Дубликаты не найдены

Отредактировал Deathman 15 дней назад
+171
Юнец Blaklist и рад бы хоть раз в жизни порадовать пикабушников годнотой, но 1 месяц и 2 дня на сайте не давали ему ни малейшего шанса. И он продолжал баянить.
раскрыть ветку 46
+50

На новом Пикабу, баянчики приветствуются - полный хохотач.

-144
Вы просто завидуете!
Нет ничего плохого в том, чтобы для старта своего аккаунта пользоваться чужими наработками..
А там, когда наберётся достаточно плюсов, уже можно начать и экспериментировать с творчеством...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 44
+42

я уже видел эту картинку под другим комментом. Все таки значит связи между смыслом и картиной нет

раскрыть ветку 3
+18
Опять ты. Когда твой рейтинг уже сольют?
раскрыть ветку 5
+7

... всех троих, но потом....

ты какая из них?

раскрыть ветку 1
+4

К чему тут, блядь, эта картинка?

раскрыть ветку 4
+2

Я понял, что картинки должны описывать твоё состояние и эмоции, но что описывает эта? Тягу к алкоголю? Шлюховатый настрой?

+2

опять ты

+2

Ты картинки подбираешь каким-то случайным образом?

раскрыть ветку 3
+2
Знаем мы таких дебилов. Я заметил такую тенденцию, у кого больше 10к рейтинг начинают такую ахинею писать в комментах, просто на грани пожизненного бана, и им посрать на дизы зная свой рейтинг. Как по мне, банить надо таких ебанатов
раскрыть ветку 18
+1
О какой зависти может идти речь, если это, как запрещённый приём?
0
Когда будет обнаженка?
ещё комментарии
+5

-Ну что вы, молодой человек, какая мигрень, это же аристократическая болезнь. Вот если у вас жбан раскалывается...

+19
Иллюстрация к комментарию
+1

Блин, наконец-то я поняла, что обозначает этот термин, спс

+3

Старо, но не не буду ставить минус, ибо сам написал о новости и не угодил местным.  так что плюс

0

А разве когнитивный диссонанс не есть охуевание?

раскрыть ветку 3
+11

:) это более трансцендентальный вариант процесса охуевания с неким оттенком экзистенциального пиздеца

раскрыть ветку 1
+3

Пизденящий душу леденец, ага...

0
В этом и юмор
-2

Скотник Пафнутьич с 4 классами образования будет просто похуевать.

-1
Аккуратно, новичок
-4
Это шикарно
раскрыть ветку 1
+1

Это древний баян.

Я пока не нашел пост.