едой и лежанка. Она необычайно ласковая и зовем ее Мура не случайно, она мурчит все время, пока ты кормишь, гладишь, да просто стоишь рядом. И даже когда запихиваем ей таблетки она муркает.
Ее не надо одомашнивать , она сама тянется к тебе.
Пожалуйста, не минусите пост.
Мы привезем по Харькову и области.
Стерилизуем по возрасту сами.
Консультацию ветеринара , если вы захотите взять кошку, оплатим.
На контрольный осмотр с лапой через 3 недели сами свозим.

П.с. я знаю , про взять себе, но , во- первых, я в этом году потихоньку пристроила пятерых. А во- вторых, пристроила шестерых - звучит круче. Помогите мне в этом нелегком деле. Поднимите в горячее. Пожалуйста.
И я пойду дальше "спасать мир".

И снова "добрый вечер" Кот, Кошатники, Без рейтинга, Длиннопост, Харьковская область, Харьков, В добрые руки
И снова "добрый вечер" Кот, Кошатники, Без рейтинга, Длиннопост, Харьковская область, Харьков, В добрые руки
Показать полностью 2
458

Пропал кот Санкт-Петербург

Дорогие мои собратья, нужна сила пикабу!

Вчера, примерно днём, в Выборгском районе (Костромской проспект, метро Удельная) потерялся кот. Прошу всех, кто проживает на данной территории или рядом распространить информацию.

Обычный серый полосатый котик, с примесью немного рыжего. Особая примета одна. На левой задней лапе отсутствуют два пальца, посредине. Когтей, соответственно отсутствует тоже два.

Имя Димка, или Димон. На кыс-кыс не отзывается. Голос тонкий.  Глаза желто-зеленые. Любит лежать на обуви и сидеть в закрытых помещениях. Ну и за птичками бегами любит...((((

Кот мой. Без рейтинга.

P.S. Не могу поставить тэг моё(

Пропал кот Санкт-Петербург Кот, Потерялся кот, Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Без рейтинга, Длиннопост, Потеряшка
Пропал кот Санкт-Петербург Кот, Потерялся кот, Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Без рейтинга, Длиннопост, Потеряшка
Показать полностью 4
254

Сила Пикабу, призываю тебя!

Москва и Московская область. Котенок ищет дом.

Сила Пикабу,  призываю тебя! Лига Добра, Помощь, Сила Пикабу, Черный кот, Москва, Отдам, Без рейтинга, Спасение животных, Длиннопост, Кот, В добрые руки

Черная пантера ищет заботливую семью. Мальчик. Масть черная, как сама его задрипанная жизнь. Рожден на воле,в смысле на улице. Очень ласковый. Станет хорошим и верным другом, привнесет в вашу жизнь пушистость и домашний уют.

Сила Пикабу,  призываю тебя! Лига Добра, Помощь, Сила Пикабу, Черный кот, Москва, Отдам, Без рейтинга, Спасение животных, Длиннопост, Кот, В добрые руки

На данный момент помещен в клинику, уже сдал анализы и ожидает их готовность. После прохождения лечения кошу очень нужен человек, которые окружит его своей заботой и позволит забыть обо всех невзгодах уличной жизни.

Любая помощь приветствуется: информационная/передержка/дом на постоянной остове. Телефон для связи 8-967-155-50-13 Алеся (не всегда могу отвечать на звонки, лучше пишите на What's Up). Инстаграм аккаунт: peton_sialess_saava.

P.S. На Пикабу зарегестрировалась специально для написания данного поста. Пост первый. Без рейтинга.

Показать полностью 2
271

Сила Пикабу, помоги!

13 июня я познакомился с замечательной девушкой на озере Ястребиное, что в Ленинградской области. Мы с ней стояли на пирсе перед стоянкой "Технолог" и разговаривали обо всем, была пора белых ночей, а время было около часа ночи.

Ты, дружище, стоял с друзьями поодаль и вежливо ждал места на пирсе, чтобы пофотаться с друзьями, а мы даже не замечали. В итоге ты сделал крутое фото нас двоих и пообещал найти меня ВК и скинуть фото. Прошу тебя, прошло столько времени, но, может, ты всё ещё не удалил это фото?

Найдись, дружище, это фото много для нас значит! Сила Пикабу, помоги!

Пост без рейтинга.

P.S.

Фото было похоже на прикрепленное.

Сила Пикабу, помоги! Сила Пикабу, Поиск фотографий, Помощь, Без рейтинга, Поиск людей, Ленинградская область
305

Котята, спасённые моими друзьями, ищут свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Котята, спасённые моими друзьями, ищут свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Спасение животных, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Спасение, Длиннопост

Всем привет. Котята - подопечные Клуба Добрых Сердцец.

Котята разных возрастов, девочки и мальчики. Все спасённые от смерти и болезней на улице. Обработаны от паразитов, приучены к лотку.

Для связи контакты в посте, который я продублировала в своём инстаграме - можно писать в вотсап.

https://www.instagram.com/p/CFh2hRFn4Gk/

Котята, спасённые моими друзьями, ищут свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Спасение животных, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Спасение, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: