Сила Пикабу для г. Самары.

Здравствуйте!
Я являюсь обычным преданным читателем этого ресурса и тема моя стара как мир. На первый пост меня сподвигла моя сегодняшняя прогулка по ул. Свободы в г. Самаре (улица в одном из спальных районов). В очередной раз, проходя с годовалым сыном по этой улице, стало мне очень грустно, и проснулся во мне гражданин. Достала телефон, и, лавируя между несовершенствами дороги, толкая одной рукой коляску, начала снимать.
Итак, асфальтовое покрытие на пешеходной части по ул. Свободы пришло в абсолютную негодность. Оно не менялось и не чинилось никогда. Почти вся пешеходная часть улица покрыта ямами, кочками и камнями, а в некоторых местах асфальт и вовсе отсутствует. Поскольку это довольно густо населенный спальный район, здесь гуляют очень много мам с детьми. А это состояние дороги не только существенно затрудняет передвижение, но также несёт опасность для ребенка.
Я уже не раз видела силу Пикабу в действии. Возможно, и мне повезет. Конечно же, я написала в интернет-приемную нашего губернатора. И мое обращение даже зарегистрировано. Но здесь у меня больше шансов рассказать об этой проблеме.

Сила Пикабу для г. Самары. Самара, Плохие дороги, Пешеход, Сила Пикабу, Длиннопост
Сила Пикабу для г. Самары. Самара, Плохие дороги, Пешеход, Сила Пикабу, Длиннопост
Сила Пикабу для г. Самары. Самара, Плохие дороги, Пешеход, Сила Пикабу, Длиннопост
Сила Пикабу для г. Самары. Самара, Плохие дороги, Пешеход, Сила Пикабу, Длиннопост
Сила Пикабу для г. Самары. Самара, Плохие дороги, Пешеход, Сила Пикабу, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

https://roszkh.ru/

еще сюда попробуйте. жалобы отправляются сразу во все  инстанции вплоть до прокуратуры.

писала, помогло. во дворе, пускай и кое-как но заменили асфальтодыры, которым 30 лет (т.е ремонта , даже ямочного не было никогда)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Обязательно сделаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку