Сила Пикабу

Всем доброго дня!

Знаю, что Пикабу помогает, поэтому прошу помощи у всех пикабутян и пикабучанок. Вот уже полгода я ищу подарок ребенку на новый год. Каждый год Дед Мороз клал под елочку одну куклу. Я и подумать не могла, что производство как-то может закончится, иначе бы я накупила бы сразу всех, но увы... Т.к. мой город очень маленький, естественно избродила все просторы интернета, но, увы, не нашла... Куклы видимо вышли из продажи, и нет нигде в наличии... а где на сайтах пишут, что есть, при общении говорят, что закончились. Только в розничных магазинах возможно искать. А ребенок заказал дедушке Морозу, и ждет.

Если вдруг кто-то из пикабушников работает в детских магазинах, или увидит ненароком, прошу помочь в приобретении (естественно за мой счет, включая пересыл). В кружочках недостающие девчушки.


UPD: Название: My Little Pony Eqvestria girls, а имена Флаттершай, Рарити, Эпплджэк и Твайлет Спаркл (в порядке очередности)

Сила Пикабу Сила Пикабу, Без рейтинга, Пожалуйста, Помощь, Помогите найти, My Little Pony