11

Сила Пикабу, как мы можем повлиять на почту?

Зашла сегодня на Почту России - автомат по выдаче талонов не работает, отправить посылки не могут, закончились наклейки с номерами, очередь на 50!!! Минут.
Зато продукты завезли.
Вот как, как можно повлиять на этот беспредел и снова получать услуги нормально?!?! Год назад ещё терпимо было, вроде 20-25 минут всего стоять приходилось.
Бессилие

Сила Пикабу, как мы можем повлиять на почту? Почта России, Возмущение

Дубликаты не найдены

+12

Это пиздец конечно. Ходил недавно на почту. Сидит толпа бабок, как обычно, у них там респавн. Кто коммуналку оплатить, кто просто попиздеть. Передо мной бабка была. Подходит к окну и просит продать ей пористую шоколадку. Блядь. Сука. У меня просто пукан взорвало. Нахуя идти на почту, сидеть там в очередях ради сраной шоколадки? Ну реально? А потом она берет с их стеллажа шоколадку, возвращается к оператору. Говорит что эта покусанная. Идет обратно, берет другую. Другая оказалась поломанная. Это старя блядь там 10 минут покупала ебучую шоколадку.

P.S. извиняюсь за мат, но это пиздец.

+4
Тоже сегодня угорал. Электронная очередь не работает, посылку пролюбили(искали час), но полный ассортимент. Самое забавное что выйдя из почты упираешься в рынок, за которым есть табрис пятёрочка магнит, Агрокомплекс, четыре продуктовых с бухлом. Бизнес по русски. Понимаю что это может иметь смысл в отдалённых населенных пунктах. Где магазин редкость. Но б** почти в центре города милионника. Это эпично.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Рядом со мной есть пятерочка, магнит, обычный продуктовый, мясной магазин, магазин с алкашкой, магазин с выпечкой, кондитерская, шаурма, аптека и клуб - это все в одном здании. А еще в этом здании отделение почты, которое тоже приторговывает всяким. Я когда первый раз это увидел, я чуть не заржал на все отделение. Искренне не понимаю кто будет там с талоном стоять 20 минут в очереди.
И это не просто город миллионик, а Москва😄
+2

В Пятерочке теперь посылки получают, а на почте продукты продают.

+2

Стыд за почту, все помещения как после войны, очереди, прочий бардак. Ещё и превратились в помесь магазина-почты. Я думаю им скоро придет конец, если только не выкупит какая-нибудь компания и не займётся ей.

раскрыть ветку 2
0
С октября в АО переходит почта и честно.... 50% акций почты принадлежит Магниту....
0

не придет , это госкомпания и при том имеет прибыль в отличии скажем от 1 канала , который на субсидиях живет .

+2
@9017983032, объясни людям что на почте сейчас не бывает очередей
ещё комментарии
+2
Там телефон есть 8800...
раскрыть ветку 2
0
Звонила, а толку?
раскрыть ветку 1
-1
Обычно помогает.
+3

Почта России торгует продуктами и хозтоварами, найденными в посылках😊

0
Блин а у нас наоборот с электронной очередью клёво стало. Даже посылки без очереди выдают до сих пор, но талон просят. Ремонт забацали. + Упрощённое получение по номеру тела. За последние 10 посылок суммарно стоял минут 8. С отправкой хз. А вот с получением почты с наложенным.. гемор остался. Отправитель в отчестве указал имя. Получилось фамилия имя имя. И все. У работника BSOD. На след день пришел, там тетка была прошареннее и ей было до лампы. Выдала по пырому.
0

Дак пора задать вопрос ген директору почты россии. Ведь он отсчитался за прошлый год о положительной тенденции развития своего ведомства. И выписал приличные премии за это своим замам.

0

И все, бля, в телефоны втыкают...

0

не,у меня  адекватная

ну,касаемо  посылок-другое  помещение,за  стеной

взять,получить-максимум  что попадал это на 10мин(часто  заказываем  мелочевку с алишки)

и все что  продают-канцелярию,и 5-7 видов  шоколадок,со  своим  брендом

в отделе с  письмами-чуть  больше,но  книжки,игрушки,пара шкафчиков ассортимент

и все,ни  сахара ни гречки  нет)

раскрыть ветку 2
+1
Скоро подвезут ;) у нас это новшество только появилось
раскрыть ветку 1
0

ну  все  возможно)

пока все  довольно сносно(стук по  столу)),даже  знакомая  заказывает  через нас

у нее в  отделении  половина  посылок  исчезает

0

Особо смешно, когда выясняется, что оплату безналом они не принимают.

0

Подозрительно похоже на отделение в Мирском переулке в Москве.

раскрыть ветку 1
0
*Музыка из индийского фильма* сосееееед!! )))
0

Судя по фото, ты в пятерочке посылку получить пытался

0
Наверное это зависит от отделения, ибо я в своем Н.Новгород Культуры 6 (не реклама) всегда все отправлял быстро и без проблем, хоть народу живёт в округе достаточно
0

Продукты оплачиваются в том же окне? Может это намек: купи кефир, пройди в отдельное окно и там реши свои вопросы?

-1

Ну так звоните на горячую линию почты. Зачем сюда то сразу?

раскрыть ветку 1
+1

Там скажут: "пишите жалобу на сайте" и всё

-2
Че все доебались до этих продуктов? Ну завезли и что? Насколько знаю по своему отделению, зарплата у почтовых работников осталась такая же-никакая, работать некому, компьютеры пиздец и тд и и тп.
раскрыть ветку 1
+2

Тогда с появлением продуктов количества пиздеца увеличивается, а качество обслуживания пробивает дно

-4

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Если вы столкнулись с длительным ожиданием обслуживания в почтовом отделении, рекомендуем позвонить на бесплатную горячую линию по телефону 8-800-100-00-00, сказать "Очередь" или выбрать пункт 1 и ввести индекс почтового отделения. Коллеги разберутся в ситуации. Примите извинения за доставленные неудобства.

раскрыть ветку 1
+2
Здравствуйте! Я постоянный клиент на почте России, и каждый раз звоню по указанному номеру, но ничего не меняется, становится только хуже.
Оставляла обращения, и ответы приходили, но, повторюсь, ситуация не меняется, только ухудшается.
Извинения не принимаю, чтобы получить посылку приходится тратить час!! Это ненормально
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: